А кто занимается дома? - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2007, 14:51     #101
Афина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 569
Афина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leegr Посмотреть сообщение
Ну это пока. Позанимаетесь немного, а там видно будет. Я думаю, что не все потеряно!
Надеюсь, спасибо за поддержку - это очень много значит . И всё-таки хочу велотренажер, знакомая говорит, что при помощи него как раз ноги и попу себе сделала, а я имею низ на 2 р-ра больше ,чем верх или уже всё сравнялось??? А комната наша "резиновая", так что, где-нить его притулим. Муж вообще сказал, что вешать будешь на стену (крюк красивый сделает), только вот незадача, а его сложить-то можно, так чтобы повесить??? Ну, поедим покупать - там и посмотрим.
Старый 16-03-2007, 15:27
ответ для Perpetuum_Mobile на сообщение "А кто занимается дома?"
    #102
Leegr
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 970
Leegr отсутствует


Так если хотите велик, тогда и покупайте велик. Мне кажется, гдлавное чтобы по душе было.
Старый 16-03-2007, 22:55
ответ для Leegr на сообщение "Так если хотите велик, тогда и..."
    #103
Индиана
Мега-элита
 
Профиль Индиана
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дыбенко - Парк Победы
Сообщения: 3 682
Индиана отсутствует


Ох, сейчас огребу гнилых помидоров, но выскажусь.
Упражнения дома, конечно очень хорошо, и для того, чтобы поддерживать себя в форме, постоянные тренировки необходимы, НО только если сначала вы занимались (или хотя бы разок проконсультировались с тренером), он обозначил вам, так сказать, путь направления ваших тренировок, определили группу мышц, наиболее нуждающихся в тренировке и т.д., сходили на прием к диетологу, которая скорректировала бы ваш питание в соответствии с вашими физическими нагрузками и желаемыми целями, ОБЯЗАТЕЛЬНО проконсультировались у кардиолога (ибо даже если у вас здоровое сердце, если вы при 100 кг веса резко начнете крутить велик, качать пресс и прыгать по 100 раз через скакалку - сорвать его можно запросто), у эндокринолога (ибо ваш лишний вес может быть результатом не усиленного питания и малоподвижного образа жизни, а банального нарушения работы эндокринной системы), у невропатолога (потому что при большом весе зачастую начинаются проблемы с позвночником, до устранения которых (путем массажа или мануальной терапии) осевые и силовые наргузки попросту запрещены!)
Поэтому, мое имхастое имхо, если нет возможности заниматься в спортзале, то конечно нужно заниматься дома, но подойти к процессу обретения вожделенной фигуры с умом, определив максимально эффективный путь лично для вас, и исключив малейшую возможность покалечить свой организм.
Усе, высказалась. Подставляю корзину под помидоры!
Старый 16-03-2007, 23:59     #104
Афина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 569
Афина отсутствует


Вот я в тебя и кину первый, но извини не свеженький!!! У нас в Отрадном да и в ближайшем Рыбацком, а ещё я заеималась на Новочеркассой такие спортзалы, что тренерам вообще плевать!Если ты в зале на коврике загнёшси ещё подойдут спросют как ты. Главное чтобы абонемент хотя бы на месяц был оплачен вперед. Ну, а если по ту сторону порога свалишься - да пожалуйста, пульс даже никогда не просили измерять!!! Ни то что объёмы, чтоюы эффективность занятий видеть и своего преподавания. Воть!!! Это, наверное, сейчас понастроили хороших спортклубов с квалифицированными тренерами, но опять же только в Питере, здесь не наблюдаю. А уж самой-то можно как прислушаться к своему организму. Я когда раньше бегала, та начинала с 2 кругов по маленькому стадиону, а потом уже постепенно до 10-12 могла бегать, а до этого вообще даже бегать-то не умела 1 кружок и мы готовы ползти. А растяжка? На шпагат (не поперечный) сама научилась садится в 8 лет, что соответственно могла повторить всю сознательную жизнь до своего растолстения и даже на фитнесе для беременных мою растяжечку отметили. На секции рукопашного боя пытался меня тренер научить поперечному шпагату, ну ни фига, как только не тянулись. Вот те и тренера!!! Диетолог кажет нам простую истину которую мы и так знаем. Эндокринолог, ну что эндокринолог ну наблюдаюсь я уже несколько лет и всё время наблюдаем в динамике. ха! С моей-то болезнью которую выискали отправили в нейрохирургу, блин, чуть на лекарство не подсадил, а у меня даже симптомов-то таких не было, да и эндокринолог тоже чуть что в анализах, сразу хочет пожизненно препарат прописать. А все эти врачи, если ещё и в одном платном центре находятся просто мечтают тебя вылечить от того, чего у тебя никогда и не было. А разве не так??? Может палку я и перегнула, но 60% похоже на правду.
Старый 17-03-2007, 00:20     #105
Индиана
Мега-элита
 
