Брекеты '2008 - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-01-2008, 12:27     #101
Lii-Lii
Мега-элита
 
Профиль Lii-Lii
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 4 652
Lii-Lii отсутствует


вот и я ему тоже самое говорю. а он пока стесняется видимо..
Старый 22-01-2008, 13:07     #102
J-M
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 65
J-M отсутствует


Цитата:
Сообщение от LI-LY Посмотреть сообщение
вот и я ему тоже самое говорю. а он пока стесняется видимо..
Это только первое время так будет, потом сам привыкнет к брекетам и будет разговаривать и улыбаться как раньше. У меня тоже так было. Вы только сами, когда с ним разговариваете, постарайтесь не смотреть на брекеты, не смущать его.
У меня так было, что при разговоре забывала о брекетах, но потом, когда замечала, что человек смотрит на них, мне становилось как-то не по себе.... Но сейчас уже всё в норме
Старый 23-01-2008, 15:28
ответ для Лизавета на сообщение "Брекеты '2008"
    #103
Rysalka
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 88
Rysalka отсутствует


Всем привет! Сегодня была у орта. Он снял мне металлическую обвязку передних 4 зубов и убрал цепочки-тяги. Вместо этого поменял дугу на почти такую же только с петельками вверху. Как он сказал, она помогает закрывать зубные промежуки. Но до этого резинки прекрасно и так затягивали мои дырки (осталось с каждой стороны по 1,5-2 мм). А теперь я не чувствую никакого натяжения. Мне кажется, что эта дуга не будет ничего тянуть на место. Понятно, я тут диллетант. Но, может, у кого-нибудь есть опыт ношения такой дуги при незакрытых промежутках? Как зубки двигаются? Мне на приём через 3 недели, так не хочется зря время терять!!! Хееелп!
Изображения
  
Старый 23-01-2008, 16:22     #104
Maribel
Элита
 
Профиль Maribel
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 668
Maribel отсутствует


Rysalka
Картинка у меня не открывается, но я представляю, какая именно дуга. На другом форуме читала, что такое носили именно для закрытия промежутков, все прекрасно работало. Кстати, я думаю, что такая дуга зубки в более правильное положение ставит, чем простая дуга в наборе с эластиками.
Старый 23-01-2008, 18:56
ответ для Лизавета на сообщение "Брекеты '2008"
    #105
Rysalka
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 88
Rysalka отсутствует


Всем привет! Сегодня была у орта. Он снял мне металлическую обвязку передних 4 зубов и убрал цепочки-тяги. Вместо этого поменял дугу на почти такую же только с петельками вверху. Как он сказал, она помогает закрывать зубные промежуки. Но до этого резинки прекрасно и так затягивали мои дырки (осталось с каждой стороны по 1,5-2 мм). А теперь я не чувствую никакого натяжения. Мне кажется, что эта дуга не будет ничего тянуть на место. Понятно, я тут диллетант. Но, может, у кого-нибудь есть опыт ношения такой дуги при незакрытых промежутках? Как зубки двигаются? Мне на приём через 3 недели, так не хочется зря время терять!!! Хееелп!
Изображения
  
Старый 23-01-2008, 18:57
ответ для Maribel на сообщение "Rysalka..."
    #106
Rysalka
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 88
Rysalka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maribel Посмотреть сообщение
Rysalka
Картинка у меня не открывается, но я представляю, какая именно дуга. На другом форуме читала, что такое носили именно для закрытия промежутков, все прекрасно работало. Кстати, я думаю, что такая дуга зубки в более правильное положение ставит, чем простая дуга в наборе с эластиками.
Спасибо, Вы меня успокоили.
Старый 23-01-2008, 19:53
ответ для Лизавета на сообщение "Брекеты '2008"
    #107
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Профиль Aquarelle
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Наставников
Сообщения: 10 480
Aquarelle отсутствует


У меня была такая дуга. Лично у меня она стояла для изменения наклона зубов. И она работает.
Старый 27-01-2008, 10:29
ответ для Лизавета на сообщение "Брекеты '2008"
    #108
bonpari
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Луначарского, Дом с башнями
Сообщения: 2 024
bonpari отсутствует


Лизавета, как сходила на активацию? Мне опять повезло, делала врвч. И такая довольная была и все ей нравилось. На мой вопрос, "сколько еще?", сказала, год, ну или поменьше. А я мечтала втихушку к лету. Теперь буду мечтать к Новому году. Назначила снимок сделать, посмотреть, как двигаются корни.
Старый 28-01-2008, 00:13
ответ для Лизавета на сообщение "Брекеты '2008"
    #109
Десерт
Хранитель
 
Профиль Десерт
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: далеко
Сообщения: 14 778
Десерт отсутствует


Девочки, я ношу даймон всего 1,5 месяца. А зубья уже ровняются, во всяком случае, дуга на нижней челюсти больше не столь сильно заломана, я б даже сказала, что имеет вид ДУГИ. Да и зубы наконец то смыкаются. А вверху левая 2ка начинает вылазить из-за однерки. Про низ уже с дней 5 как насмортеться не могу, а вот верх вчера обнаружила.
Не сильно ли быстро все происходит?
Старый 28-01-2008, 09:43     #110
Rysalka
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 88
Rysalka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стильная Штучка Посмотреть сообщение
Девочки, я ношу даймон всего 1,5 месяца. А зубья уже ровняются, во всяком случае, дуга на нижней челюсти больше не столь сильно заломана, я б даже сказала, что имеет вид ДУГИ. Да и зубы наконец то смыкаются. А вверху левая 2ка начинает вылазить из-за однерки. Про низ уже с дней 5 как насмортеться не могу, а вот верх вчера обнаружила.
Не сильно ли быстро все происходит?
Совсем нет. Я тоже результаты начала быстро замечать. Единственное, в ношении брекетов есть свои какие-то периоды. Иногда зубы на месте месяцами стоят, а потом опять двигаются.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.