ВТОРОЙ ТРИМЕСТР У НАС, ДЕВЧАТА, МЫ - КРУТЫЕ ФЕВРАЛЯТА!!! - Страница 1097 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-09-2008, 11:06     #10961
Reins
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 4 747
Reins отсутствует


Цитата:
Сообщение от R-O-M-A-W-K-A Посмотреть сообщение
ТАК, ДЕВОЧКИ - БУДУ РУГАТЬСЯ


В бассейн кто еще идет?
Я ж говорила, я очень хочу.. Но мне пока нельзя.... Я 11 числа иду к врачу, надеюсь, что разрешат...
Старый 02-09-2008, 11:07     #10962
Vornovskaya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Москва (Южнопортовый) - СПб (Купчино)
Сообщения: 4 445
Vornovskaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от olik_ Посмотреть сообщение
хочешь пол узнать побыстрее? наверное, не стоит лишний раз узиться раз всё хорошо, подожди чуток я вон тоже терплю......
не, что ты!!! просто у нас тут была истерия общая, я тока отдалённо к ней имела отношения, но имела - читала и истерила втихую))
Старый 02-09-2008, 11:07     #10963
R-O-M-A-W-K-A
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 908
R-O-M-A-W-K-A отсутствует


Цитата:
Сообщение от NataC Посмотреть сообщение
Девочки скажите, а кому-нибудь назначали МД мил мама? А то мне назначили вместо витамина Е и фолиевой, а мне не очень нравится эту смесь пить. Вот думаю может заменить на комплекс витаминов какой-нибудь? Подскажите плиз.
Мне не назначали просто выдали в ЖК, но не вместо витамонок, а вместе но я как-то поковырялась в одной банке...........так и стоят
Старый 02-09-2008, 11:08     #10964
Reins
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 4 747
Reins отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vornovskaya Посмотреть сообщение
Да, за 50тыс руплей лично ей в карман (ну конечно она там ещё на узи и анализы раздала+главврач, но я думаю нормально у неё осело) ещё она себя вела по-другому))))
Аня! Я читала!!!! Я была в таком шоке! и это сказать тебе!! када ты уже каждый день масика чувствуешь!!
Ого.... Я на платном учете планирую меньше заплатить...
Старый 02-09-2008, 11:08     #10965
olik_
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м. Дыбенко, Искровский пр.
Сообщения: 7 839
olik_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Reins Посмотреть сообщение
Я ж говорила, я очень хочу.. Но мне пока нельзя.... Я 11 числа иду к врачу, надеюсь, что разрешат...
ой, кстати... я у врача-то и не спрашивала даже.... а вдруг мне тож низзя?? позвоню потом ей....
Старый 02-09-2008, 11:10     #10966
lanasvet
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщения: 7 063
lanasvet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vornovskaya Посмотреть сообщение
Да, за 50тыс руплей лично ей в карман (ну конечно она там ещё на узи и анализы раздала+главврач, но я думаю нормально у неё осело) ещё она себя вела по-другому))))
Аня! Я читала!!!! Я была в таком шоке! и это сказать тебе!! када ты уже каждый день масика чувствуешь!!
хм, ну, тогда все понятно!
Старый 02-09-2008, 11:11     #10967
Nurey
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: СПб, Рыбацкое
Сообщения: 2 406
Nurey отсутствует


Цитата:
Сообщение от R-O-M-A-W-K-A Посмотреть сообщение
ТАК, ДЕВОЧКИ - БУДУ РУГАТЬСЯ


В бассейн кто еще идет?
Как собирались - так много......... а как с тренером договорились...........день нам выходной специально по нашей просьбе выделили.................так все в кусты

У нас же группа отдельная набиралась.................собственно под группу нам и выделили субботу а теперь нас три человека идет

Ну ка присоединяйтесь.!!!!!!! Группа нужна от 5 до 7 человеков !!!! Всего-то пару человек нам не хватает!!!!!!!

Я сегодня тренеру позвонить обещала - первое занятие переносим ( по заявкам большинства - двух беременяшек из трех ) с этой субботы на следующую !!!!!

Кто у нас не давно повторяю:

Бассейн в 2х минутах от метро пл.Александра Невского , во дворе гостиницы Москва.

Занятия с 12-30 до 14-15 по субботам.
Занятия специально для беременюшек!
40 мин. - иога
45 мин. - вода (2 подхода по 10-12 мин. - аквааэробика, остальное время свободное плавание)
по моему еще сауна была.

стоит :
700 р. - одно занятие
2500 р. - абонемент на месяц ( если нет возможности придти - занятия можно пропускать, без потери)

Так. Вроде всё.
ЭЭЭ, я ж уже не однократно писала - на следующих выхах у моего родного братца СВАДЬБА!!!! Так что и на следующих я тож не смогу ( Но я не в кусты, просто так получается, а потом я буду, буду, буду......ААААААА, не ругайтесь на меня!!!!
Старый 02-09-2008, 11:12     #10968
R-O-M-A-W-K-A
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 908
R-O-M-A-W-K-A отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vornovskaya Посмотреть сообщение
аааа! ещё прикол, вот такой у нас диалог состоялся
- Тебе ещё работать не надоело?
- Очень надоело!!!
- Ну так когда тебе больничный выписать?
- Нуууу.....я щас в отпуск, может с октября??
- Хорошо, давай с октября
- А на сколько больничный выпишете?
- На месяц
- А потом что? на работу опять???
- Нет потом продлеваем и так до декрета
- А, ну здорово, спасибо
- И вообще, Василина, если у тебя есть возможность не работать - не работай)))
меня вчера тож на больничный просто так посадить хотела...............я пока отказалась..........сказала, если совсем устану работать, сама приду. На этом и договорились

У меня вчера чего-то живот разболелся на работе, я слиняла от туда и к ней поскакала после больнички всего уже боюсь но все в порядке, она на кушеточке меня посмотрела, сказала что с малышом все отлично и тонуса тож никакого нет.............сказала что кишечник шалит и прописала уже ненавистный всеми эубикор
Старый 02-09-2008, 11:13     #10969
Vornovskaya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Москва (Южнопортовый) - СПб (Купчино)
Сообщения: 4 445
Vornovskaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Reins Посмотреть сообщение
Ого.... Я на платном учете планирую меньше заплатить...
вот такие средние цены в Москве) я у неё наблюдаюсь с 9ой недели она ваще мне много чё сделаа, сама же я не местная, прописки московской нетути, тока питерская, а она меня и оформила "на бесплатно" в ЖК, ну там типа разрешение и всё такое, и рожать я теперь смогу бесплатно в москве, хотя я думаю что всё равно платно придётся))))
Старый 02-09-2008, 11:15     #10970
NataC
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Красносельский р-он
Сообщения: 611
NataC отсутствует


Цитата:
Сообщение от R-O-M-A-W-K-A Посмотреть сообщение
Мне не назначали просто выдали в ЖК, но не вместо витамонок, а вместе но я как-то поковырялась в одной банке...........так и стоят

Вот и мне тоже выдали и больше никаких витаминов кроме йодомарин-200. А ты какие витамины принимаешь?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.