!!!2007!!! Пришла осенняя пора - мартяткам нашим полтора!!! - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-09-2008, 17:07
ответ для Natalek на сообщение "!!!2007!!! Пришла осенняя пора -..."
    #101
ugunchenok
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Пр. Просвещения, ул. Руднева
Сообщения: 2 789
ugunchenok отсутствует


мы со взрослого стола не особо едим, и вообще много чего не едим, но вот каюсь, несоленую картошку-фри давали попробовать, иначе доходило до дикой истерики и вопли на все заведение
Старый 09-09-2008, 17:50     #102
tanusha-26
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 3 941
tanusha-26 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastay Посмотреть сообщение
Таня, когда летом на пляже дети (по возрасту младше Полины) поедали пиццу, колбасу, маринованную кукурузу, запивая все это соком из пластиковых пакетов , а их родители очень удивлялись, что мы не позволяем Полине есть такое... У меня уже начали закрадываться мысли, что я ограничиваю своего ребенка.
Но вот разговор с врачом убедил меня в обратном.
Макдональдс, кола и прочие прелести думаю будут, но не в столь раннем возрасте.
а колбасу тем более не даю
Полина,поддерживаю тебя

так для инфы (если надо озвучу в личку название комбината)
вообщем, директор этой известной фирмы честно сказал нашему папе
что на 2кг конечного продукта приходится всего 20-40гр мяса
и сами они,конечно,это не едят
Старый 09-09-2008, 17:51     #103
tanusha-26
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 3 941
tanusha-26 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ugunchenok Посмотреть сообщение
мы со взрослого стола не особо едим, и вообще много чего не едим, но вот каюсь, несоленую картошку-фри давали попробовать, иначе доходило до дикой истерики и вопли на все заведение
так и наш Лешка выпрашивал
а еще я ему тортик давала

кто-нибудь смотрел передачу "Осторожно еда"? по ОРТ
очень впечатлило
у меня на ДВД осталось(для мужа записывала),если вдруг кто заинтересуется могу скинуть
он вечный скептик перестал есть чипсы,сухие обеды,и теперь все проверяет на отсутствие глутамата натрия


еще меня теперь очень волнует тема обзбаливающих таблеток
КЕТАНОВ по словам нашего стоматолога,запрещен в Европе
а у нас всем именно его и назначают,особенно после родов (сама принимала)
и сейчас постоянно встречаю эту тему в разделе Беременность,назначают часто
вот как так? я стоматологу этому оч доверяю,сказала что недавно на конференции это им говорили
Старый 09-09-2008, 18:47     #104
Cherry76
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Ул. Савушкина
Сообщения: 1 403
Cherry76 отсутствует


Мы тоже с общего стола не едим и тоже много чего не едим, вот тут сделал ей котлетки, так фиг она их есть стала и ленивые вареники тоже заброовала А вот если видит сосиску или картофель фри начинает просить Приходится давать чуть-чуть
Старый 09-09-2008, 18:59
ответ для Natalek на сообщение "!!!2007!!! Пришла осенняя пора -..."
    #105
ugunchenok
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Пр. Просвещения, ул. Руднева
Сообщения: 2 789
ugunchenok отсутствует


у нас паровые котлетки пошли вроде не плохо, сегодня буду пробовать давать перцы фаршированные

девочки, а блины-оладьи можно или подождать еще? у меня сегодня Леша отказался завтракать, только оладьи поел, а меня теперь сомнения мучают..
Старый 09-09-2008, 19:09     #106
MarJuli
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Невский район
Сообщения: 15 844
MarJuli отсутствует


Цитата:
Сообщение от ugunchenok Посмотреть сообщение
у нас паровые котлетки пошли вроде не плохо, сегодня буду пробовать давать перцы фаршированные

девочки, а блины-оладьи можно или подождать еще? у меня сегодня Леша отказался завтракать, только оладьи поел, а меня теперь сомнения мучают..
у меня вита очень олажки любит, я даю мы вообще на общем столе из молочки еще растишку даю
Старый 09-09-2008, 19:32
ответ для Natalek на сообщение "!!!2007!!! Пришла осенняя пора -..."
    #107
Sun&Flower
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 4 212
Sun&Flower отсутствует


Мы почти все с общего стола едим, я на троих готовлю, только специй либо совсем не добавляю либо чуть-чуть совсем, мы с мужем потом в тарелку добавляем. Мы и курицу едим и плов, ленивые голубцы, фршированые перцы, котлеты, даже гуляж ели только чуть-чуть (там всеж без томат пасты не обойтись). У меня Даша детскую еду есть не хочет, только тоже что в тарелке у мамы и у папы. Супы тоже на троих варю, но конечно обходимся без солянок, хорчо и горохового. Колбасу тоже не хочу давать, но она как видит, трясется прям вся, иногда даю кусочек маленький. Вот против чего я категорична, так это всякого вида сладости и чипсы, сухарики и всякая подобная лабуда. Блинчики тоже пока не даю. Хотя на счет сладостей как раз спросить хотела. Что-то плохо каши есть стала, может попробовать медком или вареньем сдабривать или лучше не надо?
Старый 09-09-2008, 19:42     #108
Anonimo4k@
Наш человек
 
Профиль Anonimo4k@
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 5 320
Anonimo4k@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vikus'ka Посмотреть сообщение
Мы почти все с общего стола едим, я на троих готовлю, только специй либо совсем не добавляю либо чуть-чуть совсем, мы с мужем потом в тарелку добавляем. Мы и курицу едим и плов, ленивые голубцы, фршированые перцы, котлеты, даже гуляж ели только чуть-чуть (там всеж без томат пасты не обойтись). У меня Даша детскую еду есть не хочет, только тоже что в тарелке у мамы и у папы. Супы тоже на троих варю, но конечно обходимся без солянок, хорчо и горохового. Колбасу тоже не хочу давать, но она как видит, трясется прям вся, иногда даю кусочек маленький. Вот против чего я категорична, так это всякого вида сладости и чипсы, сухарики и всякая подобная лабуда. Блинчики тоже пока не даю. Хотя на счет сладостей как раз спросить хотела. Что-то плохо каши есть стала, может попробовать медком или вареньем сдабривать или лучше не надо?
мы едим все тоже самое только еще и гороховый суп и блины тоже А еще мы стали пить какао сейчас и цикорий. А еще едим селедку. Мой знакомый педиатр сказала это все давать можно уже в этом возрасте в яслях это все входит в рацион.
Старый 09-09-2008, 20:00     #109
MarJuli
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Невский район
Сообщения: 15 844
MarJuli отсутствует


Цитата:
Сообщение от tananda Посмотреть сообщение
мы едим все тоже самое только еще и гороховый суп и блины тоже А еще мы стали пить какао сейчас и цикорий. А еще едим селедку. Мой знакомый педиатр сказала это все давать можно уже в этом возрасте в яслях это все входит в рацион.
мы тоже все стали давать, за лето желудки к Яслям приучали, да вообще я выросла и проблем у меня особых с животом нету, раньше особо детского питания то и не было, так что я спокойно ко всему отношусь, может потомучто у меня их двое и я просто устала
Старый 09-09-2008, 20:19
ответ для Natalek на сообщение "!!!2007!!! Пришла осенняя пора -..."
    #110
Sun&Flower
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 4 212
Sun&Flower отсутствует


Я вот хочу омлет дать попробовать, как думаете не рано? Может кто уже дает?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.