Ехидноэкономика. Лето - чем не повод? - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-07-2007, 08:03     #101
Sonic
Наш человек
 
Профиль Sonic
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: рядом "Звездная"
Сообщения: 7 233
Sonic отсутствует


Будем знать
Старый 22-07-2007, 22:40     #102
Бурундук
Зверь
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 318
Бурундук отсутствует


Ехидны, ау! Вы где? Все сидят по дачам и экономят на интернете?
А мы вот из Евпатории вернулись некоторое время назад. Не скажу, что суперэкономно, но не плохо. Ели килограммами черешню по 5-7 гривен (гривна около 5.5р), огурцы по 1-2, на клубнику почти опоздали, разок-другой купили, но уже по 10, дорогоХодили на неехидно платные пляжи по 3 гривны с человека в день (в начале сезона и по 2 встречались), но других там нет практически зато эти чистые, культурные. Катали детей на аттракционах по 3-5 гривен. По 7 считали дорого и только раз на такое потратились, на большущий батут старших запустили (моя почти 6 лет и подругина 4.5), но это оказалось в итоге ехидно, т.к. там не выгоняли по времени и наши пропрыгали больше получаса, а мы тем временем прямо в парке с ближайших деревьев насобирали и наелись шелковицы А еще в детском парке есть зал с игровыми автоматами времен моего детства, по 1 гривне за жетон (в советские времена эти автоматы по 15 копеек ели), оттянулись разок и в морской бой, и по мишеням постреляли и в настольный хоккей с человечками на палочках, жаль, городки не работали.
Сам город старый, совершенно замечательный, просто гулять интересно. Очаровательные трамвайчики бегают -- узкоколейка, однопутка, они на разъездах возле остановок встречных ждут.

Вернувшись уже успела потратить остатки денег в Юконе (спасибо за наводку! на 1100р купили младшей пальто демисезонное, пальто-пуховик и мне ветровку), вот сижу думаю, чтобы такого ехидного учинить с двумя девчонками в городе , а то ближайшая детская площадка при всех ее достоинствах мне успела надоесть раньше, чем мы туда пришли первый раз

Последний раз редактировалось Бурундук, 23-07-2007 в 22:55.
Старый 22-07-2007, 22:45     #103
pogranec
Наш человек
 
Профиль pogranec
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: ул. Композиторов
Сообщения: 7 532
pogranec отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бурундук Посмотреть сообщение
Ехидны, ау! Вы где? Все сидят по дачам и экономят на интернете?
Тута я
Мы были 10 дней в пансионате, в АЭПе... ну можно было более разумно потратить эти деньги. Больше на Финский залив не поедем - грязно. Всё равно, купались каждый день, несмотря на погоду. Но мне этот отдых надоел уже на 5-й день...
Старый 22-07-2007, 23:43     #104
Sonic
Наш человек
 
Профиль Sonic
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: рядом "Звездная"
Сообщения: 7 233
Sonic отсутствует


и я тута
Старый 22-07-2007, 23:44     #105
LULU125
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Питер.Просвет
Сообщения: 3 708
LULU125 отсутствует


а я уезжаю----- завтра... до 12 августа...
Старый 22-07-2007, 23:53     #106
pogranec
Наш человек
 
Профиль pogranec
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: ул. Композиторов
Сообщения: 7 532
pogranec отсутствует


Кстати, в Бананемаме распродажа, скидки до 70%. Хапнула дочке джинсовую курточку за 150 руб, вместо 450. Вообще, можно много нормальных вещей нарыть
Старый 23-07-2007, 00:02     #107
Sonic
Наш человек
 
Профиль Sonic
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: рядом "Звездная"
Сообщения: 7 233
Sonic отсутствует


Цитата:
Сообщение от pogranec Посмотреть сообщение
Кстати, в Бананемаме распродажа, скидки до 70%. Хапнула дочке джинсовую курточку за 150 руб, вместо 450. Вообще, можно много нормальных вещей нарыть
А скидки на все? или только на одежду? а до какого числа?
Надо зайти...
Цитата:
а я уезжаю----- завтра... до 12 августа...
счастливого пути
Старый 23-07-2007, 00:05     #108
pogranec
Наш человек
 
Профиль pogranec
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: ул. Композиторов
Сообщения: 7 532
pogranec отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sonic Посмотреть сообщение
А скидки на все? или только на одежду? а до какого числа?
Надо зайти...
Там постоянно громкоговоритель вещает (задолбал даже), что скидки на всё. До какого числа - не говорят. Конкретно на игрушки я мало видела. Над каждым рядом или стойкой с одеждой надпись скидка 30-50-70%. Цены на ценнике указаны без скидки, но на кассе всё верно оказалось.

В обувь я даже не зашла, как всегда была там "пробегом"
Старый 23-07-2007, 15:46     #109
ksentippa
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 686
ksentippa отсутствует


А я сижу на даче:-( Ещё минимум неделю! Ненавижу уже все вокруг и в этой жизни!!! Инет есть, правда стараюсь без картинок, а то трафик уж очень жрет! Сижу я тут кисну и никто мне не пишет... Денег на море не хватило:-( И даже на распродажу какую-нибудь не вырваться:-) Хочу на море!!! Или хотя бы в Питер...
Старый 23-07-2007, 16:10     #110
pogranec
Наш человек
 
Профиль pogranec
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: ул. Композиторов
Сообщения: 7 532
pogranec отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksentippa Посмотреть сообщение
И даже на распродажу какую-нибудь не вырваться:-) .
Кстати, да! Меня тоже несколько угнетало отсутствие нормальных магазинов, даже не ожидала от себя .

Но детям на природе гораздо лучше, причём дочке, похоже, вполне достаточно было в тазике у домика поплескаться, да и сын на заливе, в основном, крепости из песка строил... Т.ч. на следующий год хочу дачу снимать, поставлю там бассейн и пусть дети целый день на воздухе проводят!

Вот теперь думаю, как-бы дачку поехидней снять, учитывая, что мы с собакой будем...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.