Муж ездит в отпускААА с дочкой от первого брака!!! - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 00:38     #101
торик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 424
торик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хиппи
До тех пор, пока автор не наладит отношения с дочерью мужа, проблемы остануться. Не будет Европ, будет что-то иное.
Но автор категорично нежелает этим вопросом заниматься, ни сама, ни с помощью мужа.
Почему? Да потому, что имеет своих тараканов по поводу дочери этой.
Это явно прослеживается в её сообщениях.

Не будет контакта - не будет нормальной жизни!

Это я вам говорю, как 40-ка летний мужчина, отец почти 19-летней дочери
Блин, вот прислущайтесь!!!! Мужчина Вам ответил. Мой говорит то-же самое, у него есть дети от первого брака. Мне в голову ни разу ни пришло что-то возрозить против его поездок с ними, встреч и т.п. Это тоже его ДЕТИ, он ими гордится, он хочет уделять им внимание. Господи, да слава богу. И всегда мне говорит, что благодарен мне за понимание. Но я ЛЮБЛЮ этого человека, я знаю, как ему ВАЖНО общаться со всеми его детьми, я не хочу, своими дурацкими капризами устривать ему лишние проблемы. Знаю, он это очень ценит. А мне главное, чтобы он чувствовал себя свободно, а не в клетке.
Старый 25-02-2009, 00:39
ответ для Кошь на сообщение "чем то это попахивает"
    #102
Хиппи
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 616
Хиппи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кошь Посмотреть сообщение
чем то это попахивает
И чем же?

Вам сколько лет? А детям вашим? Вы мужчина?

Я автору всё писал, исходя из своих, мужских ощущений, как человек находящийся в сходной с мужем автора ситуации.
Поэтому не надо.
Не смешно это.
Старый 25-02-2009, 00:39     #103
Юсичка
Элита
 
Профиль Юсичка
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: М. Комендантский пр. 921-776-73-39
Сообщения: 1 327
Юсичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хиппи Посмотреть сообщение
Да пусть будет 22!!! Будьте мудрее, добрее, хитрее, умнее, да кем угодно будьте, к каждому человеку можно найти свой подход.

Дочь ревнует, она обозлена на вас, вы виновница, как бы там ни было на самом деле.
Она и к вашему ребёнку ревнует, а ведь могла бы и помощницей стать, и подругой вам.
о каком подходе Вы говорите????? она даже трубку бросает когда я подхожу к домашнему тлф.

пЫсЫ: кстати, я не фыркаю, а молчу в трубочку. И жду..., а чего жду сама не знаю.
Старый 25-02-2009, 00:43
ответ для KonfeTusya на сообщение "Не волнуйтесь, не..."
    #104
Хиппи
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 616
Хиппи отсутствует


Цитата:
Сообщение от KonfeTusya Посмотреть сообщение
Но я это от несправедливости!
Если уж возит дочку по Европе и шоппингует, то почему бы жену с ребенком тоже не вывезти отдохнуть??? Им ведь тоже этого хочется!

А нет в этом мире справедливости! Нету!

Нефиг замуж выходить за мужиков с детьми!

А вышли, то и не нойте.

Автор и сама не особо горит желанием отдыхать с мужем, мы это явно все видим, её беспокоят поездки мужа с дочерью.

А они были и будут, хотя не долго, я думаю, 19 лет всё-таки, ещё полгода-год.
Но будет что-то иное, машина, например, комп в подарок, свадьба оплаченная, ну и т.д.

Короче у автора ещё будут причины злиться и на мужа, и на его дочь.
Старый 25-02-2009, 00:45     #105
Юсичка
Элита
 
Профиль Юсичка
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: М. Комендантский пр. 921-776-73-39
Сообщения: 1 327
Юсичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хиппи Посмотреть сообщение
А нет в этом мире справедливости! Нету!

Нефиг замуж выходить за мужиков с детьми!

А вышли, то и не нойте.

Автор и сама не особо горит желанием отдыхать с мужем, мы это явно все видим, её беспокоят поездки мужа с дочерью.

А они были и будут, хотя не долго, я думаю, 19 лет всё-таки, ещё полгода-год.
Но будет что-то иное, машина, например, комп в подарок, свадьба оплаченная, ну и т.д.

Короче у автора ещё будут причины злиться и на мужа, и на его дочь.
Отдыхать с мужем горю желанием. Не знаю где Вы усмотрели мое НЕжелание. И не говорите за всех, а то "МЫ ЭТО ЯВНО ВСЕ ВИДИМ".
А компы и машина уже были......
Старый 25-02-2009, 00:47     #106
Хиппи
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 616
Хиппи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юсичка Посмотреть сообщение
о каком подходе Вы говорите????? она даже трубку бросает когда я подхожу к домашнему тлф.

