неужели у нас в городе все так хорошо зарабатывают? - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-11-2007, 12:05     #101
Incubus
Элита
 
Профиль Incubus
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Выборгский р-н, Озерки
Сообщения: 1 091
Incubus отсутствует


Цитата:
Сообщение от babariha Посмотреть сообщение
Такое ощущение, что просто все живут за рубежом. Но автор топика спрашивает про цены в России... Мне кажется, что расценки на услуги нянь могут быть сильно завышены, но, если поискать, найдете и дешевле. Даже если искать только через агентство, цены разнятся. Причем качество услуг не зависит зачастую от оплаты.
ППКС
Старый 02-11-2007, 12:43     #102
Любоминка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Большевиков
Сообщения: 676
Любоминка отсутствует


Меня свое время тоже водили к няне ,а было это 27 лет тому назад,по словам мамы,тогда услуги няни тоже стоили дорого,а деваться было некуда,отпуск по уходу за реб. 1 г. или 1,5(точно не помню),мест в садике нет,не выйдешь на работу уволят.
Старый 02-11-2007, 16:38     #103
Little Pea
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 763
Little Pea отсутствует


Цитата:
Сообщение от Virva Посмотреть сообщение
Ничего не надо оборудовать и организовывать. Няни приглашают детей к себе домой и в домашней обстановке ухаживают за детьми. Может вы не так меня поняли.А бабушки из соседнего подъезда которым вы готовы доверить своих детей тоже получают разрешение СЕС и платят налоги ? Ну тогда извините что я тут вам про финские садики написала. Не надо было лезть с советами. Я ничего больше писать небуду в этом топе. Всем желаю найтти хороших нянь.
Сколько можно-то уже переливать из пустого в порожнее.
Вы ж пообещали!
Старый 02-11-2007, 16:41     #104
НиКиТкА
Участник
 
Профиль НиКиТкА
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 171
НиКиТкА отсутствует


это притензии к правительству, но не к мамам, которым мало платят на работе и они не могут много платить няне.
Старый 02-11-2007, 16:59     #105
AlexDran
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Питер (м. Удельная) - Англия (Ноттингем)
Сообщения: 1 334
AlexDran отсутствует


Цитата:
Сообщение от Virva Посмотреть сообщение

Вы знаете что цены в магазинах одинаковые как в России так и в Финляндии?
Да знаем, знаем, но что сделать-то можем?!
Старый 02-11-2007, 17:51     #106
Virva
Banned
 
Профиль Virva
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 598
Virva отсутствует


Я вас раздражаю? Помоему я объясняла не вам.Удаляю все свои сообщения , что бы вас лично не раздражать.
У нас же на форуме все умные. Любят другим рот заткнуть. Вы правы. Здесь в Финляндии все дураки и грязнули, спят в уличной одежде и в ботинках . Такого быть не может что бы няня справилась с 5 детишками. Я понимаю, мне на форуме вообще высказываться нельзя. Вся Финская система воспитания полное дерьмо. ТОЛЬКО ВЫ ПРАВЫ ВО ВСЁМ . У вас одно мнение и у всех должно быть только так как вы лично считаете. Небось сами заграницей то никогда не были и не знаете как культурные люди живут .Мне жаль потраченого времени на этот топ. Хотела как лучше получила свою порцию негатива. Скоро вообще в какой топ не зайдёшь везде озлобленные люди в состоянии раздражения. Мне вас жаль. Продолжайте плакаться о дороговизне нянь , только это вам мало чем поможет . Я уверена что через несколько лет в Питере буду частные садиким на дому и няни будут зарабатывать полноценную зарплату.
Старый 02-11-2007, 18:37     #107
yulia_spb
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Пр Просвещения (почти Гражданка)
Сообщения: 3 980
yulia_spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от НиКиТкА Посмотреть сообщение
. А я не могу платить столько, мы с мужем оба работаем и снимаем квартиру, и что мне работу бросить? Я в панике.
А я вот тут много думаю на эту тему... и мне кажется, что если работа не может позволить содержать для ребенка няню - то это работа не стоит того, чтобы "бросать" ребенка и бежать работать... здесь может быть 2 выхода - либо сидеть дома до того, как ребенок пойдет в сад... либо срочно менять работу... для себя я пока выбрала - сидеть дома до сада (яслей), поскольку моя работа мне нравится (род деятельности), но я не готова отдавать большую часть з/п за услуги няни...
все имхо
Старый 02-11-2007, 20:47     #108
Incubus
Элита
 
