Няни спешат на помощь! - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-10-2006, 15:09     #101
Олянчик
Хранитель
 
Профиль Олянчик
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Большевиков-деревня Старая
Сообщения: 10 223
Олянчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lemon_girl;1543706[B
Олянчик[/b], не хочу,чтобы няня в чем-то отличалась от меня:-)
Вы безусловно правы, но Боже мой, как это трудно!!! У меня вот тоже присутствует все из вашего списка, кроме кат. В, но если буду искать няню, то придется урезать половину из вышеперечисленного.
Старый 18-10-2006, 17:39     #102
Lemon_girl
Наш человек
 
Профиль Lemon_girl
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 207
Lemon_girl отсутствует


а в чем бы Вы смягчились? на самом деле я начинаю приходить к мысли может нанять студентку или только что выпустившуюся няню с кучей креативных идей и энтузиазма... а Вы сами точно не хотите к нам в няни?:-)))))))) права, я думаю, редко когда понадобятся, скорее я это указала для экстренных случаев,я свой руль никому не доверяю:-)
Старый 18-10-2006, 17:41     #103
Helene
Ветеран
 
Профиль Helene
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 885
Helene отсутствует


Нам ооочччень нужна няня забирать из садика + сидеть на время болезни. Живем в одной остановке от метро пр. Просвещения. Садик находится между метро и домом.
Старый 18-10-2006, 19:13     #104
Олянчик
Хранитель
 
Профиль Олянчик
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Большевиков-деревня Старая
Сообщения: 10 223
Олянчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
а в чем бы Вы смягчились? на самом деле я начинаю приходить к мысли может нанять студентку или только что выпустившуюся няню с кучей креативных идей и энтузиазма... а Вы сами точно не хотите к нам в няни?:-)))))))) права, я думаю, редко когда понадобятся, скорее я это указала для экстренных случаев,я свой руль никому не доверяю:-)
-знание одного из иностранных языков на уровне чтенияетских книг, пения песен и общения с малышом - ЭТО ДОСТАТОЧНО ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ ЗНАНИЯ, Я БЫ УБРАЛА
-знание сказкотерапии или артерапии - ТОЖЕ БЫ УБРАЛА
- права кат.В - НУ ВЫ И САМИ СКАЗАЛИ, ЧТО НЕОБЯЗАТЕЛЬНО
-музыкальный слух - УБРАЛА БЫ

Спасибо за предложение, но я не работаю няней, хотя и могла бы, не мое это, сейчас сижу со своим дитем, плюс второй постарше тоже под моим присмотром.

вариант со студенткой или свеженькой няней - я думаю должен сработать, все-таки няни со всем перечнем требований как у Вас, женщины....как бы помягче сказать "знающие себе цену" и постоянно напоминающие об этом, это ИМХО.
Старый 18-10-2006, 21:46     #105
Lemon_girl
Наш человек
 
Профиль Lemon_girl
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 207
Lemon_girl отсутствует


не, с музыкой не уберу:-)))))))) а песенки и стишки на англ тоже надаааааа:-) хотя согласна, для этго можно и носителя нанять... скзки и арт это так, для навсякслучай:-))))))))) вообще главное- это методики РР,т.к. я не хочу на пальцах объяснять про склады, домановские картинки,массаж и гимнастику на фитболе... уфф..

я просто саму себя помню в 20 лет- энтузиазма полные штаны, языки (3 штука),опыт заграничной жизни,педагогическое образование и желание поработать няней- так сказать отработать накопленный опыт на детях:-))))) тока прав не было. да и мир посмотреть можно. мы колесим часто, если с няней сложится, то будет с нами везде.

п.с. деточка у вас на аватаре- просто одуванчик солнечный:-) это в каком возрасте фотали?
Старый 18-10-2006, 22:09     #106
Олянчик
Хранитель
 
Профиль Олянчик
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Большевиков-деревня Старая
Сообщения: 10 223
Олянчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
п.с. деточка у вас на аватаре- просто одуванчик солнечный:-) это в каком возрасте фотали?
Да, повезет вашей няне, чесслово, желаю удачи, а Польке здесь где-то мес. 9 Спасибо за добрые слова.
Старый 19-10-2006, 13:51     #107
tanuscha
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 16
tanuscha отсутствует