.
Бросает. Ей 19 лет. Вы старше и мудрее.

Привлекайте мужа, попробуйте вместе в кафе сходить, в ресторан, в городе, загородом, вам надо больше видеться, общаться с ней, чтобы она поняла, что вы не стерва ( или всё же она, а?), которая папу увела, а нормальная тётка, почти ей ровесница, что у вас есть общие интересы, взгляды и самое главное, у вас есть общий мужчина, которого вы обе любите! Для вас это ваш муж, для неё это её отец.

И только когда вы станете союзниками, в ваших отношениях наступит мир и согласие.
Старый 25-02-2009, 00:49     #107
Кошь
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 103
Кошь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хиппи Посмотреть сообщение
И чем же?

Вам сколько лет? А детям вашим? Вы мужчина?

Я автору всё писал, исходя из своих, мужских ощущений, как человек находящийся в сходной с мужем автора ситуации.
Поэтому не надо.
Не смешно это.
.
Когда дочь вырастет и перестанет с ним ездить, он начнет ездить с содержанками. Ведь ему так нравиться когда рядом с ним "молоденькая девушка". и опять же ее можно шопинговать

Лет мне достаточно. Похоже что я мужчина?

Про общение с мужчинами "с багажем" я говорю исходя из собственного опыта. Лично для меня эта тема закрыта раз и навсегда. Я люблю когда внимание уделяют мне! в большей степени чем кому либо.
И не нужно пугать автора, что муж найдет другую это извечный страх всех женщин, который приводит их в тупиковые ситуации, а мужчины этим пользуються. Найдет - попутный ветер в спину - значит не достоин

Помоему автор уже пыталась наладить контакт с дочерью.Ответа не нашла. Помоему достаточно унижаться. Я вообще не очень понимаю стремление "давайте дружить семьями"

Мой отец женился второй раз. Мы с его женой не подруги, хотя разница еще меньше. Мы не воюем, когда звоню, если она берет трубку нормально прошу позвать папу. Но она мне никто! с какой стати я должна с ней общаться?!. То же самое считает и она наверно. и это НОРМАЛЬНО
Старый 25-02-2009, 00:50     #108
Юсичка
Элита
 
Профиль Юсичка
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: М. Комендантский пр. 921-776-73-39
Сообщения: 1 327
Юсичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хиппи Посмотреть сообщение
Бросает. Ей 19 лет. Вы старше и мудрее.

Привлекайте мужа, попробуйте вместе в кафе сходить, в ресторан, в городе, загородом, вам надо больше видеться, общаться с ней, чтобы она поняла, что вы не стерва, которая папу увела, а нормальная тётка, почти ей ровесница, что у вас есть общие интересы, взгляды и самое главное, у вас есть общий мужчина, которого вы обе любите! Для вас это ваш муж, для неё это её отец.

И только когда вы станете союзниками, в ваших отношениях наступит мир и согласие.
Видимо нужно немного подожать когда она подрастет и поймет ситуацию. Встречаться со мной категорически не хочет. Старшая дочка даже не села ко мне в машину когда был жуткий ливень и она голосовала.Увы!
Старый 25-02-2009, 00:52     #109
Saona
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 188
Saona отсутствует


Вот не пойму, почему все так убеждают автора, радуйся, типа, он прекрасный отец??? Может и так, но в данном случае - он прекрасный отец не для ребенка автора. И совсем не прекрасный муж для автора. Помогать детям от прежних браков спору нет - надо, но и нынешних детей-то не надо забывать! А получается как - мужчине проще и приятнее общаться с уже взрослым ребенком, вот он и валит с ней из дома и нехило тратит при этом семейный бюджет. А нынешней своей жене и МАЛЕНЬКОМУ ребенку в просьбах отказывает, мотивируя тем, что денежек нетути, кончились, кризис, однако. И кто тут эгоист???? Автор абсолютно права, что ее не устраивает такая ситуация, она сама - мать и ратует за интересы СВОЕГО ребенка. Так что я автора прекрасно понимаю.

Юсичка, а почему вы не хотите напрямую поговорить с мужем?
Старый 25-02-2009, 00:54     #110
торик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 424
торик отсутствует


Вот Автор на меня сейчас опять обидется, но еще раз повторю, понимание приходит с опытом. А Автор, скорее ведёт себя, не как жена, а как обиженный ревнивый ребенок. Они с дочкой от первого браа - не союзники сейчас, а СОПЕРНИЦЫ. Я, как более взрослый человек, не стала бы находится с дочкой мужа в этом качестве, а попыталась бы изо всех сил найти общий язык. Первый, кто был-бы счастлив-Ваш муж! А вообще да, надо поговорить с мужем о своих обидах, недовольствах и т.п.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.