-=Любишь КУПЧИНО дружок, заходи на огонек=- - Страница 109 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Результаты опроса: В какие дни недели Вы могли бы прийти на встречу?
Понедельник 6 28,57%
Вторник 6 28,57%
Среда 8 38,10%
Четверг 7 33,33%
Пятница 10 47,62%
Суббота 11 52,38%
Воскресенье 10 47,62%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 21. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-10-2006, 22:05     #1081
Чепушилка
Мега-элита
 
Профиль Чепушилка
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино, Будапештская
Сообщения: 3 991
Чепушилка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Илиса Посмотреть сообщение
По поводу походов в свет, видимо, мои опасения не напрасны, так что придется повременить.
А еще хотела узнать, где в Купчино вы гуляете, а то, я тут выяснила, что гулять-то вообщем-то негде. я живу на Дунайском - так что мы дышим свежими выхлопными газами
По поводу похода по магазинам - первое время за продуктами, по ночам,вместе с мужем ездили, а потом - я сама по всем магазинам ходила, т.к. бабушка не очень любила даже со спящим Яриком оставаться. Да и муж часто на работе до позда стал оставаться.

В Купчино негде гулять? Это Вы в Центре не жили. Мои свекры живут у 5 углов, так вот единственное место где можно погулять - это парк у ТЮЗа, надо видеть сколько там колясок
Старый 25-10-2006, 22:18     #1082
Юльца
со звезды
 
Профиль Юльца
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: julenzia25@mail.ru
Сообщения: 43 002
Юльца отсутствует


Надь, прочила в Рукоделии про коньки...Ты Ярика собмраешься фигуристом сделать?
Старый 25-10-2006, 22:29     #1083
Чепушилка
Мега-элита
 
Профиль Чепушилка
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино, Будапештская
Сообщения: 3 991
Чепушилка отсутствует


Очен хоцу отдать ребенка в спорт, а тут выяснила что на коньки берут с 3-х лет (во всех видах спорта в лучшем случае с 4-х). Очень хочу попробовать.
Теперь есть 2 замоточки:
1-ая - надо купить ребенку коньки (не знаю где есть такие маленькие)
2-ая - надо купить машину, т.к. в "Ледовый" на транспорте 2 часа езды, на машине 30 минут (не знаю где взять денег)

Кстати была сегодня в Банамаме
Старый 25-10-2006, 22:31     #1084
Юльца
со звезды
 
Профиль Юльца
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: julenzia25@mail.ru
Сообщения: 43 002
Юльца отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чепушилка Посмотреть сообщение
Кстати была сегодня в Банамаме
Комбезы тама имеюцца в пределах до 1500? На зиму...
Старый 25-10-2006, 22:36     #1085
Чепушилка
Мега-элита
 
Профиль Чепушилка
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино, Будапештская
Сообщения: 3 991
Чепушилка отсутствует


Мы там пробегом оказались. Ехали от свекров через метро и я вспомнила что кто-то на форуме писал что в Купчино Бананамама открылась, стала по сторонам озираться и увидела. Зашли с Яриком туда, только начали оглядываться и тут сынуля заготел пи-пи... вообщем мы побежали искать туалет (в итоге им оказалась лужа), а потом я уже возвращаться не стала.
Но я намереваюсь туда вернуться завтра (после того как с Яриком к стоматологу сходим), могу посмотреть, кстати тебе какой рост нужен?
Старый 25-10-2006, 22:44     #1086
Энерджайзер
Наш человек
 
Профиль Энерджайзер
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Купчино, Будапештская
Сообщения: 9 681
Энерджайзер отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чепушилка Посмотреть сообщение
Ой как я Вас понимаю. Сама так же была одна. По

Кстати девченки! А как вы называли своих детей (я сам процесс выбора имени имею ввиду).
Для меня проблем не было, я еще задолго до рождения сына, да что там до рождения... задолго до знакомства с будующим супругом, знала что у меня родиться мальчик и что звать его будут Ярослав!
Поэтому когда я узнала что беременна, сразу предупредила мужа: Сына будут звать Ярославом, и это НЕ обсуждается. Если ты будешь против, я тайком пойду и зарегистрирую ребенка под этим именем!
На что муж сказал, что если родиться девочка, тогда ее называет он. Я спокойно согласилась, зная на 10000%, что родиться сын!!!
Давайте делиться опытом, как это было у вас?
А я еще до знакомства с мужем знала, что у меня будет девочка и звать ее будут Юля. А когда УЗИ показало мальчика, мы были в полной растеряности, потому, что я ведь и мужа за 8 лет успела к этому приучить. С выбором имени мучались долго. Я хотела Игорем или Юрой, муж не соглашался, тогда стали перебирать все мужские имена и сошлись на Косте. А вот когда Котьке уже 3 месяца было, я поняла, что он типичный АНДРЕЙКА.Вот депрессняк тогда у меня начался...Потом отпустило. Котьке уже почти 5 лет и теперь даже представить не могу, что его могут звать иначе. Зато со вторым уже будет проще. Девочка - Юля, мальчик - Андрей (хотя на мальчика я, пожалуй в течении месяца посмотрела бы, а потом решала). Осталось только папу уговорить. А он уговаривается только на 100% девочку. А это ж не в моих силах...
Старый 25-10-2006, 23:04     #1087
Чепушилка
Мега-элита
 
Профиль Чепушилка
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино, Будапештская
Сообщения: 3 991
Чепушилка отсутствует


а у вашего Кости, очень знакомое лицо, вы случаем у пруда напротив 32 поликлинике не гуляете?

У меня у подруги была такая ситуация, только она была уверена что Захарка родиться, а родилась Лизонька.
А я вот уже с ужасом думаю как называть 2-го рбенка, я как-то о втором никогда не думала.
Старый 25-10-2006, 23:33     #1088
Бамбастер
Мега-элита
 
Профиль Бамбастер
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 290
Бамбастер отсутствует


Цитата:
Сообщение от Илиса Посмотреть сообщение
А еще хотела спросить у Вас, как думаете, и как вы делали, у меня дитю - практически 3 недели уже, я боюсь заходить с ним в магазины всякие - боюсь , что на него чихнут, например, ну и вообще, куча всяких чужих бактерий. А вы когда стали выходить в люди? А то мне даже продукты ен купить - жду мужа, который после работы идет в магазин с моим списком.
Я очень хотела ходить с ребёнком по магазинам, но увы с колясками не везде пускают. Поэтому тоже как правило муж отоваривался. С полугодика в Ленту стали ходить и на рынок у метро. Муж был против, тоже боялся заражения, как впрочем и сейчас, а я больше без цивилизации не могла.

А с местом прогулки у нас в Купчино слава богу проблем нет, в любой двор зайди и зелено, и тихо.
Старый 25-10-2006, 23:35     #1089
ANatysik
Наш человек
 
Профиль ANatysik
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Купчино, Будапештская/Димитрова
Сообщения: 6 892
ANatysik отсутствует


Мы гуляем напротив 32 поликлинники

Сегодня измерили Нику 97,5 см. Нам 2г.10м.

Вот. А с трехнедельным дитем я бы НИКУДА.
Ходили ночью в Ленту или папа со старшими.
А еще мы в выходные были в новом ТД"Питер"(угол Типанова и Гагарина, около кинотеатра Планета) Там классный детский мир, столько игрух. И для взрослых ничего. И еще финский , там для деток много всякого прикольного.
Старый 25-10-2006, 23:54     #1090
Бамбастер
Мега-элита
 
Профиль Бамбастер
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 290
Бамбастер отсутствует


И ещё финский

Это ты про что?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.