А вы носите зуавы? - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-06-2007, 11:57     #101
льва
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 465
льва отсутствует


Цитата:
Сообщение от Korny Посмотреть сообщение
Дискуссия открытая, поэтому я не "влезла", а участвую.
Начет вашего удивления, что я какие-то слова отнесла к себе, а вы на личности не переходили, вот ваша цитата:

Вы, не зная меня, приписали мне в сторонники "ЭТО"? Только из-за моего мнения, что одеждой, которая скрывает от всеобщего обозрения пятую точку, настоящую женщину женственности не лишить?
Если вы до сих пор не поняли, то именно такая некорректная манера общения, а вовсе не отрицательное мнение о зуавах, вызвали здесь такую реакцию.
Кстати, а интересно - вы с какой целью 60 человек опрашивали?
Любопытно стало, а что думают люди, "не профессионалы" в индустрии моды и стиля, а обычные люди, которые собственно и покупают предлагаемую сегодня одежду.

Забавно, что Вас покоробила моя фраза. Ведь Вы же ЗА подобную одежду, и да, у Вас есть сторонники подобной одежды. К тому же Вы очень невнимательны.. не одежда, которая скрывает пятую точку, а бесформенный мешок между ног, не юбка, не брюки.
Старый 29-06-2007, 12:06
ответ для marten на сообщение "А вы носите зуавы?"
    #102
Катя11
Элита
 
Профиль Катя11
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 2 122
Катя11 отсутствует


Супер одежда,в Рашке ни разу не видела. А Хде у нас продается!!!
Старый 29-06-2007, 12:16     #103
Korny
Наш человек
 
Профиль Korny
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: Москва
Сообщения: 8 517
Korny отсутствует


Где вы прочитали-то что я "за" подобную одежду??? Я писала, что носила джинсы похожего силуэта, но было это два-три года назад. Сама сейчас их в магазинах встречала, но покупать не собираюсь.
Просто при этом я вполне могу допустить, что есть люди, которым эти штаны подойдут, впишутся в некий образ и стиль жизни. И знаю, что при определенных условиях, образ этот может быть и привлекательным
ЗЫ Про юбки я вообще ничего не писала!!! А одежда, призванная "лишить женственности и скрыть напрочь все самое соблазнительное" - ваша цитата. Так как зуавы, отличаются от обычных брюк " необтягиванием" попы и бедер.... то вот и вывод, что есть для вас показатель женственности.
ЗЫЫ А насчет опроса - вы учитывали такое понятие, как "целевая аудитория"? Можно ведь среди слесарей провести опрос про сумку Биркин... результат можно предсказать
Старый 29-06-2007, 12:51     #104
льва
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 465
льва отсутствует


Цитата:
Сообщение от Korny Посмотреть сообщение
Где вы прочитали-то что я "за" подобную одежду??? Я писала, что носила джинсы похожего силуэта, но было это два-три года назад. Сама сейчас их в магазинах встречала, но покупать не собираюсь.
Просто при этом я вполне могу допустить, что есть люди, которым эти штаны подойдут, впишутся в некий образ и стиль жизни. И знаю, что при определенных условиях, образ этот может быть и привлекательным
ЗЫ Про юбки я вообще ничего не писала!!! А одежда, призванная "лишить женственности и скрыть напрочь все самое соблазнительное" - ваша цитата. Так как зуавы, отличаются от обычных брюк " необтягиванием" попы и бедер.... то вот и вывод, что есть для вас показатель женственности.
ЗЫЫ А насчет опроса - вы учитывали такое понятие, как "целевая аудитория"? Можно ведь среди слесарей провести опрос про сумку Биркин... результат можно предсказать
Я не в слесарной мастерской работаю. IT компания, все люди с высшим образованием, возрастная категория, как я уже писала от 23 до 55. Я имела в виду тех людей, которые не работают в индустрии моды, они также не являются производителями или продавцами одежды, то есть сами никак не влияют на тенденции в одежде, а только покупают то, что предлагает современный рынок. И большинство из них при покупке или оценке одежды руководствуется внешним видом и качеством пошива, а не брендом. Когда я спрашивала про зуавы, вопрос звучал "как вы вообще относитесь к такому виду одежды? некоторые девушки носят, а вы бы надели? если нет, то почему". Так вот причины были названы разные, но все они сводились к тому, что женственной эту одежду назвать трудно, кто-то говорил, что такие штаны рокеры носят, кто-то сравнивал с недобежавшими до туалета... и дело именно в покрое.. зуавы не только отличаются необтягиванием попы и бедер, можно надеть и свободные брюки, которые не обтягивают, но тем не менее видно, где начинаются ноги и заканчивается попа. В зуавах такой границы нет, а спущенная ластовица ассоциируется с не в меру растянутыми трикотажными спортивными штанами, может Вы вспомните, старые деды такие носят... синего цвета, тонкие, с вытянутыми коленками и растянутым задом... разве это красиво?

