Дочь моей подруги и " В контакте" - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-11-2008, 03:31
ответ для Take it easy на сообщение "Дочь моей подруги и " В..."
    #101
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


а вот это - самый главный вопрос. да. ребенком быть крайне тяжело! я бы не захотел еще раз это повторить.
Старый 08-11-2008, 09:47
ответ для Take it easy на сообщение "Дочь моей подруги и " В..."
    #102
yama
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 113
yama отсутствует


сорри за офф. но флейм продолжу.
младшему сыну - 14.. в ящике дивана лежат вперемешку плюшевые мишки с номерами "Плейбоя" и Mеans Health. И я знаю, что по МенсХелс он качает мышцы; читая Плейбой - занимается мастурбацией; а плюшевых медведей не выбрасывает потому, что иногда ему нужно вспомнить детство.

Поэтому и вораст "ПЕРЕХОДНЫЙ" из детства во взрослость... дак что с denswan согласна
Старый 08-11-2008, 10:17
ответ для yama на сообщение "сорри за офф. но флейм..."
    #103
Take it easy
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: пр.Гагарина
Сообщения: 1 500
Take it easy отсутствует


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Прочитала и не поняла, что плохого в сексе (в частности куннилингусе) и в интересе к нему??????

Автор, возможно, Вы гордитесь тем, что поздно "созрели" и узнали о различных способах получения удовольствия после совершеннолетия. Но мне кажется несколько странным хвастаться тем, что лишил себя чего-то, причём явно неплохого.
Кстати, я знала, как делать минет ещё задолго до того, как впервые увидела живьём эрегированный член. Просто я очень много читала.
Совершенно не горжусь. Просто много моих заинтересованных раньше, чем нужно подруг поломали себе жизнь и психику. Всякому овощу свое время. Если Вы видите в моих постах то, что Вам хочется видеть, это ж не моя печаль. Я здесь говорила, что секс это плохо? Вам - это хорошо, да и мне тоже, а вот подросткам 12-13 лет знаете ли не очень. И у меня вопрос, откуда у родителей такая уверенность, что если сейчас 12-13 летнее чадо всерьез интересуется сексуальными изысками, то завтра в 14-15 лет она не пойдет попробовать. Если Вы скажете мне, что 14-15 лет - это нормальный возраст для начала половой жизни, то мне все ясно и больше вопросов нет.
Старый 08-11-2008, 11:42     #104
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Take it easy Посмотреть сообщение
Совершенно не горжусь. Просто много моих заинтересованных раньше, чем нужно подруг поломали себе жизнь и психику. Всякому овощу свое время. Если Вы видите в моих постах то, что Вам хочется видеть, это ж не моя печаль. Я здесь говорила, что секс это плохо? Вам - это хорошо, да и мне тоже, а вот подросткам 12-13 лет знаете ли не очень. И у меня вопрос, откуда у родителей такая уверенность, что если сейчас 12-13 летнее чадо всерьез интересуется сексуальными изысками, то завтра в 14-15 лет она не пойдет попробовать. Если Вы скажете мне, что 14-15 лет - это нормальный возраст для начала половой жизни, то мне все ясно и больше вопросов нет.
Вот именно - всякому овощу своё время. У одних девочек месячные начинаются в 10-11 лет, и к 14 годам они полностью физически созревают. А есть девочки, которые становятся девушками только в 15 лет, неудивительно, что лет до 16-17 их мальчики и не интересуют практически. А есть женщины, которые и в 30 лет при слове минет в ужасе закатывают глаза.
По-Вашему, какой нормальный возраст для начала половой жизни? И должен ли он для всех быть одинаковым? С этого возраста можно уже сексом заниматься? А можно раньше начать заниматься петтингом?
Не может быть полной уверенности в том, что ребёнок сохранит девственность до совершеннолетия, даже если он вообще не показывет свой интерес к сексу.
ИМХО, некоторую теоретическую базу полезно приобрести до начала половой жизни.
Старый 08-11-2008, 11:43
ответ для Take it easy на сообщение "Дочь моей подруги и " В..."
    #105
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Take it easy, а в каком возрасте Ваши подруги заинтересовались сексом? Вы уверены, что именно он сломал им жизнь?
Старый 08-11-2008, 19:12     #106
Take it easy
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: пр.Гагарина
Сообщения: 1 500
Take it easy отсутствует


