~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~ - Страница 1097 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-10-2008, 11:16     #10961
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кофейкина Посмотреть сообщение
у меня дома борьба с курящими.у нас 3-х комнатная кв. и вроде как удалось заставить их курить в своих комнатах,посмотрим что дальше будет.уже 3 дня курят по комнатам своим
спасибо за поздравления
так всё равно же воняет на всю квартиру
Старый 03-10-2008, 11:20     #10962
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
ну раз сегодня такой "радостный день", то ...

а мой муж вот уже 3.5 месяца не может найти работу
денег осталось на 10 дней
и, что самое обидное ,я отказалась от предлагаемой работы в сентябре,
а за то, что я сейчас работаю я з/п получу только в мартеъ

готова уже выгнать из дома ...
грустно..... а чего-нибудь продать ненужное.... я всегда себя успокаиваю, что продам бабулины серебряные царские рубли, если приспичит.....
Теоретически в ноябре дадут 8600 федерального пособия. Это копейки, конечно..... А остальное после прописки и оформления детской карты только, это ждать месяц, наверное....

Меня тож такие страхи финансовые посещают, муж следующим летом увольняться из МЧС будет, как там все пойдет, не знаю.....Я в декрете на 6500 и муж в свободном полете.....

Можно за квартиру-свет какое-то время не платить.... но кушать-то все хотят....
Пусть все наладится!!!! А муж кто по профессии?
У Юкки тоже собирался увольняться муж, насколько я помню.....
Старый 03-10-2008, 11:22     #10963
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля К. Посмотреть сообщение
А меня молочница замордовала уже, а мои козы из ж/к, типа лечить её бесполезно ... Ага, а потом буду я с разрывами и швами ходить, ттт.
Надо уже наверное начинать тержинан ставить.
а у меня что-то похожее на сопли
и тоже не знаю, что делать (после молочницы был тержинан, потом после зубы был антибиотк, потом поставили кольпит - пользовала какие-то желтые свечки
теперь вот опять , теперь сопли

хочу попробовать ацилакт (просто бифидо или лакто бактерии)
Цитата:
Сообщение от Кофейкина Посмотреть сообщение
у меня дома борьба с курящими.у нас 3-х комнатная кв. и вроде как удалось заставить их курить в своих комнатах,посмотрим что дальше будет.уже 3 дня курят по комнатам своим
спасибо за поздравления
а как комнаты пропахнут - что будет?

гнать всех на лестницу. чтобы там соседи побили
Старый 03-10-2008, 11:25     #10964
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
грустно..... а чего-нибудь продать ненужное.... я всегда себя успокаиваю, что продам бабулины серебряные царские рубли, если приспичит.....
Теоретически в ноябре дадут 8600 федерального пособия. Это копейки, конечно..... А остальное после прописки и оформления детской карты только, это ждать месяц, наверное....

Меня тож такие страхи финансовые посещают, муж следующим летом увольняться из МЧС будет, как там все пойдет, не знаю.....Я в декрете на 6500 и муж в свободном полете.....

Можно за квартиру-свет какое-то время не платить.... но кушать-то все хотят....
Пусть все наладится!!!! А муж кто по профессии?
У Юкки тоже собирался увольняться муж, насколько я помню.....
теперь торгаш

а что касается МЧС, то ...
с 1 декабря усех федералов переводят на новую систему оплаты труда (наверно ,чтобы меньше было увеличение з/п с 1.01.2009)
как это будет выглядеть - никто не знает!

основано на Пост. Прав-ва РФ от 508.09 № 583
но там все туманно написано
должны быть подзаконные акты, которых пока нет
(меня енто тоже касается)
Старый 03-10-2008, 11:31     #10965
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
теперь торгаш

а что касается МЧС, то ...
с 1 декабря усех федералов переводят на новую систему оплаты труда (наверно ,чтобы меньше было увеличение з/п с 1.01.2009)
как это будет выглядеть - никто не знает!

основано на Пост. Прав-ва РФ от 508.09 № 583
но там все туманно написано
должны быть подзаконные акты, которых пока нет
(меня енто тоже касается)
у меня муж военнослужащий, подполковник, там свои тараканы..... очень большие.... Нам главное, чтобы 1 января не ввели новые правила игры. А то у него в августе 20 календарных чистых лет выслуги ( льготно 20 уже есть) , а в сентябре контракт заканчивается - и прощай армия, здравствуй борьба за квартиру.... Просто пугают 25 годами и повышением срока выслуги..... Можем пролететь... Увольняться без права на хату - глупо, столько лет за смешную з/п админом большой конторы быть....
А про федералов и новую сетку слышала... У меня мама по договору ( то есть ее не касается) в госструктуре работала до 1 октября ( уволилась из-за меня, у нее пенсия военная уже давно), там тоже все в ожидании были....
Старый 03-10-2008, 11:34
ответ для --- на сообщение "~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~"
    #10966
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


то о чем я тебе написала, военнослужащих тоже касается
раз выслуга уже есть - то ухудшения быть не должно (но это в теории)
Старый 03-10-2008, 11:39
ответ для Caracola на сообщение "то о чем я тебе написала,..."
    #10967
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
то о чем я тебе написала, военнослужащих тоже касается
раз выслуга уже есть - то ухудшения быть не должно (но это в теории)
выслуга БУДЕТ в 2009 году...... это-то и пугает....Еще лишних 5 лет мы не выдержим, если введут 25 календарей.. Одно дело менять жизнь в 37 ( след лето), другое в 42 года....