Т.К наша няня не дружит с ПК, то предлагаю ее улуги за нее. Моя дочка пошла в садик, а наша замечательная няня ищет работу. Ей 31 год. Несмотря на молодось у нее большой опыт воспитания детеЙ (вырастила двух своих младших братьев, растит собств. сына ( он пошел в 3 кл))
Они живет рядом с м.Пионерская. Хочет найти работу рядом с домом или по одной ветке метро.
О няне: Надя исполняла обязанности няни моей дочери Анастасии в возрасте от 1 г. 4 мес. до 3 г. 3 мес. (с октября 2004 г. по сентябрь 2006 г.).
Надежда занималась общим уходом за ребенком (покормить, поиграть, погулять (2 раза в день), уложить спать), прививала ребенку навыки самообслуживания, занималась с дочкой развивающими играми, активно развивала речь ребенка, обучала счету, рисованию, лепке.
Надежда также взяла на себя все формальности, связанные с устройством моей дочки в детский сад: провела мониторинг детских садов в нашем районе, собрала информацию о необходимых документах, прошла с дочкой всех необходимых врачей и оформила медицинскую карточку для детского садика.
Надежда ответственно относилась к своим обязанностям, построила с ребенком теплые, дружеские отношения, внимательно относилась к ее здоровью, точно выполняла мои рекомендации и просьбы. Она общительный и открытый человек. Надежда умеет находить общий язык с ребенком, оперативно реагирует на его потребности, постоянно находится с ним в контакте. Умеет выводить ребенка из конфликтной ситуации без психологического и физического давления. Она с искренней теплотой относилась к моей дочке, построила со мной теплые дружеские отношения, помогла мне во многих вопросах, связанных с воспитанием моего ребенка.
Режим работы был следующи1й: 5 раб. дней 8-10 часов.
Оплата: Сначала почасовая 70 р/ч. затем мы договорились на оклад 15000 руб/мес. Если нужно было выйти в выходные - почасовая оплата 70 р/ч.
Можете связаться с Надей по тел.393-95-26 (с 20-23ч) или 8-950-029-29-17.
По доп. вопросам звоните: 8-921-312-87-00 или 534-19-07 (с 19-21ч). Татьяна. Я с удовольствием расскажу вам о Наде более подробно.
Старый 19-10-2006, 14:14
ответ для tanuscha на сообщение "предлагаю няню"
    #108
Lemon_girl
Наш человек
 
Профиль Lemon_girl
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 207
Lemon_girl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Татьна Пинаева Посмотреть сообщение
Т Я с удовольствием расскажу вам о Наде более подробно.
какая отличная няня, повезло Вам, а мне говорят,что Мэри Поппинс не существует:-) Только вот с ПК проблема- немножко не удобно, ведь для детей куча всего теперь связано с ПК:аудио,сказки,презентации,игры...
Старый 19-10-2006, 15:47     #109
Klyukva
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 77
Klyukva отсутствует


Предполагаемые обязанности:
- забирать девочку 2 лет из садика в 16-17 часов,
- гулять 1-2 часа (в районе садика)
- приводить домой (идти минут 20-25)
- заниматься до 18-20 (до моего прихода)
- возможно, помощь по дому, оплата квитанций, покупка продуктов и пр.
- в выходные - работа по договоренности
- в случае болезни ребенка - по договоренности

Требования:
- положительный опыт общения с детьми
- аккуратность, внимательность, ответственность
- грамотный русский язык (как минимум, без слов-паразитов)
- постоянная регистрация в СПб
- студентка педагогического или педиатрического факультета (можно также пед.училище)
- либо активная пенсионерка
- любовь к детям (но не навязчивая), строгость при необходимости, обязательно справедливость
- понимание, что интересно детям двух лет
- рекомендации
- САМОЕ ГЛАВНОЕ: чтобы понравилась моей Дашутке

Условия:
- рассмотрю Ваши предложения по условиям

Жду подробного рассказа о себе по эл.почте: irtish(собака)mail(точка)ru, при невозможности, звонка по тел. 938-0068.

Ирина
Старый 19-10-2006, 21:20     #110
Voronenok
Активный участник
 
Профиль Voronenok
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 385
Voronenok отсутствует


Ищу няню к малышу, мальчишу 1 год и 10 мес. Кировский - Красносельский (угол Жукова и Ветеранов). Полная занятость. Может найдется кто-нибудь?


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.