Что касется юбки, Вы там намекнули, чтобы приписать меня к любительницам мини на 20 см каблуках. Ваши же слова.
Старый 29-06-2007, 14:52     #105
ЭДНА
неблизкая, неласковая
 
Профиль ЭДНА
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Адрес: Комсомольская площадь
Сообщения: 4 528
ЭДНА отсутствует


Старый 29-06-2007, 15:39     #106
Risha
Элита
 
Профиль Risha
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 1 666
Risha отсутствует


Цитата:
Сообщение от льва Посмотреть сообщение
Я не в слесарной мастерской работаю. IT компания, все люди с высшим образованием, возрастная категория, как я уже писала от 23 до 55. Я имела в виду тех людей, которые не работают в индустрии моды, они также не являются производителями или продавцами одежды, то есть сами никак не влияют на тенденции в одежде, а только покупают то, что предлагает современный рынок.
А эта одежда и не рассчитана на Вас. Она рассчитана на молодежи и тех кто молод душой. В клубе, в casual среде - почему бы и нет?
Соответственно Ваш опрос не соответствует действительности.
Korny действительно хорошо разбирается в моде и Вам бы следовало не огрызаться, а просто выслушать чужое мнение и принять к сведению (Тем более вы новичок в этом форуме) И это уже Ваши проблемы нравятся ли такие ответы или не нравятся.
Старый 29-06-2007, 15:50
ответ для marten на сообщение "А вы носите зуавы?"
    #107
marten
Наш человек
 
Профиль marten
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: район м.Ленинский пр-т
Сообщения: 6 082
marten отсутствует


Жду чьих-нибудь фоток в штанцах
Старый 29-06-2007, 15:52     #108
Korny
Наш человек
 
Профиль Korny
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: Москва
Сообщения: 8 517
Korny отсутствует



Так, понятие "целевая аудитория" и простейшие аналогии вам здесь не очень даются Наверное поэтому я и про аналогию с "мини" не буду в пятый раз уже объяснять, что у меня в мыслях не было всерьез обвинить вас в подобных вкусах
Надеюсь, к понедельнику вы не привезете нам выборку мнений еще 200 человек. Тогда я в "просто любопытство" уже точно не поверю
Старый 29-06-2007, 15:57     #109
льва
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 465
льва отсутствует


Цитата:
Сообщение от Risha Посмотреть сообщение
А эта одежда и не рассчитана на Вас. Она рассчитана на молодежи и тех кто молод душой. В клубе, в casual среде - почему бы и нет?
Соответственно Ваш опрос не соответствует действительности.
Korny действительно хорошо разбирается в моде и Вам бы следовало не огрызаться, а просто выслушать чужое мнение и принять к сведению (Тем более вы новичок в этом форуме) И это уже Ваши проблемы нравятся ли такие ответы или не нравятся.
Новичок на форуме - не значит новичок вообще Если эта одежда рассчитана на молодежь, к коей Вы меня очевидно не причисляете, хотя мне всего 29, то тогда весьма странна позиция защитников подобной одежды на людях моего же возраста, а то и постарше.
Вы упрекаете меня в том, что я огрызаюсь? А Вы случаем не забыли, что это не мой топик, топик открыт для обсуждения, и мое мнение всего лишь одно из многих. Может нужно было автору посоветовать не огрызаться, а просто выслушать чужое мнение, раз уж она вопрос задала?
Более того, мои комментарии были адресованы исключительно Korny. И не есть признак хорошего тона влезать в чужие споры. Я ничего не имею против Korny, судя по комментам, она далеко не дура, с ней есть о чем поговорить, и не смотря на то, что мы с ней по разную сторону баррикад, мне действительно интересно ее мнение. По крайней мере ее позиция конструктивна, а не несет в себе рекомендации, что мне надо делать и куда идти.
Старый 29-06-2007, 15:57     #110
Korny
Наш человек
 
Профиль Korny
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: Москва
Сообщения: 8 517
Korny отсутствует


Цитата:
Сообщение от marten Посмотреть сообщение
Жду чьих-нибудь фоток в штанцах
Чувствую, пойду откопаю к вечеру свои штаны
Риш, вот чесс слово, единственное мнение, которое хочется донести - это то, что красота и стиль, очень широкое понятие. Гораздо шире представлений 60 айтишников
Ну, и чтоб слова мои не трактовали слишком широко, хотя т возможно есть и моя вина - может я не очень правильно доношу какие-то мысли





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.