Вы бы хотели свадьбу, как у Волочковой? - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-07-2007, 16:03     #101
kenzoke
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 71
kenzoke отсутствует


мужа жалко,еще б у него было веселое выражение лица-весь день небось считал скока бабок угрохали на фигню всякую,поди и жениЦА не рад был
Старый 23-07-2007, 16:49     #102
Taliy
Ветеран
 
Профиль Taliy
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 635
Taliy отсутствует


Никого не жалко ! Каждый волен жить так, как хочет и как заслуживает !
Если она добилась того, что мы 11 страниц про нее написали и обсудили все ее платья, значит она чего то достойна !
Старый 23-07-2007, 18:52     #103
Jane K
Наш человек
 
Профиль Jane K
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 6 441
Jane K отсутствует


Цитата:
Сообщение от Taliy Посмотреть сообщение
Если она добилась того, что мы 11 страниц про нее написали и обсудили все ее платья, значит она чего то достойна !
Неа. Это о достойности не говорит. Маньяков и ты пы еще больше на ЛВ обсуждают.
Старый 23-07-2007, 19:51     #104
Supreme
Наш человек
 
Профиль Supreme
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Ленинский,93/2
Сообщения: 9 569
Supreme отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kay2007 Посмотреть сообщение
Знаете долеко не ее поклоница, но вот только про молоко не надо, может у нее молока нет. Я вон свою смогла всего месяц откормить сама. Ну нету больше .
Да она пафосная, да многим кажется что делает много не правильно, но согласитесь что это ее жизнь и у нее есть возможность и желание выставлять ее как ей хочется.
ну-ну, я сама видела ее интервью в программе Здоровье. Были она, Киселева,Хоркина и еще кто-то. Спрашивали кто сколько кормил,кто-то 9 мес,кто-то полгода, а мадам Сволочкова с такой гордостью :" а я вообще не кормила. Мой врач как узнал какой образ жизни я собираюсь вести и что есть,сказал,что не надо наверное кормить", естессно...от греха подальше
Старый 23-07-2007, 19:57     #105
Supreme
Наш человек
 
Профиль Supreme
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Ленинский,93/2
Сообщения: 9 569
Supreme отсутствует


Цитата:
Сообщение от manuncha Посмотреть сообщение
а по-моему, у нее крыша на тему свадьбы поехала.. )
а то! хапанула мужика от трех малолетних детей и даже не поняла,что сделала. Небось спала и видела как его окальцевать
Старый 23-07-2007, 22:14     #106
natabux
Мега-элита
 
Профиль natabux
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 4 324
natabux отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jane K Посмотреть сообщение
Неа. Это о достойности не говорит. Маньяков и ты пы еще больше на ЛВ обсуждают.
Во-во, я тоже самое хотела написать.
Вот я, например, не считаю персонажей Дома-2 достойными людьми, а на ЛВ огромнейший топик им посвящен.
Кто-то здесь писал, что это от зависти все - все наши обсуждения. Готова поспорить.
Завидую многим (белая зависть), но не г-же Волочковой или г-же Собчак - все-таки они 2 сапога -пара.
Старый 23-07-2007, 22:22
ответ для natabux на сообщение "Во-во, я тоже самое хотела..."
    #107
Cruella De Vil
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 4 431
Cruella De Vil отсутствует


Цитата:
Сообщение от natabux Посмотреть сообщение
Во-во, я тоже самое хотела написать.
Вот я, например, не считаю персонажей Дома-2 достойными людьми, а на ЛВ огромнейший топик им посвящен.
Кто-то здесь писал, что это от зависти все - все наши обсуждения. Готова поспорить.
Завидую многим (белая зависть), но не г-же Волочковой или г-же Собчак - все-таки они 2 сапога -пара.
А что это в таком случае? Просто охота на кого то грязи вылить? Да человек публичный, но согласитесь что многие наши публичные люди долеки от идеалов.
Не хочет кормить пусть не кормит это ее и только ее личное дело и ее семьи. Или Вы считает деток на ИВ какими-то не такими? Я Вас уверяю что абсолютно нормальные и не отличаются от тех кто на ГВ.
Старый 23-07-2007, 22:27     #108
natabux
Мега-элита
 
Профиль natabux
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 4 324
natabux отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kay2007 Посмотреть сообщение
А что это в таком случае? Просто охота на кого то грязи вылить? Да человек публичный, но согласитесь что многие наши публичные люди долеки от идеалов.
Не хочет кормить пусть не кормит это ее и только ее личное дело и ее семьи. Или Вы считает деток на ИВ какими-то не такими? Я Вас уверяю что абсолютно нормальные и не отличаются от тех кто на ГВ.
Ой, Вы меня с кем-то путаете - я ничего про кормление и не говорила - считаю это ее личным делом.
Но вот такую свадьбу считаю позерством и понтами - ничего хорошего в ней (в свадьбе) не вижу - и такую не хочу.
Старый 23-07-2007, 22:35     #109
Cruella De Vil
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 4 431
Cruella De Vil отсутствует


Цитата:
Сообщение от natabux Посмотреть сообщение
Ой, Вы меня с кем-то путаете - я ничего про кормление и не говорила - считаю это ее личным делом.
Но вот такую свадьбу считаю позерством и понтами - ничего хорошего в ней (в свадьбе) не вижу - и такую не хочу.
Вы не хотите, а она захотела и ее получила. Я думаю ей наше с Вами мнение безразлично.
Старый 23-07-2007, 22:42
ответ для natabux на сообщение "Во-во, я тоже самое хотела..."
    #110
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Цитата:
Сообщение от natabux Посмотреть сообщение
Во-во, я тоже самое хотела написать.
Вот я, например, не считаю персонажей Дома-2 достойными людьми, а на ЛВ огромнейший топик им посвящен.
Кто-то здесь писал, что это от зависти все - все наши обсуждения. Готова поспорить.
Завидую многим (белая зависть), но не г-же Волочковой или г-же Собчак - все-таки они 2 сапога -пара.
Ага ага!!!!
Позерство и понты....
Ну да фиг с ней.....
Она ведь человек светсткий.... а люди светские в России должны очень сильно за своим пиаром следить, потому что как только день пропустишь и не пропиаришься, так считай забыли, проехали, поминай как звали! Поэтому и пиаряться у нас как-то не так.... и тут и там, и саморекламой занимаются и вот даже такими вещами, как эта свадьба! Народ ведь у нас такой..... ТАКУЮ свадьбу будут обсуждать..... понравилась не понравилась, но обсуждать будут. И заметьте, обсуждают не Вдовина, а именно Волочкову....Это ее пиар! Вдовину это все на фиг не надо!


Мне вот стало интересно.... а она фамилию то ведь наверняка не поменяла!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.