Помогите решиться... - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-07-2008, 13:47     #101
Крутая Печенюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 7 436
Крутая Печенюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сеньчик Посмотреть сообщение
просто счастлива от материнства)
Я тоже
Старый 26-07-2008, 14:42     #102
Муррр
Мега-элита
 
Профиль Муррр
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: угол Ткачей и Об.Об.
Сообщения: 3 322
Муррр отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vice Versa Посмотреть сообщение
Вы это меня решили поучить типо? Или чё? У меня сыну уже три года и второго в активе планирую, пугать меня не надо дорогими клиниками и расходами на детя, поскольку Вы тока беременная, я уже состоявшаяся мать.И раз уж Вы меня тут поучаете, значит и я имею на это право - Вы будете отвечать за два аборта перед Богом. Начинайте вымаливать прямо сейчас.

Автор, извините за ОФФ. Вам еще раз поздравления
плюс адин

имхо, я за аборт поплатилась здоровьем сына... Но у нас ооочень крепкая семья и муж у меня золотой.

Знаю девочку, у кот после аборта и выкидыша - здоровый ребенок, но семья...эээ... муж изменял (правда она не знает), постоянно ругаются из-за денег и пр...

В общем я бы с ней не поменялась...ни за что.
Старый 26-07-2008, 16:07
ответ для Барсикамама на сообщение "Помогите решиться..."
    #103
Yliana_Natalia
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 211
Yliana_Natalia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вмиг Посмотреть сообщение
Девочки, у меня такая проблема:
Срок чуть больше недели. Ребеночка очень хочу, но финансовые возможности оставляют желать лучшего+ большинство подруг отговаривают, мол вы сами не знаете на что идете, да и ЛЧ еще молодой совсем для отцовства (ему 21, мне 25)...
А он уговаривает оставить, говорит выкрутимся итд... А как выкрутимся, если жилье снимаем, а когда работать не смогу, только его доход тыс. 25 останется... Я в тупике прямо
По-поводу молодой мы первую родили мне было 23 ему 20 и ничего,вы только представляете он уговаривает вас оставить ребенка,да за это только медаль ему!
Деньги не проблема пособия ,декретные,на дому можно подрабатывать!
УДачи в правильном решении
Старый 26-07-2008, 16:28     #104
Niffertity
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр. Науки
Сообщения: 496
Niffertity отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama2008 Посмотреть сообщение
у каждого своя ситуация - аборт может быть для кого-то - самое правильное решение
но если у ребенка есть отец и он готов брать на себя эту ответственность, то сомневаться не надо - рождение вашего малыша затмит все материальные тяготы
+1
Нельзя так однозначно говорить, что женщина сделавшая аборт - убийца, т.к. существуют ещё мед.показания, когда женщине лучше сделать его чем родить больного ребёнка. Стоит учитывать этот фактор. И принять это решение, поверьте, очень тяжело.
Я за то что бы разобраться в себе, почувствовать, что внутри тебя новая жизнь, и не факт что ещё раз потом получится сделать ребёночка...
Старый 26-07-2008, 16:39     #105
kunakaeva
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 712
kunakaeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Frola Посмотреть сообщение
страшное слово конечно - оставьте.. но надо обязательно малышу жизнь сохранить! а подруг не слушайте! лучшая подруга - муж!
а подруги еще и не то насоветуют, чтобы у Вас как бы не лучше жизнь сложилась! так что - здоровья вам с мужем и малыше!
точно)))))
Старый 26-07-2008, 16:42
ответ для Барсикамама на сообщение "Помогите решиться..."
    #106
kunakaeva
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 712
kunakaeva отсутствует


сорри за офф

я знаю одно, что Бог не дяёт испытаний сверх сил) Аборт убийство сто процентов, потому что ребёнок размером с мизинец уже человек)

что касается аборта по мед.показаниям - этому оправдания тоже нет)одно дело замершая Б)а другое дело, когда тебе сказали, что может быть он даун)и что? а может и нет? я знаю тех, кто родил типа дауна, а оказалось что и не даун, а ещё знаю тех, кто осознанно родил такого и теперь это отрада семьи, потому что старший наркоман, младшая девочка сама у себя на уме, а он один добрый и ласковы, Бог и лдаёт таких, что и из них людей сделать)

Так что берегите свою душу))
Старый 26-07-2008, 23:55
ответ для Барсикамама на сообщение "Помогите решиться..."
    #107
Marysabel
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 1 661
Marysabel отсутствует


Если Вы сами хотите, если Ваш любимый человек хочет и поддерживает - то кто такие вообще подруги? Мало когда и мало кому они что-то путное посоветовали. Вы не задумывались, что они просто могут Вам завидовать - у вас намечается нормальная семья!
25 тысяч - не так мало, как кажется. К тому же, наверняка найдутся друзья-родственники что-то из детских вещей отдадут. Сделать аборт по совету подруг - глупость, честно.
Старый 27-07-2008, 01:28
ответ для Барсикамама на сообщение "Помогите решиться..."
    #108
МaSheL
Ветеран
 
Профиль МaSheL
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Адрес: Серебристый бульвар
Сообщения: 934
МaSheL отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вмиг Посмотреть сообщение
Девочки, у меня такая проблема:
Срок чуть больше недели. Ребеночка очень хочу, но финансовые возможности оставляют желать лучшего+ большинство подруг отговаривают, мол вы сами не знаете на что идете, да и ЛЧ еще молодой совсем для отцовства (ему 21, мне 25)...
А он уговаривает оставить, говорит выкрутимся итд... А как выкрутимся, если жилье снимаем, а когда работать не смогу, только его доход тыс. 25 останется... Я в тупике прямо
Бог дает ребенка, Бог дает на ребенка.
все будет хорошо
Старый 27-07-2008, 02:04
ответ для Барсикамама на сообщение "Помогите решиться..."
    #109
Lagufka
Небожитель
 
Профиль Lagufka
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Колпино
Сообщения: 18 312
Lagufka отсутствует


Мы поженились, когда ЗП мужа была 14000. Ему было 24, мне 28. Был период, когда жили на 6000 в месяц на троих...
Удачи Вам! Легкой беременности и здорового малыша!!!
Старый 27-07-2008, 11:17
ответ для Барсикамама на сообщение "Помогите решиться..."
    #110
АнсА
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Авиа only
Сообщения: 5 365
АнсА отсутствует


дал Бог ребеночка,даст и все остальное..
нам квартирку подарил!!
удачи Вам и малышу

а такого папу еще поискать надо,чтобы в 20 лет да уговаривал ребенка оставить!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.