2007~~~Вторая зима наступает на пятки-за нею двухлетие встретят Мартятки!~~~ - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-12-2008, 19:48     #101
Sun&Flower
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 4 212
Sun&Flower отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalek Посмотреть сообщение
Про еду:
Раньше Даша ела очень очень плохо! По режиму.
Теперь мы завтракаем часиков в десять и потом перед дневным сном она съедает какой нибудь фруктик. А обедаем мы ни как все, а после сна. Может это и не правильно, но только после смены режима она стала нормально кушать и набирать вес. Ночью воду не пьём практически, за то обязательно пьём ряженку или растишку (из поильника)
А у нас этот номер не проходил. Мы очень долгое время обедали именно после сна, так у нас обед плавно переходил в ужин. Даша вроде ела, не отказывалась, но реально ела часа полтора, когда уже и ужин вскоре. Теперь едим перед сном, съедает обычно тарелку, если не вырубится , тогда доедаем после сна.
Цитата:
Сообщение от Natalek Посмотреть сообщение
Купила сегодня Даше красивущее платье на НГ, а она не даёт его одевать, как увидит своё отражение в зеркале, сразу в слёзы и просит снять, старое померяли, тоже не хочет. Короче не судьба мне дочу в платья наряжать, ей штаны подавай.
У нас тоже самое. Купили Даше платье. Надели, она как заревет и крокодильи слезы прям на платье закапали. Вот и не поняла, что это было, или она в принципе мерять ничего не хотела или ей так платье не понравилось. В других то ходила и в юбках тоже. Надо будет еще померять.
Старый 02-12-2008, 19:52     #102
Sun&Flower
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 4 212
Sun&Flower отсутствует


Цитата:
Сообщение от oxygen Посмотреть сообщение
Вика, а когда Даша грудь бросила? и вообще, как это все у вас прошло? у нас даже намека на отлучение от груди нет
Оксана, у нас все очень просто получилось, думаю это не ваш вариант. Кормила ее до 11.5 мес, молока не хватало к тому времени уже даже и на одно кормление, докармливала потом смесью. А в одно утро просто не дала грудь, а сразу бутылку со смесью, так Даша даже не заметила отсутствия сиси.
Старый 02-12-2008, 19:54     #103
oxygen
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Ленинский проспект + Москва
Сообщения: 1 123
oxygen отсутствует


Цитата:
Сообщение от maria68 Посмотреть сообщение
Девочки, все спросить хочу. Знаю, что не по теме, но как у вас спина? Не болит после деток? Я уже вся измучилась. И раньше не фонтан было, а тут какая-то гадость с обызвествлением и каким-то прорастанием. В общем, неважно. Может кто видел здесь темку о взрослых врачах (невролог, ортопед). А то я нормальных врачей не знаю, а в п-ке назначили уколы в период обострения (это когда мужу пришлось с работы отпрашиваться, т.к. ребенка вообще держать на руках не могла. А сейчас опять начинает прихватывать, а куда идти - не знаю. Не привыкла по врачам ходить.
я сама врачей не очень жалую. в обычную пол-ку придешь, им не особо хочется заниматься, так у них ответ либо "все хорошо", либо "аскорбинку попейте", а платные, наоборот, рады стараться - найдут то, чего еще в помине нет, лечить будут до последней копейки в кармане. даже не знаю, где их искать, этих хороших бескорыстных и объективных врачей.
Мария, может, к остеопату вам сходить? слышала много хороших отзывов, но конкретного врача посоветовать не могу. может, на ЛВ тема есть об этом.
Старый 02-12-2008, 20:01     #104
oxygen
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Ленинский проспект + Москва
Сообщения: 1 123
oxygen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vikus'ka Посмотреть сообщение
А у нас этот номер не проходил. Мы очень долгое время обедали именно после сна, так у нас обед плавно переходил в ужин. Даша вроде ела, не отказывалась, но реально ела часа полтора, когда уже и ужин вскоре. Теперь едим перед сном, съедает обычно тарелку, если не вырубится , тогда доедаем после сна.

У нас тоже самое. Купили Даше платье. Надели, она как заревет и крокодильи слезы прям на платье закапали. Вот и не поняла, что это было, или она в принципе мерять ничего не хотела или ей так платье не понравилось. В других то ходила и в юбках тоже. Надо будет еще померять.
и у нас обед был после сна. он начинался, как полдник - с творожка, а заканчивался ужином. т.е. с 5 вечера до 8-9 часов мы в час по чайной ложке ели. сейчас уже недели 2 стараемся на обед до сна перейти. вроде получше стало.

