Зачатие в октябре, ноябре - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-08-2007, 14:07     #1
Natal`ka
Мега-элита
 
Профиль Natal`ka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Спб-север города)
Сообщения: 3 731
Natal`ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marfushka Посмотреть сообщение
Наташа! А тебе .. все таблички? я нашла много!
я вечером сегодня домой приду и там все скину в сообщении. часиков в восемь жди .
Ну... если очень их много, то только самые точные!
Я еще в одной темке общаюсь - там девчонки много разного тоже скидывали, но я тогда планировала в июле активничать, поэтому считала на июль-август... Интересно на октябрь-нобярь посчитать теперь!
Буду ждать вечера
Старый 09-08-2007, 14:13     #2
Natal`ka
Мега-элита
 
Профиль Natal`ka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Спб-север города)
Сообщения: 3 731
Natal`ka отсутствует


Я еще вот о чем хотела спросить... Так сказать... помечтать
Если у нас всех, как мы и задумали, в октябре все получится, то малыш будет июльским. Я, например, всегда хотела малыша, наоборот, зимнего, т.е. февраль-март. Причин несколько:
1. пока маленький совсем (первые 2 мес) - можно особо не гулять - на балкон коляску и пуст ьспит, а ты пока делами занимаешься разными.
2. как подрастет - к лету - уже можно на дачу вывозить и вообще уже интересно будет - новенькое каждый день что-то.
3. купаться можно будет вовсю уже.
4. а к осени даже в отпуск можно будет скататься куда-то вместе с мелким.
А чем хорошо, когда ребетенок летний (ну, конечно, помимо того, что он родился - это-то , конечно, самое главное! )
Минусы вот знаю : июнь с большим пузиком ходить... особенно если жаркое лето будет - тяжеловато, июль - август никуда особо не выбраться, маленький еще и самой не покупаться - пока там после родов заживет все.
Но плюсы точно есть!!! А какие?

ЗЫ. надо у мамы еще спросить (я-то летняя )
Старый 09-08-2007, 14:10
ответ для яркая на сообщение "Зачатие в октябре, ноябре"
    #3
Marfushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Чёрная речка
Сообщения: 3 592
Marfushka отсутствует


Наташа, а чего в июле не получилось?
Старый 09-08-2007, 14:22     #4
Natal`ka
Мега-элита
 
Профиль Natal`ka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Спб-север города)
Сообщения: 3 731
Natal`ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marfushka Посмотреть сообщение
Наташа, а чего в июле не получилось?
МЧ тогда еще не раскачался Был не готов... думал... Он вообще у меня долго планирует все - просчитывает, зато уж если что-то решил - то все!
Сейчас вроде бы решились на октябрь-ноябрь... Но я прям сейчас готова бежать и активничать
Старый 09-08-2007, 14:34     #5
Marfushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Чёрная речка
Сообщения: 3 592
Marfushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натальк-А Посмотреть сообщение
МЧ тогда еще не раскачался Был не готов... думал... Он вообще у меня долго планирует все - просчитывает, зато уж если что-то решил - то все!
Сейчас вроде бы решились на октябрь-ноябрь... Но я прям сейчас готова бежать и активничать

Мой тоже долго готовился... я уже пол года назад очень захотела.. а он все "потом"....
Мы договорились на следующее лето... а тут недавно он сам заговорил о ребеночке..
Уже спланировали куда кроватку поставим.... )))
Старый 09-08-2007, 15:08     #6
Natal`ka
Мега-элита
 
Профиль Natal`ka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Спб-север города)
Сообщения: 3 731
Natal`ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marfushka Посмотреть сообщение
Мой тоже долго готовился... я уже пол года назад очень захотела.. а он все "потом"....
Мы договорились на следующее лето... а тут недавно он сам заговорил о ребеночке..
Уже спланировали куда кроватку поставим.... )))
А мы снимаем квартиру, мой из-за этого тоже парится... Большая часть зп чужим людям отдавать, а моей зп не будет первое время, но я не унываю - не бедствуем же! Еще и на отпуск накопим! Вот только думали о машинке весной, но теперь незнаем как получится
А я тоже придумала куда краватку с пеленальником ставить - и вообще у нас дома уютно очень - мы сами весь ремонт сделали!
Старый 09-08-2007, 15:14     #7
ИВОЛГА
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПб - Колпино
Сообщения: 3 010
ИВОЛГА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натальк-А Посмотреть сообщение
А мы снимаем квартиру, мой из-за этого тоже парится... Большая часть зп чужим людям отдавать, а моей зп не будет первое время, но я не унываю - не бедствуем же! Еще и на отпуск накопим! Вот только думали о машинке весной, но теперь незнаем как получится
А я тоже придумала куда краватку с пеленальником ставить - и вообще у нас дома уютно очень - мы сами весь ремонт сделали!
Какие вы молодцы!
Кто-то с отдельной квартирой и сетует на метраж, мол маленький для ребенка, а тут... Здорово!
Старый 09-08-2007, 15:15     #8
Marfushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Чёрная речка
Сообщения: 3 592
Marfushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натальк-А Посмотреть сообщение
А мы снимаем квартиру, мой из-за этого тоже парится... Большая часть зп чужим людям отдавать, а моей зп не будет первое время, но я не унываю - не бедствуем же! Еще и на отпуск накопим! Вот только думали о машинке весной, но теперь незнаем как получится
А я тоже придумала куда краватку с пеленальником ставить - и вообще у нас дома уютно очень - мы сами весь ремонт сделали!
Молодцы! ремонт - это здорово...
а я пеленальник покупать не буду.. вот его то мне вааще некуда ставить!
У меня муж сума сходит по аквариумам.. и значительное место в нашей комнате занимает аквариум . Красивый, конечно..
мы тоже по-поводу машины думаем ... нам пора менять ужо ... у нас девятка, хоти иномарку б/у
А кто сколько собирается отложить на беременность денег.. ?
Старый 09-08-2007, 14:29
ответ для яркая на сообщение "Зачатие в октябре, ноябре"
    #9
savarina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Красное Село
Сообщения: 3 491
savarina отсутствует


ОЙ, начиталась тут вас.... понаписали

По поводу краснухи, у меня в детстве была привика, но прошло уже больше 10 лет и иммунитет очень маленький, практически на нуле... но я сейчас не хочу делать прививку...

По поводу пола, я как и Аленкин тоже всегда мечтала о девочке и даже не знала, что делать с мальчиком, но после неудачной ЗБ, теперь мн все равно - лишь бы был ребенок здоровый, а любить будем и мальчика и девочку
Старый 09-08-2007, 15:03
ответ для savarina на сообщение ":004:ОЙ, начиталась тут вас......."
    #10
Natal`ka
Мега-элита
 
Профиль Natal`ka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Спб-север города)
Сообщения: 3 731
Natal`ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
ОЙ, начиталась тут вас.... понаписали
По поводу пола, я как и Аленкин тоже всегда мечтала о девочке и даже не знала, что делать с мальчиком, но после неудачной ЗБ, теперь мн все равно - лишь бы был ребенок здоровый, а любить будем и мальчика и девочку
Да, мы такие Понаписать - это легко! Читайте вот теперь
А про пол ребенка... У меня подружка узнала, что у нее доча будет - прям расстраивалась ходила, все надеялась, что УЗИ не правильно показало. все говорили, да ладно - второго мальчика родите. А она ни в какую. А потом, как родилась ее Дашка - так вся светиться - довольная такая. Так что какая разница, правда, особенно если первый!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.