--==!!!С Е С Т Р О Р Е Ц К!!!==-- - Страница 109 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-12-2007, 22:42     #1081
Snezhanna
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 1 735
Snezhanna отсутствует


Да костюм зайца надо еще чистить он спрошлого года весь в Шоколаде!!!!!!
А чертенок это Жесть, вот думаю одену ему счас этот костюм, так он весь год будет отрываться на нас, по-баиваюсь малость этого))))))))))))))))))))))))))))
А костюмы нам папик купил еще в прошлом году, когда я привела ребенка на елку в пеликан и без костюма, маме тогда очень плохо стало и папа купил сразу два))))))))))))))))))))
Старый 03-12-2007, 23:04     #1082
Наташа и Зоя
Наш человек
 
Профиль Наташа и Зоя
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: в лесу
Сообщения: 5 892
Наташа и Зоя отсутствует


Тогда если жива буду то приду завтра!! Если грудь успокоится - хотя наверное лучше не рисковать - не переохлаждать и т.п?

Расскажите как ехать? Где это территориально?
И что с собой брать?

А лучше - если кто может - узнайте можно ли в следущий раз придти. Думаю я завтра все же буду еще не очень себя чувствовать...
Старый 03-12-2007, 23:12     #1083
Алоэ
Элита
 
Профиль Алоэ
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: у синего моря :))
Сообщения: 2 216
Алоэ отсутствует


Наташа:
Поправляйся!
Ехать - детская библиотека на Токарева. К 11 часам. С собой - сменную обувь себе и ребенку. Там тепло, так что одеваться не жарко.
--------
Снежанна! Мне понравился чертёнок
Старый 03-12-2007, 23:21     #1084
КОРОЛЬева ШУТов
Мега-элита
 
Профиль КОРОЛЬева ШУТов
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 3 428
КОРОЛЬева ШУТов отсутствует


Снежанн, классные костюмчики!!!
Старый 03-12-2007, 23:22     #1085
КОРОЛЬева ШУТов
Мега-элита
 
Профиль КОРОЛЬева ШУТов
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 3 428
КОРОЛЬева ШУТов отсутствует


Мы вернулись!!!! Уфф!!! Еле доехали, пурга...
Старый 04-12-2007, 00:04     #1086
клубничка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 858
клубничка отсутствует


Всем приветики ))
Максик мне тоже чертёнком понравился такой озарной симпатяшка ))
оля про корператив В Царице Тамаре у меня у сестры там свадьбу справляли на втором этаже .. на первом у них есть уголок для детей там телевизор и расскраски рядом фантанчик красивый из камней выложенный кухня грузинская ... Вообщем нам там понравилось но скажу так Грузинская кухня хорошая на Горьковской на против метро ... а у них так себе размозня зелени много а основного продукта мало так что могу сказать так в доволь ты там не наешься ....)))) конешно смотря сколько у вас там человек будет ну у нас было 30 и все ушли полу голодные ...)))

Наташа про грудь если начнётся тряска прими глоток понадола детского прикладывай лёд так легче будет не носи лифчик это ещё больше грудь провоцирует сцевыжай как почувствуешь что пошол прилив малоли на руках подержала пей в маленьких дозах много воды не употребляй это повышает лактацию .. на ночь грудь держи под тёплым душем но не долго это как капустный лист приложить ну если хочешь то капустные листы приложи но не надолго ....

у нас вот два верхних клычка появились сейчас нижние набухли ....Гулять выходим в любую погоду хоть на 15 минут но погуляем всё тки зимний воздух полезный...
Старый 04-12-2007, 00:22     #1087
ollushka
Хранитель
 
Профиль ollushka
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 11 852
ollushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от КОРОЛЬева ШУТов Посмотреть сообщение
Оль, эт ты о чем ????
ну ты писала про проф.фотик..про принтеры..я подумала что вы хотите сделать альтернативу/конкуренция фотосалону в Сезоне....
если бы у мен ябыл стартовый капитал.. я бы сделала... у них абсолютно не реальные цены (я имею в в иду не фотки на паспорт, а все остальное)

Цитата:
Сообщение от КОРОЛЬева ШУТов Посмотреть сообщение
Мы вернулись!!!! Уфф!!! Еле доехали, пурга...
как съездили? отчет, фотки??


Цитата:
Сообщение от клубничка Посмотреть сообщение
Всем приветики ))
Максик мне тоже чертёнком понравился такой озарной симпатяшка ))
оля про корператив В Царице Тамаре у меня у сестры там свадьбу справляли на втором этаже .. на первом у них есть уголок для детей там телевизор и расскраски рядом фантанчик красивый из камней выложенный кухня грузинская ..

у нас вот два верхних клычка появились сейчас нижние набухли ....Гулять выходим в любую погоду хоть на 15 минут но погуляем всё тки зимний воздух полезный...
@@@@
Старый 04-12-2007, 00:23     #1088
ollushka
Хранитель
 
Профиль ollushka
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 11 852
ollushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от КОРОЛЬева ШУТов Посмотреть сообщение
Оль, эт ты о чем ????
ну ты писала про проф.фотик..про принтеры..я подумала что вы хотите сделать альтернативу/конкуренция фотосалону в Сезоне....
если бы у мен ябыл стартовый капитал.. я бы сделала... у них абсолютно не реальные цены (я имею в в иду не фотки на паспорт, а все остальное)

Цитата:
Сообщение от КОРОЛЬева ШУТов Посмотреть сообщение
Мы вернулись!!!! Уфф!!! Еле доехали, пурга...
как съездили? отчет, фотки??


Цитата:
Сообщение от клубничка Посмотреть сообщение
Всем приветики ))
Максик мне тоже чертёнком понравился такой озарной симпатяшка ))
оля про корператив В Царице Тамаре у меня у сестры там свадьбу справляли на втором этаже .. на первом у них есть уголок для детей там телевизор и расскраски рядом фантанчик красивый из камней выложенный кухня грузинская ..

у нас вот два верхних клычка появились сейчас нижние набухли ....Гулять выходим в любую погоду хоть на 15 минут но погуляем всё тки зимний воздух полезный...
@@@@ на зубики!!! меня детская комната в Тамаре не очень интересует..я без Ромика буду
народу..ну обычно около 60 человек..но
я надеюсь голодать не будем )) работа платит ))
Старый 04-12-2007, 00:26     #1089
*Цветочек*
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 1 579
*Цветочек* отсутствует


[quote=Оля Ро;8845348]ну ты писала про проф.фотик..про принтеры..я подумала что вы хотите сделать альтернативу/конкуренция фотосалону в Сезоне....
если бы у мен ябыл стартовый капитал.. я бы сделала... у них абсолютно не реальные цены (я имею в в иду не фотки на паспорт, а все остальное)


Оля это Света писала про принтеры
Старый 04-12-2007, 00:32     #1090
ollushka
Хранитель
 
Профиль ollushka
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 11 852
ollushka отсутствует


ой..ну совсем уже я.. отдыхать надо!! срочно!!
простите девушки!!!
я спать!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.