Я в ужасе! - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-01-2009, 17:51     #101
OOFiC
самая
 
Профиль OOFiC
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Абонент безвременно недоступен
Сообщения: 10 342
OOFiC отсутствует


Цитата:
Сообщение от Айболит Посмотреть сообщение
тему для себя считаю закрытой
сестра , по-этому и молчу в теме, но тут уж совсем фигню стали предполагать - осталось превратить мужика с ружьем в банду хулиганов-наркоманов, а Хрома в Мухрата без страха и упрека, ну и тетку в Мис Мира 2008 ...
Старый 12-01-2009, 17:51
ответ для хаусвайфелька на сообщение "Я в ужасе!"
    #102
may2007
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 3 302
may2007 отсутствует


мне собаку жаль....
Старый 12-01-2009, 17:58     #103
гюрза
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 316
гюрза отсутствует


Цитата:
Сообщение от Splushka22 Посмотреть сообщение
Всем: сорри за ОФФ.



Посмотрите внимательно свою же цитату:
"Собаки сторожевых, бойцовых, крупных и агрессивных пород
..."
У меня голден (7.5 лет, вес 28 кг) и две гладкошерстных колли (4.5 лет и 11 мес.), ни одна из пород не является крупной (вот как раз к этому и указан вес голдена, по стандарту - до 35 кг), сторожевой, бойцовой или агрессивной
Это к вопросу о том, сколько собак одновременно можно выгуливать



Именно поэтому мои собаки ходят на поводках , а в транспорте - и в намордниках (если едет одна собака, иначе они все едут в машине) и т.д. В свободном полете - только в лесу или поле, где нет людей (при встрече, буде такая происходит все собаки подзываются и усаживаются или берутся на поводки).


Постараюсь прежде всего не допустить такую ситуацию (кто у меня - написала выше). При виде любого количества бесконтрольных собак мои собаки берутся на поводки; за рулем и с собаками придерживаюсь "правила трех Д" - "дай дураку дорогу" - мне проще обойти или погулять в другом месте, чем потом зашивать (ТТТ) своих собак.

Это вообще-то относилось, к владельцу трех НО, и подобных крупных собашек. Меня вряд ли будут на выгуле ваши собаки или тои с чихами напрягать. Даже если и по пять штук на поводке Хотя я все равно останусь при своем мнении, стараться и не допустить - не одно и то же. Бродячих стай еще никто вроде не отменял. И разнять одну свою собаку, проще чем троих. Или догнать если ее напугает что-нить.
Старый 12-01-2009, 18:26
ответ для хаусвайфелька на сообщение "Я в ужасе!"
    #104
Ёжик&Ромка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 948
Ёжик&Ромка отсутствует


Собаку жаль... но у меня один вопросик..

Цитата:
Сегодня уже договорились до того, что "маленький сын погибшего Хрома боится выходить на улицу после гибели отца". Вчера кричали, что пёс " самоотверженно защищал свою семью" - жену и маленького сына...
Я тоже об этом читала и смотрела в репортаже.. а кто может сказать - ЗАЧЕМ этот Хром нужен был как производитель? У нас в приютах и на улицах мало собак???? Решили еще дома разводить? Кстати.. о воспитанности "сыночка" - его водят на строгаче уже....

В общем.. собаку мне жаль, а вот хозяйку.. не знаю, не уверена...Это в том случе, если все рассказанное в репортаже - правда и щенок действительно от Хрома. Нашему ТВ нужны же только жаренные факты.. могли и наврать...
Старый 12-01-2009, 18:26
ответ для may2007 на сообщение "мне собаку жаль...."
    #105
Гражданочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Комендань
Сообщения: 8 484
Гражданочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от may2007 Посмотреть сообщение
мне собаку жаль....
очень-очень
Старый 12-01-2009, 18:30
ответ для хаусвайфелька на сообщение "Я в ужасе!"
    #106
тереха
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 258
тереха отсутствует


Ёжик&Ромка,у меня тоже такой вопрос бы,насчет Хрома производителя,из приютов вроде кастрированных животных отдают?
Старый 12-01-2009, 18:36     #107
Ёжик&Ромка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 948
Ёжик&Ромка отсутствует


Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
Ёжик&Ромка,у меня тоже такой вопрос бы,насчет Хрома производителя,из приютов вроде кастрированных животных отдают?
Я тоже так считала.. пока не прочитала про "сыночка" и "жену".. Круто вообще-то в таком случае.
Старый 12-01-2009, 19:14
ответ для хаусвайфелька на сообщение "Я в ужасе!"
    #108
хаусвайфелька
Элита
 
Профиль хаусвайфелька
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 595
хаусвайфелька отсутствует


Предлагаю свернуть обсуждение.Даешь каждому в зубы по пистолету и по три собаки в руки без намордников и как говорится,правильной дорогой идете товарищи))))))
Старый 12-01-2009, 19:18     #109
Automne
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 601
Automne отсутствует


Цитата:
Сообщение от хаусвайфелька Посмотреть сообщение
Предлагаю свернуть обсуждение.Даешь каждому в зубы по пистолету и по три собаки в руки без намордников и как говорится,правильной дорогой идете товарищи))))))

и пусть победит сильнейший.

Тема, соглашусь,исчерпана.
Старый 12-01-2009, 22:32     #110
Змеёныш
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 243
Змеёныш отсутствует


Цитата:
Сообщение от OOFiC Посмотреть сообщение
ну вот да - если бы не "правозащитники" с Хвостов (каторые увы, боюсь тоже встрепенулись не на "собаку пристрелили", а "приютскую собаку обидели" - вот порви Хром собаку и в той же клинике лежала бы собака породистая) - ничего бы не было... Увы и ах... Резонанс получили, но вот во благо ли?
А на мой взгляд, если б вашу собаку обидели или на ваших глазах наркоманы терзали щенка, вы бы тоже кричали "Где закон защищающий животин от монстров".
ДЕЛО ВОВСЕ НЕ В СОБАКЕ, НЕ В ТЁТКЕ ИЛИ МУЖИКЕ, А В ШАНСЕ ДАТЬ ЗАКОНУ ХОД!
Потому и раздувают шумиху, что б вам же потом по проторенной дорожке топать! И вообще знать, что можно идти и куда, а главное с кем!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.