###ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004. Самостоятельная жизнь, детсад и мама, ну держись! :)) ### - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-09-2006, 22:25     #101
Ямся
Особое мнение
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 6 725
Ямся отсутствует


Марина, прикольный тортик!!!!! Дениска подрос, щёчки такие круглые. Молодцы. Мы, кстати, за встречу в пицце.
Старый 09-09-2006, 22:29
ответ для Ямся на сообщение "Аня, с возвращением!!!! :flower:..."
    #102
SancheS
Наш человек
 
Профиль SancheS
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: "ДОМ У ЧЕРНОЙ РЕЧКИ"
Сообщения: 7 519
SancheS отсутствует


Эх,погоняем!!!!По снегу уже наверное
Старый 09-09-2006, 22:42     #103
Gretta
Элита
 
Профиль Gretta
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Пионерская
Сообщения: 2 224
Gretta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ямся Посмотреть сообщение
Марина, прикольный тортик!!!!! Дениска подрос, щёчки такие круглые. Молодцы. Мы, кстати, за встречу в пицце.
И мы тоже хотим встречаться! Только я теперь без Интернета буду . Таня, можно тебя попросить мне по тел. информацию про будущую встречу передать ? А может вы не боитесь в Гатчину к нам приехать, погулять-поиграть?
Уехали мы сегодня утром в Гатчину. Ну, конечно, я собрала 5 пакетов вещей (и продуктов из холодильника)нам с Арсением на 2 недели, Анастасийке в отпуск чемодан, ещё сумку дорожную, ещё моя сумочка... В итоге 1 пакет с Сениной одеждой забыли мы дома. И вот приехала я за пакетом! Так хоть новости в нашем топике прочитала!
Старый 09-09-2006, 22:54     #104
Ямся
Особое мнение
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 6 725
Ямся отсутствует


Цитата:
Таня, можно тебя попросить мне по тел. информацию про будущую встречу передать ?
Конечно!!!

Цитата:
А может вы не боитесь в Гатчину к нам приехать, погулять-поиграть?
Не боимся!!! Обязательно приедем!!!
Старый 09-09-2006, 23:14     #105
Джулиана
Наш человек
 
Профиль Джулиана
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: м.Рыбацкое
Сообщения: 7 684
Джулиана отсутствует


Таня с Катюшей у нас известные путешественницы
Аня,привет!Санч подрос!Подарок супер!Вливайся...
Старый 10-09-2006, 01:09     #106
Multik
Элита
 
Профиль Multik
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: район 4-х дураков
Сообщения: 2 437
Multik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джулиана Посмотреть сообщение
Марин,я не смоглапослушать малыша,куда там жать?
Надо просто немного подожапть, когда загрузится само заиграет. Или жми на плей внизу под черным экранчиком.
А у тебя мувики вообще показывает или прога такая не стоит?
Старый 10-09-2006, 01:12     #107
Multik
Элита
 
Профиль Multik
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: район 4-х дураков
Сообщения: 2 437
Multik отсутствует


Так... Один выходной пропущен... Завтра тоже вряд ли кто решит ехать....

Тогда в следующие выходные встречаемся в Пицце на Московской. Оля-Хома обещала хорошую погоду ( унее там свои связи ), можно будет в парке выгулять детишек после Пиццы
Старый 10-09-2006, 02:27     #108
Alice_in_Wonderland
Старожил
 
Профиль Alice_in_Wonderland
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: ул. Учительская
Сообщения: 1 081
Alice_in_Wonderland отсутствует


Всем привет! После возвращения из отпуска я что-то только читать форум успеваю, а писать уже некогда...
С интересом слежу за рассказами тех, кто пошел в садик. Мы тоже идем в понедельник!
В садик уже ходили на "торжественную линейку" и знакомиться, Тёмке там понравилось, не хотел уходить, пробыли в группе минут 20-25, вместе, еле увела его оттуда, с ревом. Но вот что будет, когда я его там одного оставлю - не представляю... Он за лето у меня такой стал... драчун ... ужас... Я раньше, гуляя на площадке думала, глядя на других, ну до чего же дети бывают агрессивные - дерутся, кусаются... Думалось, что воспитывают их как-то неправильно... моему всегда раньше от таких попадало... А теперь - кто попробует у Тёмы отнять игрушку - будет покусан и побит! Вот! Бороться с этим у меня не получается. Друг наш по прогулкам (старше на 3 месяца), от которого Тёмису не раз доставалось раньше совочком по голове, ходит теперь весь покусанный... Тёмка первый не нападает, но если на него напали, или игрушку хотят забрать, то тут уж не ждите пощады .
Вообщем, боюсь я в садик идти, за других детей боюсь, чувствую выгонят нас на фиг с таким поведением....
Старый 10-09-2006, 03:14     #109
Alice_in_Wonderland
Старожил
 
Профиль Alice_in_Wonderland
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: ул. Учительская
Сообщения: 1 081
Alice_in_Wonderland отсутствует


Вот показываю своего Тёмку (а то мы давно не показывались...)
Изображения
 

Последний раз редактировалось Alice_in_Wonderland, 10-09-2006 в 03:21.
Старый 10-09-2006, 09:11     #110
Liubashka
Элита
 
Профиль Liubashka
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 1 601
Liubashka отсутствует


Возвращающимся в родные просторы форума - приветы!!!!
Санчес и Темка - такие взрослые стали! Не узнать!
Наташ! Ты не беспокойся, в детсадике тоже характер изменится... еще тыщу раз изменится...
Мой тоже стал очень драчливый, да еще и не за "дело", а вот просто так - привлечь внимание... подлетает и давай толкаться... ужас-ужас... правда у меня получается с этим бороться, я обращаю его внимание на то, как бы было здорово и как будет счастлив малыш, если мы его погладим... Про " нельзя драться" уже даже не нпаоминаю - так как период негативизма - будет все делать по-своему и мне наперекор. Я вообщ, если хочу чего-то добиться начинаю это рекламировать усиленно, что я сейчас пойду и сделаю, а Славе этого не дам, не разрешу сделать... ой... что тут начинается ... сразу все как по маслу проходит ...
Ну а в детском садике, все-таки сейчас меньше агрессии проявлет - не до того ему, но в обиду себя не даст тоже...

Последний раз редактировалось Liubashka, 10-09-2006 в 09:17.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.