Приезжие девушки? - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2006, 12:39     #101
Матвеевна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 916
Матвеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alenenok
Мне кажется что МЫ - ЛИМИТА, более целеустремленные! Многие коренные живут на готовом (без обид)!
Могу привести в примет себя и мужа. Я из Кандалакши, муж из Тольятти. Приехали получать высшее. Родственников и знакомых здесь нет. И никакая любовь из-за финансов или еще чего, а тем более выйти замуж (жениться) из-за прописки, квартиры,денег НА ФИГ НЕ НУЖНА!!!!....Отучились. Что дальше? Было ОЧЕНЬ тяжело. Устроились (сами) на работу. У него своя, у меня своя. Удачно! Купили огромную квартиру, машину. Зарабатываем (это не секрет),даже по Питерским меркам совсем не мало. Хвастаюсь? ДА, хвастаюсь, что мы сами все построили...А все почему? Никто не давал пинки для старта, не помогал...Хочешь жить - умей вертеться!!!! Вот вам и приезжие.....

УВАЖАЮ!
Старый 04-04-2006, 12:39     #102
Anastasiya
параноик со стажем
 
Профиль Anastasiya
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 10 402
Anastasiya отсутствует


Мдя, сейчас явно вспомнила лицо деУшки, работающей в ОВИРе, кторая спросила: "Вы что, на Украине не могли замуж выйти и там мужа себе найти?"
Старый 04-04-2006, 12:41
ответ для Иринка на сообщение "Приезжие девушки?"
    #103
Natalika
Наш человек
 
Профиль Natalika
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 5 383
Natalika отсутствует


НПП

Мда....
Я вот в Питере всего 2 года живу. А до этого жила в Великом Новгороде, а до этого в Апатитах Мурманской области, а до этого.... много-много где жила, т.к. в связи с работой папы приходилось часто переезжать.
И не подумала бы ехать в Питер жить, если бы не вышла замуж за жителя этого славного города, который (муж мой), собственно говоря и не является коренным петербуржцем, а живет здесь 15 лет.
Пироги-торты я не пеку, и не всегда у нас дома порядок. Это я пишу для тех, кто думает, что из-за этого женятся на приезжих девушках.
А познакомились мы по аське и влюбился он в меня тоже еще задолго до того как мы увиделись.
И могу себе позволить нескромно сказать, что я не отношусь к девушкам недалеким.
Со мной ему интересно и хорошо.
А вот автору топика хочется пожелать задуматься о своей жизни. Найти в себе причину зарождения зависти к другим и хотя бы попытаться искоренить ее.
Старый 04-04-2006, 12:41     #104
Фея Крестная
Старожил
 
Профиль Фея Крестная
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: И КУЛЬТУРная и ПРОСВЕЩЕНная
Сообщения: 1 352
Фея Крестная отсутствует


В виду того, что не может быть большой разницы культур (комфорт), мы выбираем нечто среднее между Японкой и Петербурженкой

А кореянка Вам не подойдет? Тогда это и есть Я! Но я в Питере родилась (могу приложить фото паспорта
Изображения
 
Старый 04-04-2006, 12:42     #105
Пони
Участник
 
Профиль Пони
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 3 618
Пони отсутствует


Цитата:
Сообщение от Соната
Я вот согласна с тем, что приезжие девочки зачастую более хваткие и целеустремленные, амбициозные, а что в этом плохого? Так получилось, что большая часть моих подруг как раз приезжие и я очень рада, что волею судьбы они оказались в Питере и мы встретились. Может просто постараться быть такими, чтобы свои неудачи не оправдывать, тем что все сладкие места и интересные мужчины заняты приезжими? Жизнь она разная, сегодня ты абориген, а завтра приезжий.
Просто остаются и добиваются всего в жизни более хваткие, остальные домой едут. И в Питере разные живут девушки, есть умные, сильные и пробивные, а есть слабые, завистливые, которые приезжих не любят. Но, честно говоря, почитала ответы возмущенных, где по питерским проехались и тоже как-то не фонтан. Что ж под одну гребенку-то всех. Прям и алкаши кругом штабелями и в институтах тупенькие, и женихи не те. Ну-ну. Я так последний раз "веселилась", когда на финском сайте читала, как русские отзываются о России, после n-го количества лет прожитых в Финке. Ну прям помойка у нас, "зона", медведи и валенки.
Старый 04-04-2006, 12:44     #106
Рось
Элита
 
Профиль Рось
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 2 874
Рось отсутствует


Цитата:
Сообщение от dammit
Боже мой, какой снобизм... Что, замуж никто не зовет, и проще оправдать это тем, что "понаехали тут", нас, местных, милых и хороших, обижают?...
А парни местные ну такие прям... никакие - ничерта не видят, не понимают...
Эх.
Наверно парням смотреть не на что. Вот и оправдывать себя несчастную нужно. В данном случае удобнее "приезжими". А можно еще разделить на "необразованных", "блондинок" (тоже мол всех мужичков увели), "успешных" (эти тоже куда не пойдут везде у них успех, в том числе по заакрканиванию принцов вместе с конями) или "фигуристых" (женишки прям слюной исходят).
Вот у мужа на работе есть мужичок, который говорит " не мог себе питерскую найти"


И подпись: неместная

Последний раз редактировалось Рось, 04-04-2006 в 12:47.
Старый 04-04-2006, 12:47
ответ для Иринка на сообщение "Приезжие девушки?"
    #107
Abrikosik
Кафка. Грефневая.
 
Профиль Abrikosik
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: временно без адреса
Сообщения: 5 003
Abrikosik отсутствует


Странно, что еще не поднялась тема, сколько приезжие нахальные бабы мужей увели у питерских жен.. Все шесть страниц ее ждала, а нету.. Недоработка автора, однако..
Старый 04-04-2006, 12:47
ответ для Иринка на сообщение "Приезжие девушки?"
    #108
NatalyS
Элита
 
Профиль NatalyS
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 2 398
NatalyS отсутствует


Да, странная тема какая-то. У нас на курсе было много приезжих девочек, практически все вышли замуж и уехали либо к себе домой, либо к своим мужьям. Остались в Петербурге всего две. С другой стороны, все мои местные подруги (включая меня) вышли замуж здесь и неплохо живут.
Старый 04-04-2006, 12:53
ответ для Иринка на сообщение "Приезжие девушки?"
    #109
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


Цитата:
Я ничего не понимаю, не понимаю местных парней: НУ НЕУЖЕЛИ ИМ МЕСТНЫХ ДЕВЧОНОК НЕ ХВАТАЕТ?
Я эту проблему решила гениально просто: вышла замуж не за петербуржца в сотом колене (кем, в принципе, сама являюсь), а за хорошего человека, приехавшего из сибирской деревни. А моего "петербуржства" нам и на двоих хватает (точнее, уже на четверых ).

Последний раз редактировалось Смушка, 04-04-2006 в 13:50.
Старый 04-04-2006, 12:53     #110
Рось
Элита
 
Профиль Рось
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 2 874
Рось отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lulek
А еще, когда к институту готовилась, мне родственники говорили, что в Питере ВСЕ вежливые, воспитанные и образованные."......
Мне сестра в детстве рассказывала , что если нечайно наступишь питерцу на ногу, так он же перед тобой и извиниться...

Я встречала таких, правда (не обязательно в такой же ситуации), только это были пожилые, пережившие блокаду.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.