А что, в 2009г. в АНАПУ никто не едет??? - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-01-2009, 01:34     #1
twinkling
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 3 168
twinkling отсутствует


Цитата:
Сообщение от olenkaforever Посмотреть сообщение
ой и еще один вопрос, а никто случаем в городе Сукко не отдыхал в пансионате "Шингари"? если не в этом пансионате то вообще интересно послушать какие там отличия от отдыха в самой Анапе или на Пиоенрском проспекте???
Шингари это не совсем Сукко..Это 1-2 км(примерно) от Сукко..То ись посреди трассы ...В смысле что до магазов в Сукко либо на маршрутке, либо в Анапу

Цитата:
Сообщение от darina13 Посмотреть сообщение
Неужели действительно в Сукко идеально чистое море, когда в Анапе водоросли?
Мы ездили в Витязево в июне, и в июле. К счастью там не было воды как нефти...
мы были в Сукко с 1 июня по 24 в прошлом году...Плюсы-море ДЕЙСТВИТЕЛЬНО чистое, по сравнению с Анапой...Минусы-галька..Причём крупнаяТо есть если волна на море, вся эта галька по ногам колбасит нещадно.
Мы жили в гостинице Фрегат,если не ошибаюсь..Или что-то похожее, морскоеСама гостиница мне очч понра, и дворик аж трехуровневый-первый уровень-вход в гостиницу, вонтан с водопадом, второй уровень-качели детские с лесенкой, клумба-мини- садик, потом там поставили бассейн.Ну и нижний уровень-столики, мангал(даже скорее печка-камин уличный ) и там же нижний вход в гостиницу Короче, если интересно, могу показать фотки

Цитата:
Сообщение от LankaSh Посмотреть сообщение
мы ездили в том году в июне, дочка купалась во всю!
Но там ветренно и кажется, что не жарко. Хотя если сравнивть с нашей погодой питерской в июне, то там много-много лучше! А в июне тут уж бывает тепло и ягоды на даче...
Так что у всех свои резоны
Мои тоже обе купались( старшей было тогда 5 лет, а младшей год) И обе бесстрашно лезли в море..Для меня море было холодновато числа до 20-го..Ветер был, но не сильный...Только чтобы жару не чувствовать..Температура моря была примерно 19-22 градуса..К концу июня стала повышаться...Вот как-то так
Старый 08-01-2009, 15:27     #2
olenkaforever
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 4 227
olenkaforever отсутствует


Цитата:
Сообщение от twinkling Посмотреть сообщение
Шингари это не совсем Сукко..Это 1-2 км(примерно) от Сукко..То ись посреди трассы ...В смысле что до магазов в Сукко либо на маршрутке, либо в Анапу


мы были в Сукко с 1 июня по 24 в прошлом году...Плюсы-море ДЕЙСТВИТЕЛЬНО чистое, по сравнению с Анапой...Минусы-галька..Причём крупнаяТо есть если волна на море, вся эта галька по ногам колбасит нещадно.
Мы жили в гостинице Фрегат,если не ошибаюсь..Или что-то похожее, морскоеСама гостиница мне очч понра, и дворик аж трехуровневый-первый уровень-вход в гостиницу, вонтан с водопадом, второй уровень-качели детские с лесенкой, клумба-мини- садик, потом там поставили бассейн.Ну и нижний уровень-столики, мангал(даже скорее печка-камин уличный ) и там же нижний вход в гостиницу Короче, если интересно, могу показать фотки


Мои тоже обе купались( старшей было тогда 5 лет, а младшей год) И обе бесстрашно лезли в море..Для меня море было холодновато числа до 20-го..Ветер был, но не сильный...Только чтобы жару не чувствовать..Температура моря была примерно 19-22 градуса..К концу июня стала повышаться...Вот как-то так

ой, а можно фоток???и про стоимость отеля???
Старый 03-01-2009, 14:14     #3
marochka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 326
marochka отсутствует


а я вот думаю в может с сыном в феврале поехать куда нибудь вэти края...свежим воздухом подышать. Никто там зимой не был?
Старый 03-01-2009, 18:09     #4
LankaSh
Небожитель
 
Профиль LankaSh
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 15 038
LankaSh отсутствует


зимой там очень ветренно.
Старый 03-01-2009, 23:47
ответ для LankaSh на сообщение "зимой там очень ветренно."
    #5
Осенняя
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ладожская, ул. Передовиков 29
Сообщения: 4 670
Осенняя отсутствует


