Слабонервным не читать! у нас- пока петарды. - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-11-2008, 21:59     #101
FIBI
Наш человек
 
Профиль FIBI
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 5 358
FIBI отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olush Посмотреть сообщение
Оружие бывает разное. На ношение газового тоже нужно разрешение и на пневматическую ОСУ кстати тоже. Огнестрельное оружие вам никто не позволит держать, если вы не сотрудник спец.служб, кроме гладкоствольного охотничьего ружья и это при наличии охот билета, сейфа и подтверждения от вашего участкового. Кста и на газовое тоже нужен сейф и дармоед участковый. Есть специальная оружейня комиссия. Но и в конце концов, пальнети вы в гавнюка из ОСы, нанесете ему какой-нить вред и именно вас и посадят. Вот такое вот законодательство
Припоминается мне тут история про девушку, которую чуть не изнасиловали и она ткнула вв пах уроду то ли пилкой то ли чем-то в этом роде, а он возьми да и умре... Девушку засудили и засадили бы далеко и надолго, не вмешайся тогда журналисты, которые вызвали шумиху вокруг этого дела.
Про огнестрел я знаю, он и не нужен. Да и не удобно с помпой гулять в о.кей например или там в песочницу...
Я хочу тупо газовый пистолет пневматика....ну тут еще попасть нужно и желательно не в глаз..дабы не влипать. На мой взгляд газ самый удачный для мам...но вот как обстоят дела с ветром?у нинешнего оружия? просто в 90 такие пушки были просто мрак стрельнешь и главно самому не попасть в это облако

Цитата:
Сообщение от Olush Посмотреть сообщение
И вот ещё, даже если вы лаком для волос(даже не газовым балоном) пшикните в глаза, а человек ослепнет, судить будут ВАС. Вот так вот.
Лак далеко не бьет....может огнетушитель?

ой да....не знала, что для газа нужен сейф, но я думаю, что это не проблема и участковый на газ ходить не будет ....
Старый 23-11-2008, 00:29     #102
lightbug
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 373
lightbug отсутствует


Когда мне было 18 лет и максимализма было чуть больше Мы с моим тогда будущим мужем шли по ушаковскому мосту. Вдруг я увидела как двое ребят(на вид моего возраста но крупные сильно) кидают петарды горящие уткам которые зимой там попрошайничают. Ну чтобы слопали и у них внутри она взорвалась. Я как дернула к ним, схватила одного и давай по морде кулачком лупасить (а я мелкая, тощая, даже смешно выглядело наверное как я наверх к его морде тянусь) А он молчит - закрываетс. Второй рядом стоит в шоке. Я об первого кулак до крови ободрала, давай второго, а он "я не кидаааал" Я ему в ответ : "стоял и смотрееел!" Короче, надавала я им, правда скорее символически. А муж мой подбежал когда они совсем свалили.
Вывод:
все эти выродки страшные трусы. Гадят изподтишка, со стороны и тем кто,как им кажется, сдачи не даст. Любое противодействие их испугает.
У меня с тех времен еще 2 таких случая есть и все с тем же эффектом
Старый 23-11-2008, 01:31     #103
КсюнтусаМама
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Просвещения,24/2.
Сообщения: 400
КсюнтусаМама отсутствует


Аж сердце защемило от всего этого...как представишь..страшно,очень страшно стало жить!!!
Я с беремеенности,после приставания всяких пьяных м.... купила себе балончик и таскаю его с собой..с иконкой..

Девочки,у нас в садике,я когда гуляла с ребенком,буквально неделю назад, вот эти вот мрази малолетние сидели на крылечке в садике и взрывали петарды!!! А рядом бегали детки!! И НИКТО из воспиталок не подошел и не сказал ни слова! Они даже не перевели деток гулять на др сторону! Вот пока шла и налюдала, а эти уродцы сидели и ржали как кони. Хотелось подойти и чемнить тяжелым по башке дать что б изюм встал на место





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.