*****ПАРИКМАХЕРЫ, скоро ваши ряды пополнятся еще одним цирюльником в моем лице:-)**** - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-03-2008, 21:09     #101
Chianti
Мега-элита
 
Профиль Chianti
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 3 078
Chianti отсутствует


А что можете посоветовать чтобы волосы "не пушились" сильно? А то разлетаются во все стороны.
Старый 07-03-2008, 22:38     #102
Tomka
Наш человек
 
Профиль Tomka
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: васильевский
Сообщения: 4 883
Tomka отсутствует


Лучше не использовать такие средства укладки, как лаки, пенки, муссы, гели - они пересушивают волосы. А Вашим по всей видимости как-раз не хватает увлажнения...
По возможности - меньше пользоваться феном, а если без него никак, то обязательно использовать средства с термо-защитой. Вытягивать волосы брашингами лучше не стоит, или очень аккуратно, без фанатизма. Про утюжки для волос лучше забыть:-)

Чтоб не пушились, можно использовать профессиональные увлажняющие спреи (например, увлажняющий кондиционер-спрей для волос от Shwarzkopf, или Молочко для волос с витамином В5 от Londa). Масочки всякие увлажняющие поделать...

Еще увлажняющий бальзам - хорошая штука (я сейчас купила себе увлажн. средство Цеко (Германия) - очень довольна! После мытья наношу, оно не жирное, быстро впитывается, смывать не надо - волосы расчесываются хорошо и практически не пушатся).
Если вышеперечисленного недостаточно, то попробуйте какое-нибудь средство с силиконом (например, у Dikson есть хорошее ср-во, только я не помню название...) - такие препараты обволакивают каждую волосинку, утяжеляют волосы и придают ухоженный вид.
Старый 07-03-2008, 22:54     #103
Chianti
Мега-элита
 
Профиль Chianti
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 3 078
Chianti отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tomka Посмотреть сообщение
Лучше не использовать такие средства укладки, как лаки, пенки, муссы, гели - они пересушивают волосы. А Вашим по всей видимости как-раз не хватает увлажнения...
По возможности - меньше пользоваться феном, а если без него никак, то обязательно использовать средства с термо-защитой. Вытягивать волосы брашингами лучше не стоит, или очень аккуратно, без фанатизма. Про утюжки для волос лучше забыть:-)

Чтоб не пушились, можно использовать профессиональные увлажняющие спреи (например, увлажняющий кондиционер-спрей для волос от Shwarzkopf, или Молочко для волос с витамином В5 от Londa). Масочки всякие увлажняющие поделать...

Еще увлажняющий бальзам - хорошая штука (я сейчас купила себе увлажн. средство Цеко (Германия) - очень довольна! После мытья наношу, оно не жирное, быстро впитывается, смывать не надо - волосы расчесываются хорошо и практически не пушатся).
Если вышеперечисленного недостаточно, то попробуйте какое-нибудь средство с силиконом (например, у Dikson есть хорошее ср-во, только я не помню название...) - такие препараты обволакивают каждую волосинку, утяжеляют волосы и придают ухоженный вид.
Спасибо большое.Лаками-пенками стараюсь не пользоваться. Но волосы быстро жирнятся, поэтому улажняющими шампунями тоже не пользуюсь.А что это за увлажняющие спреи? Они не смываются??
Старый 07-03-2008, 23:00     #104
Tomka
Наш человек
 
Профиль Tomka
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: васильевский
Сообщения: 4 883
Tomka отсутствует


Да, они не смываются. Распыляются на влажные волосы после мытья, сушить и укладывать как обычно.
А некоторые можно наносить и на сухие волосы - для большего объема, перед укладкой.
Старый 11-03-2008, 14:06     #105
NataGrinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 2 814
NataGrinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tomka Посмотреть сообщение
моя первая окраска (мелирование на фольге + тонирование) и стрижка. Зеленого оттенка нет - это блики фотки, снимала на мобильный телефон.
Последняя фотка - это примерно как было (только концы посветлее были)
красота!!!молодец,Тома!
Старый 11-03-2008, 18:00     #106
usta
Наш человек
 
Профиль usta
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 3 613
usta отсутствует


Томочка, привет!!! А я, как всегда в танке! Рада, что тебе нравится учиться! Ты когда закончишь учиться?
Старый 11-03-2008, 23:27     #107
Tomka
Наш человек
 
Профиль Tomka
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: васильевский
Сообщения: 4 883
Tomka отсутствует


Наташ, спасибо:-)

Юль, заканчиваю в июне скорее всего, очень мне нравится все:-))
Старый 02-04-2008, 02:46     #108
Tomka
Наш человек
 
Профиль Tomka
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: васильевский
Сообщения: 4 883
Tomka отсутствует


вот несколько новеньких работ.

1. - Прическа на длинные волосы (условие девочки-модели - минимум лака и начеса, очень бережет свои волосы).
Изображения
  
Старый 02-04-2008, 02:54     #109
Tomka
Наш человек
 
Профиль Tomka
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: васильевский
Сообщения: 4 883
Tomka отсутствует


2. - своих племянников подстригла, типа креатив:-)) Они дали мне на "растерзание" свои головы, чтобы я попробовала машинкой нарисовать рисуночки. Мой первый опыт "рисунков", пока не идеально конечно, но по крайней мере оригинально:-) Будем совершенствоваться
Изображения
    
Старый 02-04-2008, 03:02     #110
Tomka
Наш человек
 
Профиль Tomka
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: васильевский
Сообщения: 4 883
Tomka отсутствует


второй
Изображения
    





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.