~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~ - Страница 1092 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-10-2008, 23:52
ответ для --- на сообщение "Спасибо девчёнки за поддержку,..."
    #10911
nadin_)
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Купчино .Балканская
Сообщения: 4 617
nadin_) отсутствует


Цитата:
Сообщение от natallym Посмотреть сообщение
Значит, все в порядке, а это были треники или тонус. Вот мы страдаем, т.к. прописан половой покой из-за частого тонуса. Но иногда, ночью, когда никто не видит....... Но аккуратненько, без оргазма, иначе живот колом
Эх секис еще 2 мес терпеть

Цитата:
Сообщение от Юля К. Посмотреть сообщение
Покупать или нет? Деньги то не маленькиеА вдруг не понадобится.
И ещё тоже вопрос, покупать молокоотсос на ДО или нет Новый жаба душит, может я им и пользоваться не буду, а вдруг понадобится, а у меня его нет?HELP....
Юль если есть сомнения то купи, продать всегда сможешь на томжн ДО, Вспомнила когда в РД в 10 лежала у девушек у кого молока было мало ходили на процедуры там элекрофарез им делали я видела т.к рядом лежала, тока мне на другом аппарате делали т.к застой молока был.


Цитата:
Сообщение от Юля К. Посмотреть сообщение
Девчёнки некому больше пожаловаться, сил моих больше нетСижу и так плакать хочется...
Мы с родителями моими живём, 3 к/кв. Тут же прописаны бабушка с дедушкой, но живу в Новгородской обл. Они приезжали только чтобы к врачу сходить на пару дней...
Мама моя разрешила, подчеркну это слово, переселить старшего в комнату бабушкину с дедушкой, хотя я и не просила. Мы сделали ремонт, купили кровать - чердак ему туда. И тут припёрся дедушка, лечиться, главное другого времени он найти не мог. До этого года 1,5 -2 он вообще не приезжал. Хотя состояние здоровья было такое же. В итоге мне ребёнка туда не переселить пока, везде бардак, вещи тоже не перенести. Я даже постирать ничего не могу для малыша и в р/д всё подготовить. Вещи сушить негде. Они напару с моей мамой курят то на кухне то на балконе, всё куревом воняет, и детские вещи тоже будут вонять если я их повешу на балкон.
А главное собирается на операцию грыжу удалять, значит будет ещё долго здесь. Я только не понимаю почему это нужно было делать именно сейчас
Возможно я и не права, но всё это очень напрягает
Сижу плачу... а от двери опять табачищем прёт, не могу больше
Юль неплачь пожалуста , все образуется
......родители иногда бывают такиими эгоистами , а курильщики это ЗЛО
Неужели непонимают что от этого внуку плохо , теперь понятно почему сынулька так часто болеет, если он алергик Я тебе писала обратись к Умеркуловой Татьяне Федоровне она поможет

Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
Я нормально, у мужа 39,2
.................... Я быстрее отошла, а ему до сих пор плохо, у него желудок слабенький (гастродуаденит у него), ему тяжелее.
Муж пусть быстрее поправляется@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 02-10-2008, 23:56
ответ для --- на сообщение "Кстати, а куда у нас lil mom..."
    #10912
☜LinaSk☞
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: теперь снова Парк Победы
Сообщения: 2 425
☜LinaSk☞ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля К. Посмотреть сообщение
Кстати, а куда у нас lil mom пропала
Я здесь Никуда не пропала)))