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Вот именно - всякому овощу своё время. У одних девочек месячные начинаются в 10-11 лет, и к 14 годам они полностью физически созревают. А есть девочки, которые становятся девушками только в 15 лет, неудивительно, что лет до 16-17 их мальчики и не интересуют практически. А есть женщины, которые и в 30 лет при слове минет в ужасе закатывают глаза.
По-Вашему, какой нормальный возраст для начала половой жизни? И должен ли он для всех быть одинаковым? С этого возраста можно уже сексом заниматься? А можно раньше начать заниматься петтингом?
Не может быть полной уверенности в том, что ребёнок сохранит девственность до совершеннолетия, даже если он вообще не показывет свой интерес к сексу.
ИМХО, некоторую теоретическую базу полезно приобрести до начала половой жизни.
Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Take it easy, а в каком возрасте Ваши подруги заинтересовались сексом? Вы уверены, что именно он сломал им жизнь?
Если месячные начинаются в 11-12 лет, то никак невозможно полностью физически и психически созреть к 14 годам. Вообще рекомендуется начинать половую жизнь вести через 6-8 лет после начала месячных. За это время формируется организм и с психикой все устаканивается. Сами знаете, что переходный возраст непростой. Именно поэтому лучше нажимать на спорт в этом возрасте, так как при занятиях спортом идет выброс эмоций, но никак не сексом (во всякос случае, девочкам).
Как раз единого возраста для всех нет. Все зависит, как я уже написала от начала полового созревания.
Инфу можно получать тоже разную. Одно дело получать сведения от родителей, либо из каких-то пристойных источников, а другое дело заходить в каком-то там контакте в группу "Самцы и самки" и просмотреть ролик, как девушка занимается сексом с огурцом или делает минет двум мужчинам. Как Вы полагаете психика ребенка способна справиться с ТАКОЙ информацией? В 13 лет - это еще ребенок, поверьте. Я работаю с этим возрастом, это еще дети и они не готовы воспринимать подобное. Знаете, я общалась с девочкой как-то очень контактной и любопытной (13 лет), так вот она рассказала мне, что, когда она впервые увидела целующейся свою подругу с мальчиком, ее затошнило. А девочка, надо сказать, впечатление очень раскрепощенной девочки производит.
Про моих подруг...одна родила в 16 лет, ребенок не очень здоров. Вторая родила тоже в 16 лет, неуспев получить даже среднего специального, потому физически вынуждена вкалывать так, что успела заработать себе диабет и сидит на инсулине. Еще примеры?
Короче,In My Humble Opinion - я не говорю, что инфы не должно быть никакой, но она должна быть в минимальных количествах и дозирована и источники этой инфы д.б. тщательно отобраны. Поверьте, в этом возрасте можно узнавать и много других не менее интересных вещей, ИМХО.
Старый 08-11-2008, 21:07     #107
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
а вот это - самый главный вопрос. да. ребенком быть крайне тяжело! я бы не захотел еще раз это повторить.
ППКС
Старый 08-11-2008, 21:19
ответ для Take it easy на сообщение "Дочь моей подруги и " В..."
    #108
passer-by
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: северо-запад
Сообщения: 754
passer-by отсутствует


Цитата:
Про моих подруг...одна родила в 16 лет, ребенок не очень здоров. Вторая родила тоже в 16 лет, неуспев получить даже среднего специального, потому физически вынуждена вкалывать так, что успела заработать себе диабет и сидит на инсулине. Еще примеры?
и что? из этого следует, что все родившие раньше, чем получили высшее образование и хорошую работу, это неудачники в будущем?
А я вот знаю людей, которые родили детишек в 18 лет (а кое-то из них через пару-тройку лет и второго, третьего), получили высшее образование, зарабатывали и зарабатывают достаточно, чтобы нормально жить, вырастили добрых, воспитанных и умных детей, и вообще многого достигли в жизни.
Так что, если у человека есть стремление, сила воли, голова на плечах, то достичь в жизни можно многого. Да, это сделать труднее, если в 18 лет у тебя уже есть ребенок, да еще и помощи ждать неоткуда, но всё возможно в нашей жизни, было бы желание.
Старый 08-11-2008, 23:54     #109
Katrinka
Старожил
 
Профиль Katrinka
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 1 284
Katrinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от passer-by Посмотреть сообщение
и что? из этого следует, что все родившие раньше, чем получили высшее образование и хорошую работу, это неудачники в будущем?
А я вот знаю людей, которые родили детишек в 18 лет (а кое-то из них через пару-тройку лет и второго, третьего), получили высшее образование, зарабатывали и зарабатывают достаточно, чтобы нормально жить, вырастили добрых, воспитанных и умных детей, и вообще многого достигли в жизни.
Так что, если у человека есть стремление, сила воли, голова на плечах, то достичь в жизни можно многого. Да, это сделать труднее, если в 18 лет у тебя уже есть ребенок, да еще и помощи ждать неоткуда, но всё возможно в нашей жизни, было бы желание.
ППКС! Старшую родила в 17 лет, сейчас мне 33, жду четвертого. У нас с мужем своя компания, счастливая семья и у меня замечательные дети. И своей дочери я говорю, что неважно, в каком возрасте случится этот самый первый раз, в 15 лет или в 25, главное чтобы это была любовь, чтобы об этом остались светлые воспоминания. А вашим посланием девочке вы и правда просто дали ей понять, что от взрослых надо все прятать - больше вы ничего не добились. При том обилии инфы, которая в инете гуляет, надо быть очень тактичным, чтобы помочь подростку справиться с ней.
Старый 09-11-2008, 03:00     #110
Rinka
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 2 695
Rinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Take it easy Посмотреть сообщение
Вообще рекомендуется начинать половую жизнь вести через 6-8 лет после начала месячных. За это время формируется организм и с психикой все устаканивается.
Это Вы как-то загнули... если месячные начались в 15 лет - так сексом начинать заниматься никак не раньше 21-23 лет? а то психика не созрела?

все индивидуально...

а что касается сцен мастурбации в инете - ребенку, не готовому к восприятию подобных картинок на самом деле станет тошно, и он просто закроет эту страничку и больше на нее не полезет.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.