Профиль Индиана
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дыбенко - Парк Победы
Сообщения: 3 682
Индиана отсутствует


Кать, те примеры, которые ты приводишь о своих результатах (шпагат и т.п.) - замечательные, но они, не забывай, были ДО родов и ДО того, как ты поправилась. Ха, я в 18 лет тоже ого-го могла, как говорится "прыгнуть и крикнуть", а сейчас "упасть и пукнуть" Так что, не пренебрегай профессиональными консультациями.
Никто ж не говорит идти в спортзал не пойми какой - можно взять разовых пару консультаций у тренера. Я когда еще до замужества на Московском жила именно так и сделала - выбрала хороший спортзал, выбрала тренера, схдила к ней на пять индивидуальных тренировок (не покупая никаких абонементов), она мне мформировала мою собственную программу тренировок и результ был супер! с 62 кг я за три недели во-первых, похудела до 55 кг, во-вторых хорошенько подтянула попу и ляжки
Кстати в том, что тебе было никак не сесть на поперченый шпагат - врдя ли виноват тренер, просто продольный шпагат действительно намного легче выполнить, чем поперечный, это уж от мышц зависит.
Диетолог нормальный не скажет прописной истины!!! Если он нормальный. Диета это не толкьо блины о сгущенкой после шести вечера не жрать, это индивидуальный тип питания подстраиваемый под необходимую тебе задачу. Одно дело, если ты хочешь уменшить объем талии и совсем дургое дело, если хочешь пдтянуть зад и придать фигуре рельефность. Кроме тренировок нужно соответствующее питание
Эндокринолог при полноте должен смотреть гомоны, урвень сахара (сахарную кривую сделать), щитовидку осбледовать, и если с чем-то из этого не порядок, то без лечения никакие упражнения не помогут, сама это знаешь.
Собственные ощущения могут и подводить, тем более если в качестве стимула перед тобой два меясца до лета и календарь с Синди Кроуфорд на стене. тут, блин, никакое самочуствие не остановит
Короче говоря, не стоит пренебрегать ничем и "лучше перебдеть, чем недобдеть"
А вообще пошли вместе со мной на танец живота - очень тонизирует и фигуру исправляет там где надо!
ПыСы: На фотке ты беременность тебе была очень к лицу!
Старый 17-03-2007, 00:31     #106
Афина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 569
Афина отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama_cat Посмотреть сообщение
А вообще пошли вместе со мной на танец живота - очень тонизирует и фигуру исправляет там где надо!
Короче, хочу дома сама, а танец живота и у нас в Отрадном есть. Но мне то уж точно не с него надо начинать. А индивидуальна программа хорошо, только не в моей досягаемости. Спасибо за комплимент.
Старый 17-03-2007, 09:44     #107
tatavito
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: м.Ленинский пр-т
Сообщения: 1 551
tatavito отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama_cat Посмотреть сообщение
.... Я когда еще до замужества на Московском жила именно так и сделала - выбрала хороший спортзал, выбрала тренера, схдила к ней на пять индивидуальных тренировок (не покупая никаких абонементов), она мне мформировала мою собственную программу тренировок и результ был супер! с 62 кг я за три недели во-первых, похудела до 55 кг, во-вторых хорошенько подтянула попу и ляжки
А занимались то по программе Вы дома? или в зале?
Кстати может поделитесь программой мне только подтянуть эти места,худеть ненадо...
Старый 17-03-2007, 13:34
ответ для Perpetuum_Mobile на сообщение "А кто занимается дома?"
    #108
Индиана
Мега-элита
 
Профиль Индиана
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дыбенко - Парк Победы
Сообщения: 3 682
Индиана отсутствует


Поделюсь, конечно.
Вот только к маме заеду за ней - она в расапечатенном виде.
Занималась пять занятий в зале, потом 15 занятий дома.
Старый 17-03-2007, 13:42
ответ для Perpetuum_Mobile на сообщение "А кто занимается дома?"
    #109
@Женечка@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщения: 4 398
@Женечка@ отсутствует


А я с сегодняшнего дня начинаю заниматься по Синди К.
Старый 18-03-2007, 13:41     #110
Multik
Элита
 
Профиль Multik
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: район 4-х дураков
Сообщения: 2 437
Multik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leegr Посмотреть сообщение


Я купила вчера такой сестре на ДР. Только не поняла, есть ли там эти резинки дополнительные. Судя по артиклу - нет. Вечером узнаю.
Я только несколько шагов на демонстрационном сделала - сегодня ягодицы болят
Стоит 1560, кажется.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.