Цитата:
Сообщение от Юля К. Посмотреть сообщение
Девчёнки некому больше пожаловаться, сил моих больше нетСижу и так плакать хочется...
Мы с родителями моими живём, 3 к/кв. Тут же прописаны бабушка с дедушкой, но живу в Новгородской обл. Они приезжали только чтобы к врачу сходить на пару дней...
Мама моя разрешила, подчеркну это слово, переселить старшего в комнату бабушкину с дедушкой, хотя я и не просила. Мы сделали ремонт, купили кровать - чердак ему туда. И тут припёрся дедушка, лечиться, главное другого времени он найти не мог. До этого года 1,5 -2 он вообще не приезжал. Хотя состояние здоровья было такое же. В итоге мне ребёнка туда не переселить пока, везде бардак, вещи тоже не перенести. Я даже постирать ничего не могу для малыша и в р/д всё подготовить. Вещи сушить негде. Они напару с моей мамой курят то на кухне то на балконе, всё куревом воняет, и детские вещи тоже будут вонять если я их повешу на балкон.
А главное собирается на операцию грыжу удалять, значит будет ещё долго здесь. Я только не понимаю почему это нужно было делать именно сейчас
Возможно я и не права, но всё это очень напрягает
Сижу плачу... а от двери опять табачищем прёт, не могу больше
Юля не расстраивайся Моя бабушка вообще ни о ком кроме себя не думает - заявила тут что ей блин во что бы то ни стало надо жить одной, и абсолютно наплевать ей что я жду ребенка и нам придется с грудным детем мотаться из одной квартиры в другую
Старый 03-10-2008, 00:07     #10913
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Цитата:
Сообщение от lil mom Посмотреть сообщение
Девочки привет!!! Я наконец пристроена!!! Проплатила седня роды свои - теперь осталось только подождать пока малявочка созреет
ПОЗДРАВЛЯЮ Надеюсь встретимся в р/д

Цитата:
Сообщение от yul299100 Посмотреть сообщение
Юля старики это тоже дети, видать узнали и начали ревновать, или им просто стало жалко свою комнату, поведение пожилых очень сложно понять. Это правда мое мнение. Видать тебе не повезло, и дедушка оказался недогадливым. а может ему и вправду стало хуже и надо срочно удалять грыжу.
Да хуже ему уже давно.... А капитально заняться своим здоровьем решил сейчас, не раньше ни позже.... Ой ща опять расстроюсь.....
Старый 03-10-2008, 00:12
ответ для --- на сообщение ":flower:ПОЗДРАВЛЯЮ:flower: Надеюсь..."
    #10914
yul299100
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 1 686
yul299100 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля К. Посмотреть сообщение


Да хуже ему уже давно.... А капитально заняться своим здоровьем решил сейчас, не раньше ни позже.... Ой ща опять расстроюсь.....
Юля не плакать, не расстраиваться, тебе еще месяц ходить, все успеешь, а может дед и передумает, и просто уедет А вот с курильщиками бороться это очень тяжело, но все равно надо думать о малыше а ему твои нервы не нужны,и как говорил Карлсон "Спокойствие, только спокойствие", а оно тебе ох как нужно
Старый 03-10-2008, 00:17
ответ для --- на сообщение "~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~"
    #10915
yul299100
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 1 686
yul299100 отсутствует


Девочки сегодня у нас Кофейкина именинница

Катюша с Днем рождения!!!
Счастья, любви и здоровья.
Старый 03-10-2008, 00:20     #10916
november
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Всеволожский р-н
Сообщения: 507
november отсутствует


Цитата:
Сообщение от lil mom Посмотреть сообщение
Девочки привет!!! Я наконец пристроена!!! Проплатила седня роды свои - теперь осталось только подождать пока малявочка созреет
Привет! Поздравляю!
Ты ведь в девятке договор заключила? С кем? На СР или на МиД?
Я заключила с врачом Филипповой и акушеркой Гресевой на СР.
Старый 03-10-2008, 00:23
ответ для ~Элпис~ на сообщение "Я нормально, у мужа 39,2:001: Я..."
    #10917
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Цитата:
Сообщение от lil mom Посмотреть сообщение
ой девочки а еще... у меня прибавка за 2 недели - 2600!!!!!! (дурацкие отеки) а окружность живота - на 5 см меньше стала... как такое может быть... моя врачиха мне ничего так толком и не сказала..
Сама страдаю от отёков, прибавки бывают за день по 800-900г
Канефрон ваще не помогает Сейчас меня все ругать будут..... Пью где-то раз в неделю таблетку фуросемида (мочегонное, мне в прошлую бер. назначали), сразу -1000г
А то что живот меньше стал, у тебя наверное ребятёнок уже опустился и готовится к выходу