Вот блин, в прошлом году Ездили в Орловку под Севастополем, а теперь с этой обстановкой думаю про Анапу. Мы потратили на 4 (я, муж и 2 детей) 54 000 на все: билеты, проживание без питения и свое питание на месяц. Интересно, а в пансионате цены намного выше?
Старый 04-01-2009, 18:10     #6
Василёк_06
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Комендантский
Сообщения: 1 382
Василёк_06 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кольцова Посмотреть сообщение
А вот скажите, там развлекух много? Мой товарищ любит народ, аттракционы всякие, магазинчики и ларечки...)))) Чтоб вечером прогуляться можно было...
Вы едете в определенное место в Витязево? Если да, расскажите поподробнее, плиз!!
там этого навалом, нам приходилось даже убегатьа то бы сын нас разорил окончательно
Цитата:
Сообщение от МАМА Марианны Посмотреть сообщение
То же собираемся в Анапу, только там ни разу не была, вообще понятия не имею куда податся.
Все сомневаюсь в частную гостиницу мини или в большой пансионат.
В мини смущает питание, либо самой готовить, либо доверять хозяйке(в плане СЭС-норм и качества продуктов)

Хотелось бы услышать одзывы
Цитата:
Сообщение от Татиша Посмотреть сообщение
To M@rish@
Посмотрела по поиску "Радугу", интересненько А не подскажете, по ценам на питание сколько примерно в день на человека было?
И ещё, девочки, кто помнит, в какую цену были билеты, жд, купе? Пытаюсь рассчитать бюджет поездки, выйдет ли дешевле турции 005:
в сентябре платцкарт 2000, купе 4500. в июле, августе будет немного дороже.
Цитата:
Сообщение от marochka Посмотреть сообщение
а я вот думаю в может с сыном в феврале поехать куда нибудь вэти края...свежим воздухом подышать. Никто там зимой не был?
сами не были, но на экскурсии говорили что зимой там очень сильные ветра.

Поделюсь своими впечатлениями. Были мы неделю, с 14.09 по 21.09. С погодой в этом году нам наверное не очень повезло, т.к. хорошие дни, когда можно быо купаться, буквально ловили. море было +20 гр. Ребёнок наш купаться напрочь отказался, холодно говорит. Копался в песке только. Диапазон цен очень большой ,бюджетно тоже вполне можно отдохнуть при желании. Были в Анапе. Сначала были в пансионате. Питались там же сначала 350р. с чел. в сутки, потом только просили кашу ребёнку на завтрак. Комната стоила 500р. в сутки. комната для приёма пищи и
душ на двоих. Скажу что это не совсем удобно, когда с маленьким ребёнком. холодильник, маленький телик с тремя программами. За 5 дней не убирали, только душ. нам не совсем понравилось+ далеко до моря. Учитывая что нам ннеобходимо спать днём, то очень напрягало. Поэтому переехали ближе(до пляжа городского 10 мин.) условия намного получше. кровати, душ в номере, общая кухня, где можно готовить. уже за 800р.
Питались по разному, то в пансионате, то в кафе. Их там море, за 300-400р. наедались вполне.
Последние два дня захотелось своего, затарились на рынке и пировали.Рынок хороший, есть всё.
Ездили на грязи на Азовское море. ехать 1ч.20мин. Азовское море, я была в восторге.
Вообщем отдых удался, спасибо ЛВ
Спрашивайте, если интересно, все подробности и нюансы написать невозможно.
Старый 04-01-2009, 20:24     #7
MamaZ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: М. пр. Ветеранов
Сообщения: 938
MamaZ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Василёк_06 Посмотреть сообщение
Спрашивайте, если интересно, все подробности и нюансы написать невозможно.
а сколько вас было за 800р? и что за пансионат? нужно заранее договариваться или на месте можно разобраться?
Старый 11-01-2009, 14:40     #8
лесенок
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 369
лесенок отсутствует


Девочки, подскажите пожалуйста.Решили в этом году поехать с бабушкой, а она на самолете не летает. Рассматриваю как вариант Анапу. Только ребенок у нас привыек к хорошим отелям со всевозможными развлечениями.Что бы и все включено и аквапарк и лунопарк (если не на территории отеля,то поблизости), в общем что бы развлекухи по полной .Подскажите есть что-нибудь подобное в Анапе?
Старый 11-01-2009, 14:54     #9
Nastay
Элита
 
Профиль Nastay
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: В пробках
Сообщения: 2 585
Nastay отсутствует


Цитата:
Сообщение от лесенок Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста.Решили в этом году поехать с бабушкой, а она на самолете не летает. Рассматриваю как вариант Анапу. Только ребенок у нас привыек к хорошим отелям со всевозможными развлечениями.Что бы и все включено и аквапарк и лунопарк (если не на территории отеля,то поблизости), в общем что бы развлекухи по полной .Подскажите есть что-нибудь подобное в Анапе?
Клубный отель Ривьера.
Лунопарка там нет, мне кажется в Анапе такого нет, а вот горки и бассейн на территории. Аниматоры и прочее - все присутствует
Старый 11-01-2009, 23:00     #10
лесенок
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 369
лесенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastay Посмотреть сообщение
Клубный отель Ривьера.
Лунопарка там нет, мне кажется в Анапе такого нет, а вот горки и бассейн на территории. Аниматоры и прочее - все присутствует

Спасибо, посмотрела по отзывам-вроде ничего. Припоминаю в прошлом году был отчет с фотками кто-то ездил. Ссылочки ни у кого не осталось?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.