~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~ - Страница 1098 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-10-2008, 11:54     #10971
Lika Mikhailova
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 546
Lika Mikhailova отсутствует


Девочки, поделитесь пожалуйста, кто в какой роддом собирается? До сих пор не решила, что делать, хотя вроде давно пора бы... С одной стороны, платить 30000 не хочется. Лежала на сохранении в 15-ом роддоме (он же 17-й), лечащий врач с дордового сказала, что п её мнению, деньги платить вообщем -то лишнее, что все врачи хорошие и отношение ко всем одинаковое... С другой , стороны читая отзывы из этого роддома довольными оставались в большинстве своем платники... Вот думаю, можно ли так поступить: созвониться с понравившейся по отзывам акушеркой и договориться с ней об оплате в карман... Но сразу вопрос, если экстренно, то могут отвезти и не в 17-й роддом.. (хотя он именно по моему адресу). Мой врач из ЖК сказала, что могу любой роддом выбрать по сетификату.. только мне нужно сходить в этот роддом "сообщить им, что хочу рожать у них".. ТОгда моя врач из ЖК выпишет к ним направление и я лягу к ним заранее ближе к дате х.. Хотя конечно можно и не угадать.. Что же делать??? Еужели сертификат -это только по скорой наугад.. тогда в чем его смысл???
Старый 03-10-2008, 11:54
ответ для --- на сообщение "http://s54.radikal.ru/i145/0810/ef/49a2c..."
    #10972
Sova812
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер,Автово-г.Элиста
Сообщения: 1 628
Sova812 отсутствует


Катя! С днем рождения :-). Присоединяемся к поздравлениям . ...........про молокоотсос. Мы купили, рублей так около 100 стоит, помог хорошо, после родов. Потом, когда ромашка со мной лежать стал, тока немного до пользую , так как молоко ручьем бежит, и не много после - врач сказала. Молока больше чем он кушает, но это лучше чем если бы ему не хватало , верно ? . Я допаиваю в день 15 мл - в 3 приема, с лекарством даю, и когда, в течении дня - около 5 мл, если сильно икает, хотя в основном и от икоты грудь даю, хорошо помогает
Старый 03-10-2008, 11:58
ответ для Sova812 на сообщение "Катя! С днем рождения :-)...."
    #10973
Кофейкина
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Санкт-Петербург,Ветеранов у Загса:)
Сообщения: 2 033
Кофейкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lika Mikhailova Посмотреть сообщение
Девочки, поделитесь пожалуйста, кто в какой роддом собирается? До сих пор не решила, что делать, хотя вроде давно пора бы... С одной стороны, платить 30000 не хочется. Лежала на сохранении в 15-ом роддоме (он же 17-й), лечащий врач с дордового сказала, что п её мнению, деньги платить вообщем -то лишнее, что все врачи хорошие и отношение ко всем одинаковое... С другой , стороны читая отзывы из этого роддома довольными оставались в большинстве своем платники... Вот думаю, можно ли так поступить: созвониться с понравившейся по отзывам акушеркой и договориться с ней об оплате в карман... Но сразу вопрос, если экстренно, то могут отвезти и не в 17-й роддом.. (хотя он именно по моему адресу). Мой врач из ЖК сказала, что могу любой роддом выбрать по сетификату.. только мне нужно сходить в этот роддом "сообщить им, что хочу рожать у них".. ТОгда моя врач из ЖК выпишет к ним направление и я лягу к ним заранее ближе к дате х.. Хотя конечно можно и не угадать.. Что же делать??? Еужели сертификат -это только по скорой наугад.. тогда в чем его смысл???
я буду рожать в 10-ке 100%.собиралась по сертификату.но муж душит что хочет со мной рожать.8-го пойду узнавать что по чем.основная часть моим подргу рожала там бепслатно и очень все довольны остались.