Цитата:
Сообщение от nadin_) Посмотреть сообщение
Юль если есть сомнения то купи, продать всегда сможешь на томжн ДО, Вспомнила когда в РД в 10 лежала у девушек у кого молока было мало ходили на процедуры там элекрофарез им делали я видела т.к рядом лежала, тока мне на другом аппарате делали т.к застой молока был.
Юль неплачь пожалуста , все образуется
......родители иногда бывают такиими эгоистами , а курильщики это ЗЛО
Неужели непонимают что от этого внуку плохо , теперь понятно почему сынулька так часто болеет, если он алергик Я тебе писала обратись к Умеркуловой Татьяне Федоровне она поможет
Да, эгоизм процветает. Ладно ещё дед сейчас в комнате отремонтированной не курит, после того как я наругалась, а то ваще финиш был.
Мама у меня вроде умная женщина, два высших образования, то ли не понимает, то ли придуривается. Когда я говорю сколько мы можем все дымом дышать в квартире, травиться - она смеётся.....

Цитата:
Сообщение от *Lucky* Посмотреть сообщение
Юля, а у тебя молока не было или ребенок грудь плохо сосал?
У меня сначала не было молока, а потом после роддомовских бутылок ребёнок отказывался позднее молоко сосать, сосал только то что быстро вытекало. Хотя конечно молока было не много, но это наверное следствие уже....
Старый 03-10-2008, 00:29     #10918
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Вот блин... голова теперь разболелась и ребятёнок тихий-тихий

У меня ещё вопрос возник, призываю коллективный разум(своего не хватает)
Я тут на ДО нашла стерелизатор Avent для микроволновки на 6 бутылок , почти новый, в коробке за 650р. Уже договорилась покупать, а теперь вот сижу и думаю так ли он нужен?
А где я буду стерилизовать эту меделовскую штуку для докорма?

HELP!!!! Брать или нет?
Старый 03-10-2008, 00:31     #10919
☜LinaSk☞
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: теперь снова Парк Победы
Сообщения: 2 425
☜LinaSk☞ отсутствует


Цитата:
Сообщение от november Посмотреть сообщение
Привет! Поздравляю!
Ты ведь в девятке договор заключила? С кем? На СР или на МиД?
Я заключила с врачом Филипповой и акушеркой Гресевой на СР.
А я с Филипповой и Личагиной на МиД А у тебя когда ПДР?? Вроде рядышком??

Цитата:
Сообщение от Юля К. Посмотреть сообщение
Сама страдаю от отёков, прибавки бывают за день по 800-900г
Канефрон ваще не помогает Сейчас меня все ругать будут..... Пью где-то раз в неделю таблетку фуросемида (мочегонное, мне в прошлую бер. назначали), сразу -1000г
А то что живот меньше стал, у тебя наверное ребятёнок уже опустился и готовится к выходу
ой а у меня акушерка когда живот ощупывала, сказала что мелочь уже там голову пристраивает может на самом деле уже скоро
Старый 03-10-2008, 00:33     #10920
☜LinaSk☞
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: теперь снова Парк Победы
Сообщения: 2 425
☜LinaSk☞ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля К. Посмотреть сообщение
Вот блин... голова теперь разболелась и ребятёнок тихий-тихий

У меня ещё вопрос возник, призываю коллективный разум(своего не хватает)
Я тут на ДО нашла стерелизатор Avent для микроволновки на 6 бутылок , почти новый, в коробке за 650р. Уже договорилась покупать, а теперь вот сижу и думаю так ли он нужен?
А где я буду стерилизовать эту меделовскую штуку для докорма?

HELP!!!! Брать или нет?
я решила что все это буду по необходимости покупать уже после... только вот пару бутылочек наверно щас куплю...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.