~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ - Страница 1092 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2008, 23:40     #10911
natamasa
Мега-элита
 
Профиль natamasa
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 130
natamasa отсутствует


Янина, давайте только таким тоном не разговаривать.
Вы высказали свою точку зрения, я свою.
Человек спросил про садик, каждый из нас ответил то, что он знает про этот садик.
Старый 18-03-2008, 23:43     #10912
DMasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Пушкин, ул. Хазова
Сообщения: 3 073
DMasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crystal Посмотреть сообщение
Девочки, никому не нужны детские вещи? А то у меня скопилось кое-что ненужное: пеленальная доска, сумка-переноска от коляски, немного игрух, механический мобиль, детская одежда до года. С радостью одам тому, кому это нужно, безвозмездно, т.е. даром
Мне, наверное, будет нужна сумка-переноска для коляски, потому что в моей коляске такого не предусмотрено
Заранее огромное спасибо!
Старый 18-03-2008, 23:49
ответ для DMasha на сообщение "Мне, наверное, будет нужна..."
    #10913
Марусина мама
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 010
Марусина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от DMasha Посмотреть сообщение
Мне, наверное, будет нужна сумка-переноска для коляски, потому что в моей коляске такого не предусмотрено
Заранее огромное спасибо!
Маша, у нас тоже была Роан Марита, и я прекрасно обошлась без переноски. Но смотри, конечно, сама.

Могу также безвозмездно предложить сиденье в ванну (но им пользоваться можно после 6 мес., когда ребенок сидит сам уже), самое простое на присосках, розовое.
Старый 18-03-2008, 23:53     #10914
DMasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Пушкин, ул. Хазова
Сообщения: 3 073
DMasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марусина мама Посмотреть сообщение
Маша, у нас тоже была Роан Марита, и я прекрасно обошлась без переноски. Но смотри, конечно, сама.

Могу также безвозмездно предложить сиденье в ванну (но им пользоваться можно после 6 мес., когда ребенок сидит сам уже), самое простое на присосках, розовое.
Мне переноска нужна не для коляски, а как мобильный вариант спального места для дети Чтобы не всюду ездить со своей коляской - на дачу там и т.п. Сиденье в ванну тоже пригодится, спасибо
Старый 18-03-2008, 23:55     #10915
Pani
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 286
Pani отсутствует


Цитата:
Сообщение от DMasha Посмотреть сообщение
Меня тоже волнует вопрос получения карты. Вроде бы теперь с февраля для того, чтобы претендовать на карту, нужно иметь не 1 прожиточный минимум на члена семьи, а 2? Читала в новостях, но нигде не нашла подтверждения. И какие деньги учитываются? Например, 3 000 социальное пособие от государства считается доходом? И вообще з/п мужа считается вся официальная, или уже с вычтенными налогами? Кто-нибудь в курсе?
Я не помню номер закона, но сама читала, что считается 1,5 прожиточных минимума (с 4157 руб. 6236 и получается; я звонила спрашивала - мне столько и сказали). Только вот не знаю с февраля ли, вроде с января. Соц. пособие от государства доходом не считается, учитывается только з\п, по-моему официальная, т.к. НДФЛ - это личное дело каждого, но на 100% не уверена. Вы можете им позвонить, всё очень спокойно и дружелюбно объясняют
Старый 19-03-2008, 00:00
ответ для Парасолька на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #10916
DMasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Пушкин, ул. Хазова
Сообщения: 3 073
DMasha отсутствует


pani, спасибо.
Я на днях купила книжку в ЗМ про детские выплаты на 2008 г, но Дима тут же схватил ее, заявив, что это его книжка, и... зачем-то выкинул ее в унитаз... По крайней мере, пролистать ее я успела

Девочки, кто знает, где можно купить (или заказать через инет) у нас в Питере эти наборы: http://www.dami.ru/2.html
Видела вроде в Детях на Пл. Победы, но в единственном экземпляре (боюсь, когда поеду покупать, уже не будет)
Старый 19-03-2008, 00:04     #10917
Pani
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 286
Pani отсутствует


Да не за что - это меня переклинило чт о-то. Давно не залезала в инет, забыла на какой странице читала. Увидела про пособия, а сейчас нашла свое же сообщение с такой же инфой))) Простите за маразмы
Старый 19-03-2008, 00:05     #10918
natamasa
Мега-элита
 
Профиль natamasa
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 130
natamasa отсутствует


Маша, а ты позвони перед тем, как ехать.
Они еще в ДМ всегда есть.
Старый 19-03-2008, 03:16     #10919
nadja
Мега-элита
 
Профиль nadja
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 142
nadja отсутствует


Цитата:
Сообщение от DMasha Посмотреть сообщение
pani, спасибо.
Я на днях купила книжку в ЗМ про детские выплаты на 2008 г, но Дима тут же схватил ее, заявив, что это его книжка, и... зачем-то выкинул ее в унитаз... По крайней мере, пролистать ее я успела

Девочки, кто знает, где можно купить (или заказать через инет) у нас в Питере эти наборы: http://www.dami.ru/2.html
Видела вроде в Детях на Пл. Победы, но в единственном экземпляре (боюсь, когда поеду покупать, уже не будет)
Маша, сама покупала в Детях, они их постоянно привозят, только надо звонить и уточнять о наличае.

Я тебя жду-жду уже из пакета всё опять на подоконник оставила. Приезжай.
Старый 19-03-2008, 10:44     #10920
Виталинамама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 347
Виталинамама отсутствует


Цитата:
Сообщение от natamasa Посмотреть сообщение
Янина, давайте только таким тоном не разговаривать.
Вы высказали свою точку зрения, я свою.
Человек спросил про садик, каждый из нас ответил то, что он знает про этот садик.
Никаким ТАКИМ тоном я не разговариваю.

Я Вам ответила, что Баболовский парк, особенно в той части, которая проходит вдоль Красносельского шоссе достаточно безопасен. И родителям детей нечего беспокоиться. И придумывать себе лишнего относительно парка тоже не надо.
Дети на той стороне ДС не гуляют.
А для того, чтобы дойти до парка незамеченным надо очень постараться.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.