Цитата:
Сообщение от Sova812 Посмотреть сообщение
Катя! С днем рождения :-). Присоединяемся к поздравлениям . ...........про молокоотсос. Мы купили, рублей так около 100 стоит, помог хорошо, после родов. Потом, когда ромашка со мной лежать стал, тока немного до пользую , так как молоко ручьем бежит, и не много после - врач сказала. Молока больше чем он кушает, но это лучше чем если бы ему не хватало , верно ? . Я допаиваю в день 15 мл - в 3 приема, с лекарством даю, и когда, в течении дня - около 5 мл, если сильно икает, хотя в основном и от икоты грудь даю, хорошо помогает
спасибо за поздравляения.
Старый 03-10-2008, 12:00     #10974
Luxor83
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Центральный р-н
Сообщения: 688
Luxor83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля К. Посмотреть сообщение
Ты думаешь её только кипятить надо? Стерилизовать нельзя?
Не, я думаю стерелизовать можно! Просто не знаю, поместится она туда? Если да, то бери.
Потом точно пригодится! После ГВ!
Старый 03-10-2008, 12:02
ответ для Lika Mikhailova на сообщение "Re"
    #10975
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lika Mikhailova Посмотреть сообщение
Девочки, поделитесь пожалуйста, кто в какой роддом собирается?
Я в Отта, платно, но по минимальному договору. Просто после бесплатных родов в Отта в платную палату нельзя никак.... Ну и для скорой мой договор будет ( надеюсь ) аргументом, чтобы меня из Петергофа на В.О. везли ( если вдруг на ДО не успею)....
Старый 03-10-2008, 12:02     #10976
Irisochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 2 552
Irisochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля К. Посмотреть сообщение
Да у нас вообще сложная ситуация с жильём, отдельная тема с расстройством и истерикой. Спасибо свёкру со свекровью - они живут припеваючи на Невском 156 и каждый раз смотря наивными глазами говорят мужу - "Андрюшечка, зайчик, это же всё тебе, всё тебе..." Ага ... к пенсии лет через двадцать....
А мама моя ударилась в благотворительность, взяла в дольке квартиру своему дееспособному брату, бедному и несчастному по определению.
А у нас даже комнаты в комуналке нет, хоть от чего оттолкнуться.
Ничего, все наладится А на Невском квартира тебе и не нужна. Представь, какой там воздух, не лучше, чем после твоих курильщиков. Да и с ребенком там гулять негде
Старый 03-10-2008, 12:06     #10977
Luxor83
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Центральный р-н
Сообщения: 688
Luxor83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irisochka Посмотреть сообщение
Ничего, все наладится А на Невском квартира тебе и не нужна. Представь, какой там воздух, не лучше, чем после твоих курильщиков. Да и с ребенком там гулять негде
Как не нужна то... Ее продать можно. А потом в центре воздух не чуть не хуже, чем в остальных районах!!! Везде ужасный!
Старый 03-10-2008, 12:07     #10978
Irisochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 2 552
Irisochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля К. Посмотреть сообщение
Копирую ещё раз своё сообщение.... Ну подскажите девчёнки чё делать то.....
У меня ещё вопрос возник, призываю коллективный разум(своего не хватает)
Я тут на ДО нашла стерелизатор Avent для микроволновки на 6 бутылок , почти новый, в коробке за 650р. Уже договорилась покупать, а теперь вот сижу и думаю так ли он нужен?
А где я буду стерилизовать эту меделовскую штуку для докорма?

HELP!!!! Брать или нет?
Так, Юля, остановись, ты решила скупить все что на ДО продается? Ты вроде жаловалась, что с денежкой сейчас не очень - может сэкономить?
Старый 03-10-2008, 12:11
ответ для --- на сообщение "~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~"
    #10979
Dobraya_Sineglazka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Будапештская ул.
Сообщения: 1 400
Dobraya_Sineglazka отсутствует


Любименький мой Кофеечек-с Днем Рождения тебя!!!Всего самого наилучшего и чтоб жизнь была в шоколаде)
__________
Всем привет)
А мы сегодня на УЗи идем)

Последний раз редактировалось Dobraya_Sineglazka, 15-03-2009 в 20:47.
Старый 03-10-2008, 12:13     #10980
Dobraya_Sineglazka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Будапештская ул.
Сообщения: 1 400
Dobraya_Sineglazka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кофейкина Посмотреть сообщение
я буду рожать в 10-ке 100%.собиралась по сертификату.но муж душит что хочет со мной рожать.8-го пойду узнавать что по чем.основная часть моим подргу рожала там бепслатно и очень все довольны остались.
8-го вместе пошли???мне вчера сказала женщина в ж/к что в родовом сертификате нужно прописать где рожать собираешься и заключить договор даже если бесплатно рожаешь с роддомом)
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.