мы с месяц назад купили Полишке юбочку дома ходить. вроде сама легкая, резинка не тугая, а как одели, так Полина заныла и давай ее стягивать. а через пару дней снова одели, и все ок. теперь частенько ее носим дома. мне кажется, детки привыкают к одежде и потом очень плохо реагируют на новые наряды. да и мерить тоже по-моему не очень любят. вот пришли в магазин за шапкой. две померили, и все. третью уже не дала одеть - срывает и убегает от меня. зато вчера дома перед ночным сном устроила нам с папой дефиле головных уборов. сама достала пакет с шапочками, стала одевать одну за другой, да еще и папе позировала на камеру
Старый 02-12-2008, 20:03     #105
oxygen
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Ленинский проспект + Москва
Сообщения: 1 123
oxygen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vikus'ka Посмотреть сообщение
Оксана, у нас все очень просто получилось, думаю это не ваш вариант. Кормила ее до 11.5 мес, молока не хватало к тому времени уже даже и на одно кормление, докармливала потом смесью. А в одно утро просто не дала грудь, а сразу бутылку со смесью, так Даша даже не заметила отсутствия сиси.
как хорошо
а меня по ходу Полина "рассасывает" - я опять стала приливы ощущать во время кормления
Старый 02-12-2008, 20:48     #106
Natalek
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Приморская В.О.
Сообщения: 1 795
Natalek отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vikus'ka Посмотреть сообщение
У нас тоже самое. Купили Даше платье. Надели, она как заревет и крокодильи слезы прям на платье закапали. Вот и не поняла, что это было, или она в принципе мерять ничего не хотела или ей так платье не понравилось. В других то ходила и в юбках тоже. Надо будет еще померять.
Цитата:
Сообщение от oxygen Посмотреть сообщение
мы с месяц назад купили Полишке юбочку дома ходить. вроде сама легкая, резинка не тугая, а как одели, так Полина заныла и давай ее стягивать. а через пару дней снова одели, и все ок. теперь частенько ее носим дома. мне кажется, детки привыкают к одежде и потом очень плохо реагируют на новые наряды. да и мерить тоже по-моему не очень любят. вот пришли в магазин за шапкой. две померили, и все. третью уже не дала одеть - срывает и убегает от меня. зато вчера дома перед ночным сном устроила нам с папой дефиле головных уборов. сама достала пакет с шапочками, стала одевать одну за другой, да еще и папе позировала на камеру
Мы сегодня платье сдали обратно в магазин Стали с Дашей на улицу собираться, я её на половину одела и пошла за платьем, она как увидела, что я платье взяла, сразу дёру от меня, головой мотает и неть кричит Как увидела, что я его в пакет убираю, так сразу заулыбалась, пальцем тычет и говорит "патье" И дело даже не втом, что оно новое! Я ей мерила и другое платье вчера старое с ДР, ей и оно не нравится и которое с прошлого НГ. Вообще она всегда с удовольствием новые вещи мерит. Вчера вот в новой пижаме мне позировала, а я её фоткала. Тут дело именно в палтье!. Сегодня смотрели в магазине другие платья, ей понравилось только одно: атласное белое в красный горошек!
Старый 02-12-2008, 21:43     #107
tanusha-26
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 3 941
tanusha-26 отсутствует


ВСЕМ ПРИВЕТ:flo wer:
СПАСИО ЗА КУЛАЧКИ,НАМ ОНИ ОЧЕНЬ НУЖНЫ
сегодня вторая ночь
мы на минутку (не присесть,Леха сразу "пристает"

трудно то как и грустно
Старый 02-12-2008, 22:50
ответ для tanusha-26 на сообщение "ВСЕМ..."
    #108
Cherry76
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Ул. Савушкина
Сообщения: 1 403
Cherry76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalek Посмотреть сообщение
Мы сегодня платье сдали обратно в магазин Стали с Дашей на улицу собираться, я её на половину одела и пошла за платьем, она как увидела, что я платье взяла, сразу дёру от меня, головой мотает и неть кричит Как увидела, что я его в пакет убираю, так сразу заулыбалась, пальцем тычет и говорит "патье" И дело даже не втом, что оно новое! Я ей мерила и другое платье вчера старое с ДР, ей и оно не нравится и которое с прошлого НГ. Вообще она всегда с удовольствием новые вещи мерит. Вчера вот в новой пижаме мне позировала, а я её фоткала. Тут дело именно в палтье!. Сегодня смотрели в магазине другие платья, ей понравилось только одно: атласное белое в красный горошек!
Девочки, где вы платья покупаете, я вот нигде красивых не вижу

Цитата:
Сообщение от tanusha-25 Посмотреть сообщение
ВСЕМ ПРИВЕТ:flo wer:
СПАСИО ЗА КУЛАЧКИ,НАМ ОНИ ОЧЕНЬ НУЖНЫ
сегодня вторая ночь
мы на минутку (не присесть,Леха сразу "пристает"
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

трудно то как и грустно
Старый 02-12-2008, 22:56
ответ для tanusha-26 на сообщение "ВСЕМ..."
    #109
Евгешик
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 815
Евгешик отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanusha-25 Посмотреть сообщение
ВСЕМ ПРИВЕТ:flo wer:
СПАСИО ЗА КУЛАЧКИ,НАМ ОНИ ОЧЕНЬ НУЖНЫ
сегодня вторая ночь
мы на минутку (не присесть,Леха сразу "пристает"

трудно то как и грустно
Танюша!!! Не кисни!!! Ты же знаешь что все делаешь правильно! Осталось чуть-чуть!!! Лови еще кулаков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 02-12-2008, 23:21     #110
maria68
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ярослава Гашека
Сообщения: 413
maria68 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irrrrka Посмотреть сообщение
Читаю и прям бальзам на мое израненное сердце Не одни мы такие любители маму ночью подергать
А я вчера ночью сменила молоко на воду. Вода была выпита с большим удовольствием, а затем затребовано молоко. Молока не давали и Соня канючила, периодически засыпая и снова просыпаясь где-то около двух часов. Еще попила воды. Вконец измучила меня (муж сбежал минут через 30), измучилась сама и уснула. Что-то нас ждет сегодня! Но от вечернего молока я пока не буду отказываться, а то сразу ребенка лишить всего. И потом, в вечернем молоке ничего плохого нет.

Цитата:
Сообщение от ugunchenok Посмотреть сообщение
мы ночью стали есть значительно меньше, а бывает и вообще не едим, после того, как пролечили клебсиеллу и стаф. Сдавали анализы на дисбактериоз.
А по каким признакам их определить (кроме анализов). Это что, типа каких-то глистов?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.