*******Детки-Конфетки******* - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 17:41     #101
lisеnа
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Дубаевский уезд, Эмиратской губернии
Сообщения: 2 401
lisеnа отсутствует


Aaaaaa......
Старый 03-03-2009, 19:10     #102
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от lisena-mAmAri Посмотреть сообщение
Ккаие ваши годы....знаю 2-х особ одна сделал ЭКО ей было 30 (+-),не с первой попытки получилось.Сейчас есть 1 ребенок,думаю со временим еще одно будут делать через ЭКО.2 особо ей было 50 когда она сделала ЭКО,в итоге 2 девочки родились.Так что то ли еще будет
Я в третий протокол планирую идти (второй сегодня закончился неудачей) мне 41 на днях будет. Правда, сыну от первого брака 16-й уже, а сейчас без врачей уже ни как.
Старый 03-03-2009, 19:30     #103
lisеnа
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Дубаевский уезд, Эмиратской губернии
Сообщения: 2 401
lisеnа отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@............................ .........................
Старый 03-03-2009, 19:31     #104
lisеnа
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Дубаевский уезд, Эмиратской губернии
Сообщения: 2 401
lisеnа отсутствует


Все обязательно получиЦа.Девчонки,а с кризисом ЭКО подешевело,та же цена или все же как и все остально поднялась?
Старый 03-03-2009, 20:39     #105
Зи-Зи
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 1 871
Зи-Зи отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Я в третий протокол планирую идти (второй сегодня закончился неудачей) мне 41 на днях будет. Правда, сыну от первого брака 16-й уже, а сейчас без врачей уже ни как.
Ташуля, очень жаль!!! Бо хороший доктор, я верю, он тебе поможет!
Удачи тебе полосатой в след. протоколе!!!
Старый 03-03-2009, 20:42     #106
Мама Алены и Любы
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 2 483
Мама Алены и Любы отсутствует


Я делала в Пушкине в прошлом году в апреле, там цену они снизили аж на 3 тыщи! Мотивируя это тем, что спрос большой и себестоимость падает - вот могут и цену снизить, все же для народа! Но в моих 100т.р. это как-то потерялось. Вообще у нас за этот год с эко и родами долгов.....на машину бы хватило новую. Доходы снизились
Старый 03-03-2009, 20:46     #107
Мама Алены и Любы
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 2 483
Мама Алены и Любы отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Я в третий протокол планирую идти (второй сегодня закончился неудачей) мне 41 на днях будет. Правда, сыну от первого брака 16-й уже, а сейчас без врачей уже ни как.
Таша, очень расстроилась, что не получилось у тебя (ничего что на ты?).
Я про возраст ною потому, что чем старше, тем сложнее не спать по ночам , а вообще муж очень хотел второго побыстрей. Так что, как только рубец на матке позволил, пошли делать. Хотя, по состоянию здоровья было в 100 раз тяжелее, чем при первых попытках, с первым ребенком.
Таша тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 03-03-2009, 21:01     #108
lisеnа
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Дубаевский уезд, Эмиратской губернии
Сообщения: 2 401
lisеnа отсутствует


Хотела спросить,как 2 КС....Например 1 идешь незнаешь что это такое,а как 2 психологически и физически переносиЦа?
Старый 03-03-2009, 23:59     #109
Мама Алены и Любы
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 2 483
Мама Алены и Любы отсутствует


Честно говоря, очень тяжело. Я операции не боялась, наркозов и проч - сколько их было. а вот отходняк после полостной. когда еле ползаешь, а на тебе ребенок висит. Я Рожала у Булаевой в 10-ке. мы с ней договорились, что если состояние позволит, то рожу сама. Меня на ДО положили 3-го января. Лежу, ничего мне не делают, даже узи, все выходные, только дежурные врачи 2 раза в день сердцебиение слушают. А 8-го пришла Чобра - зав ДО. Говорит: у вас плановое КС, я: нет, рожу сама. Она: у вас эко, спайки, бесплодие, рубец. Я: и что? это все не абсолютные показания. Она: при первой же схватке рубец разойдется, останешься без ребенка и матки. Я потом даже сбежать хотела, думаю, если все равно разрежут, поеду в 9-ку рядом с домом. Так плакала именно от страха КС, вот тогда и поняла, что боюсь. А в 23-00 воды отошли и 9-го родила - КС, сбежать не удалось . Было даже легче - знаешь чего ожидать, бандаж носила послеродовый и на физиотерапию отправли - все это оч помогло. Но страх был жуткий. На операционном столе, схватки идут, я ору: дайте наркоз!, а саму так трясет, ноги скачут, зуб на зуб не попадает. Но это моя личная реакция. Псхологически тяжелее, физически легче (это коротко )
Старый 04-03-2009, 11:27     #110
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от lisena-mAmAri Посмотреть сообщение
Все обязательно получиЦа.Девчонки,а с кризисом ЭКО подешевело,та же цена или все же как и все остально поднялась?
В иналмеде после НГ цены еще повысили (предыдущее повышение вроде в августе было)
Цитата:
Сообщение от Зи-Зи Посмотреть сообщение
Ташуля, очень жаль!!! Бо хороший доктор, я верю, он тебе поможет!
Удачи тебе полосатой в след. протоколе!!!
Спасибо
Цитата:
Сообщение от Мама Алены Посмотреть сообщение
Таша, очень расстроилась, что не получилось у тебя (ничего что на ты?).
Я про возраст ною потому, что чем старше, тем сложнее не спать по ночам , а вообще муж очень хотел второго побыстрей. Так что, как только рубец на матке позволил, пошли делать. Хотя, по состоянию здоровья было в 100 раз тяжелее, чем при первых попытках, с первым ребенком.
Таша тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@
конечно, на "ты"
про спать - это да, я и так замечаю, что сплю в принципе больше, чем когда-то (лет 20 назад, например)
Спасибо за кулачки





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.