И снова про граждан на букву "М" - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-08-2006, 12:51
ответ для NatalyS на сообщение "А Вам не кажется, что опаснее..."
    #101
emirspb
Наш человек
 
Профиль emirspb
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 9 269
emirspb отсутствует


Цитата:
Сообщение от NatalyS
А Вам не кажется, что опаснее повстречатся на дороге не с блондинкой, которая соблюдает все правила, а с джигитом, ....
давайте отделять мух от котлет. про джигитов - отдельная тема
Старый 01-08-2006, 13:24     #102
emirspb
Наш человек
 
Профиль emirspb
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 9 269
emirspb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lina
Суперистически! А штанцов у вас там нету? Во класс на дороге - девица вылезает из дорогой иномарки, снимает туфельки, надевает тапочки, снимает юбочку - надевает штаники - перчаточки, и толкает иномарку на обочину. Если при этом не встанет весь поток наглухо, то я это не я буду
опять же крайности. никто и не предлагает превращаться в механика и ремонтировать коробку нв поле, хотя стриптиз - вещь занятная )))) я бы остановился посмотреть.
речь о том, чтобы просто убраться с дороги и не мешать. при хорошем раскладе просто ПОНЯТЬ в чем проблема, может просто надо масла долить и хватить доехать до сервиса, а не торчать на дороге с видом блондинки
Старый 01-08-2006, 13:51     #103
NatalyS
Элита
 
Профиль NatalyS
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 2 398
NatalyS отсутствует


Цитата:
Сообщение от emirspb
может просто надо масла долить и хватить доехать до сервиса, а не торчать на дороге с видом блондинки
(Хлопая ресницами) А где ж его взять посреди дороги-то?
Старый 01-08-2006, 14:34
ответ для Evgenik на сообщение "И снова про граждан на букву..."
    #104
emirspb
Наш человек
 
Профиль emirspb
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 9 269
emirspb отсутствует


хорошо. для блондинок. может надо зеркало протереть и все. хватит до сервиса, а там мастера разберуться что к чему.
Старый 01-08-2006, 14:35     #105
Белый
Элита
 
Профиль Белый
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 2 517
Белый отсутствует


ИМХО, у женщин общая проблема - они могут думать (некоторые- НЕ могут и этого) только за себя.
А на дороге нужно думать за:
1. Себя
2. Того, кто впереди
3. того, кто сзади
4. Справа
5. На перекрестке(если есть такой поблизости)
6. Ребенка, бегущего параллельно дороге, по обочине
7. Собаку стоящую там же и смотрящую на другую сторону дороги.

А женщинам очень тяжело думать за всех - за себя, раскрашеную, не всегда удается-то!
И получается ... ой, а чего это у меня машинка все медленнее едет? И лампочки загорелись! ОЙ!!
И двигатель молчит - только шины еще шуршат!
А я вся такая красивая в среднем ряду качусь... Что же делать-то? А!!! жать тормоз!!!
И жмет ведь, красавица!!!

А сзади летят ребята, которые ну никак не подозревают, что в этой белокурой головке с таким очаровательным взглядом могут полностью отсутствовать какие-либо мысли о ком-то из остальных "участниуов дорожного движения", и при виде становящейся как вкопанной МАШИНЫ они от изумления ну не успевают среагировать - и знакомство обеспечено!

Казалось бы... а чего стоило сей красавице - ну случилась неприятность - включить поворотник или аварийку (машина катится, до полной остановки катиться будет ой долго, если скорость была приличная), потихоньку перестроиться правее, еще правее, вот и обочина... И не мешаем никому... Эх, правда ,с ребятами не познакомилась... Зато и машинка целее, и время, и нервы...
Эххх....

Раньше в России было две беды, а теперь еще одна появилась....
Самое интересное в топике читать реплики граждан на "М" - типа -мне все пофиг...

А Зеркалу - Респект и уважение! Редкое исключение ,лишь подтверждающее основное бландинистое правило.
Умница!
Старый 01-08-2006, 14:45
ответ для Evgenik на сообщение "И снова про граждан на букву..."
    #106
Прим
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 1 658
Прим отсутствует


Цитата:
А сзади летят ребята, которые ну никак не подозревают, что в этой белокурой головке с таким очаровательным взглядом могут полностью отсутствовать какие-либо мысли о ком-то из остальных "участниуов дорожного движения", и при виде становящейся как вкопанной МАШИНЫ они от изумления ну не успевают среагировать - и знакомство обеспечено!
А чего это они летят, изумляются и реагировать не успевают? А как же тогда соблюдение дистанции и
Цитата:
на дороге нужно думать за:
2. Того, кто впереди
Но в целом по вопросу "о чем думать на дороге" я с вами согласна, вот только не согласна, что это только к женщинам относится
Старый 01-08-2006, 14:52     #107
Aguilerych
хочуха
 
Профиль Aguilerych
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: СПб, Юг и Центр
Сообщения: 2 950
Aguilerych отсутствует


Ну, вот, собственно, и резюме. Все граждане на букву "М" и не граждане вовсе, а гражданки.
Средства передвижения этих особ приведены выше. С цветом волос тоже понятненько.
Старый 01-08-2006, 15:11     #108
NatalyS
Элита
 
Профиль NatalyS
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 2 398
NatalyS отсутствует


Цитата:
ИМХО, у женщин общая проблема - они могут думать (некоторые- НЕ могут и этого) только за себя.
Зато мужики думают сразу обо всех вокруг, в основном о том какие все вокруг граждане на букву "М", а он лично такая умница-разумница, а все ему жить мешают. Это раз мы перешли к извечному спору а-ля "Все мужики - козлы, все бабы -дуры".
Старый 01-08-2006, 15:18     #109
Mirror
Banned
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: ст. м. Елизаровская
Сообщения: 1 038
Mirror отсутствует


Цитата:
Во класс на дороге - девица вылезает из дорогой иномарки, снимает туфельки, надевает тапочки...
Мне проще, у меня иномарка не дорогая... да и цвет волос не тот чтобы ПДД не соблюдать. Наверно, неповезло...

Спешл фо ю: надо читать нетолько конревые топики, но и комменты автора по ходу диспута... а то вот так и на дороге "вижу только себя любимую".

Усе, зарекаюсь тут спорить, потому как бесполезно... Вот будет у меня ТТ, тогда может и пальцы гнуть буду, и докупы вылю на волосы соединение аммиака и перикиси... и ездить буду как "М"
Старый 01-08-2006, 15:26
ответ для Mirror на сообщение "Мне проще, у меня иномарка не..."
    #110
ЮЛИЧ
ИЗВЕРГИНЯ
 
Профиль ЮЛИЧ
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 11 795
ЮЛИЧ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mirror
Мне проще, у меня иномарка не дорогая... да и цвет волос не тот чтобы ПДД не соблюдать. Наверно, неповезло...

Спешл фо ю: надо читать нетолько конревые топики, но и комменты автора по ходу диспута... а то вот так и на дороге "вижу только себя любимую".

Усе, зарекаюсь тут спорить, потому как бесполезно... Вот будет у меня ТТ, тогда может и пальцы гнуть буду, и докупы вылю на волосы соединение аммиака и перикиси... и ездить буду как "М"
милочка, вот когда будет, тогда и приходите(может за одно отпадет надобность в спец.одежде), но вы ни когда не будете ездить на ТТ, даже если будете крашенной блондинкой, я вам это гарантирую





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.