а в свободном плавании тоже свои "прелести" есть.. вот так оказаться без работы в сложный период....

Почитала я постановление... действительно туманно, поняла, что начальники премию из Москвы будут получать

Последний раз редактировалось fiola, 03-10-2008 в 11:51. Причина: дополнения
Старый 03-10-2008, 11:41     #10968
Кофейкина
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Санкт-Петербург,Ветеранов у Загса:)
Сообщения: 2 033
Кофейкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadin_) Посмотреть сообщение
Бери тем более ты знаешь для чего он тебе нужен, я себе тоже в свое время хотела купить
Он ведь стериализатор но не только для бутылочек, например дитенку баночки для анализов стерилизовать соски и т.д

А ты представь кроху 56 см в комбинизоне на 68-74 он же болтатся будет, все должно быть в размер, 64-65 вам нормально будет.., т.к через год дитенок может быть не 74 а 80-86
а через год уже не носят там они сами носятся

Я комбезик буду покупать 62. нехочу потом дитенка искать в комбезике

Катюша с Днем Рождения
Любви счастья , здоровья , чтоб КАРАПУЗИК РОДИЛСЯ на РАДОСТЬ МАМЕ И ПАПЕ ЗДОРОВЫМ УЛЫБЧИВЫМ , ЭТОМ ЗНАМЕНАТЕЛЬНЫЙ ГОД ТВОЙ САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ПОДАРОК
спасибо за поздравление.а мне наотдавали детских вещичек.вчера разбирала их,вот только не могу определить какие на какой размер.они же все без головы,а малыш то и с шеей и головой будет

Цитата:
Сообщение от Юля К. Посмотреть сообщение
так всё равно же воняет на всю квартиру
у нас комната самая ближняя к выходной двери и кухне,а те комнаты дальше в глубь кв,запаха меньше,чем когда они в кухне и туалете курят,там закрывают дверь и в окошечко.ну хоть как то ,а про лестницу не выдет,я уже несколько лет борюсь с лестницей...не выходит.так что хоть так.

Цитата:
Сообщение от Юля К. Посмотреть сообщение
На пробку не похожеУ меня что-то подобное при овуляции бывает. Гормональный фон меняется, организм готовится к родам.
А меня молочница замордовала уже, а мои козы из ж/к, типа лечить её бесполезно ... Ага, а потом буду я с разрывами и швами ходить, ттт.
Надо уже наверное начинать тержинан ставить.
а как молочница проявляеться?у меня частые бели появились,причем иногда даже слегка на джинсы протекает,смотриться как-будто чуть описалась,так стыдно бывает иногда-жесть

Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
а у меня что-то похожее на сопли
и тоже не знаю, что делать (после молочницы был тержинан, потом после зубы был антибиотк, потом поставили кольпит - пользовала какие-то желтые свечки
теперь вот опять , теперь сопли

хочу попробовать ацилакт (просто бифидо или лакто бактерии)


а как комнаты пропахнут - что будет?

гнать всех на лестницу. чтобы там соседи побили
ну комнаты не мои,а моя дальше получаеться от комнат чем от других мест их дислокации
Старый 03-10-2008, 11:50     #10969
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кофейкина Посмотреть сообщение
а как молочница проявляеться?у меня частые бели появились,причем иногда даже слегка на джинсы протекает,смотриться как-будто чуть описалась,так стыдно бывает иногда-жесть
примерно так... я всю беременность с ежедневками хожу, и по 2-3 в день иногда, белье ужас как выглядит тоже... Спортивные штаны домашние ( хорошо их несколько одинаковых купила сразу) приходится очень часто стирать. В Отта все удивлялись моей внутренней активной деятельности. проверяли выделения с разных сторон, сказали, что патологии нет, это моя беременная особенность. Вот так.
Старый 03-10-2008, 11:52     #10970
Кофейкина
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Санкт-Петербург,Ветеранов у Загса:)
Сообщения: 2 033
Кофейкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
примерно так... я всю беременность с ежедневками хожу, и по 2-3 в день иногда, белье ужас как выглядит тоже... Спортивные штаны домашние ( хорошо их несколько одинаковых купила сразу) приходится очень часто стирать. В Отта все удивлялись моей внутренней активной деятельности. проверяли выделения с разных сторон, сказали, что патологии нет, это моя беременная особенность. Вот так.
а я тоже по началу с эжедневками ходила и о ужас.первый раз в жизни такое,у меня такое ужасное раздражение на них пошло(при чем я всю жизнь одними и теми же пользуюсь)так что на 29-й неделе я думала что ножом себе всю промежность вырежу,ничего не помогало и анализы все в норме были.еле спаслась залаином и больше как то не тянет на ежедневки,посмотрим после родов как будет,а то я их пол шкафа закупила
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.