Профиль Incubus
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Выборгский р-н, Озерки
Сообщения: 1 091
Incubus отсутствует


Цитата:
Сообщение от НиКиТкА Посмотреть сообщение
это притензии к правительству, но не к мамам, которым мало платят на работе и они не могут много платить няне.
Дело не в правительстве, а том что нет нужды говорить что нам нужно тут учится жить здесь как у них там, мы это и без того знаем.
Вы заводили тему не для того чтобы Вам сказали как здорово живется в Суоми, а что Вам делать здесь, когда стоимость услуги неоправданно дорога.
Старый 02-11-2007, 20:54     #109
Incubus
Элита
 
Профиль Incubus
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Выборгский р-н, Озерки
Сообщения: 1 091
Incubus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Virva Посмотреть сообщение
Я вас раздражаю? Помоему я объясняла не вам.Удаляю все свои сообщения , что бы вас лично не раздражать.
У нас же на форуме все умные. Любят другим рот заткнуть. Вы правы. Здесь в Финляндии все дураки и грязнули, спят в уличной одежде и в ботинках . Такого быть не может что бы няня справилась с 5 детишками. Я понимаю, мне на форуме вообще высказываться нельзя. Вся Финская система воспитания полное дерьмо. ТОЛЬКО ВЫ ПРАВЫ ВО ВСЁМ . У вас одно мнение и у всех должно быть только так как вы лично считаете. Небось сами заграницей то никогда не были и не знаете как культурные люди живут .Мне жаль потраченого времени на этот топ. Хотела как лучше получила свою порцию негатива. Скоро вообще в какой топ не зайдёшь везде озлобленные люди в состоянии раздражения. Мне вас жаль. Продолжайте плакаться о дороговизне нянь , только это вам мало чем поможет . Я уверена что через несколько лет в Питере буду частные садиким на дому и няни будут зарабатывать полноценную зарплату.
Один вопрос: А что только за границей живут культурные люди, у нас уже осталось только быдло?
Марина (если не ошибаюсь Вас так зовут) я уже не первый топ вижу где все так выходит, что Вы почти всеми недовольны и бросаетесь столь резкими высказываниями кои приведены в цитате выше, если столько людей с которыми Вам не нравится общаться, то может стоит задуматься о том что не могут же они быть все плохими поголовно, может стоит чуточку пересмотреть свой стиль общения. Вы же в сущности прияный собеседник я помню Ваши более ранние топики, так что же случилось, почему чужое мнение стало так сильно Вас раздражать?
Старый 02-11-2007, 21:20     #110
Virva
Banned
 
Профиль Virva
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 598
Virva отсутствует


Я всегда довольный человек и позитивный во всём. Это на форуме картина безрадостная. Всегда кто то начинает нападать, приходится всю дорогу оправдываться. Мне показалось обидным то что я рассказала про садики и как люди решают проблеммы заграницей. Умные люди всегда заинтересуются чужим опытом что бы почерпнуть для себя что то полезное. От чистого сердца написала с добрыми пожеланиями. Думала помогу советом решить проблемму, А оказалось что я только из пустого в поржнее переливаю. Я себя не считаю пустотрёпом.Скорее вы высказывались резко всё преувеличивая в негативную форму. Мои сообщения созидательные, позитивные, а ваши как раз наоборот отрицательные, негативные. .Если так рассуждать как вы , то ни за что в жизни браться не надо. Всё слишком проблемматично правда? Легче плакаться . Я вообще удивляюсь как кто то занимается предпринимательской деятельностью По вашему мнению это почти невозможно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.