Волонтеры - или помощь отказничкам Питерских больниц - Страница 109 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2007, 14:51     #1081
evgeshenka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Петроградка, м. Спортивная
Сообщения: 3 198
evgeshenka отсутствует


Кто-нибудь даст мне телефон Агапитовой?
Старый 19-03-2007, 14:52     #1082
Hasta_La_Vista
Наш человек
 
Профиль Hasta_La_Vista
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: м. Удельная, ул. Гданьская
Сообщения: 6 129
Hasta_La_Vista отсутствует


Я, честно говоря, чувствую себя какой-то воровкой...
Ведь 50%!!!!!!!!! забирает компания, предоставившая этот номер для смс. Они просто сейчас будут наживаться на нашей благотворительности(((( А уже было 30 баксов, а у нас 15.
Я пару раз начинала писать письмо администрации, с просьбой урезать эти проценты, но не могу дописать. Не получается просить, получается требование, а не просьба... Помогите, пожалуйста!!
Старый 19-03-2007, 14:58     #1083
evgeshenka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Петроградка, м. Спортивная
Сообщения: 3 198
evgeshenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hasta Посмотреть сообщение
Я, честно говоря, чувствую себя какой-то воровкой...
Ведь 50%!!!!!!!!! забирает компания, предоставившая этот номер для смс. Они просто сейчас будут наживаться на нашей благотворительности(((( А уже было 30 баксов, а у нас 15.
Я пару раз начинала писать письмо администрации, с просьбой урезать эти проценты, но не могу дописать. Не получается просить, получается требование, а не просьба... Помогите, пожалуйста!!
Таня, не известно, сколько девочки на бензин тратят, разъезжая по всему городу!!! А что пишешь?Где текст?Вряд ли они проникнуться...
Старый 19-03-2007, 15:02     #1084
evgeshenka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Петроградка, м. Спортивная
Сообщения: 3 198
evgeshenka отсутствует


Еще и на английском, здорово!
Старый 19-03-2007, 15:09     #1085
evgeshenka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Петроградка, м. Спортивная
Сообщения: 3 198
evgeshenka отсутствует


Таня, не забудь мне фразу вернуть, пожалста.
Старый 19-03-2007, 16:20     #1086
Hasta_La_Vista
Наш человек
 
Профиль Hasta_La_Vista
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: м. Удельная, ул. Гданьская
Сообщения: 6 129
Hasta_La_Vista отсутствует


А так??
Вы не можете остаться равнодушными!

Кто может помочь маленьким деткам, которых оставили их матери?

К сожалению, государство не обеспечивает младенцев подгузниками и малышам нужна Ваша помощь. Такое простое приобретение, как упаковка памперсов – и ребенок не будет страдать. Ведь, гораздо приятнее лежать в сухом и чистом подгузнике - это знает каждый ребенок.

Вы можете присоединиться к акции “Сухая попа” – купить памперсы и передать их в ближайший Дом ребенка, или позвонить координатору акции, который передаст подгузники в больницу, в которой лежат брошенные детки.

Позвоните координатору, и он ответит на Ваши вопросы: тел._________________

Мы очень надеемся на Ваше понимание и поддержку!
Старый 19-03-2007, 17:00     #1087
ЛоЛо
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 319
ЛоЛо отсутствует


Цитата:
Сообщение от natashina Посмотреть сообщение
Лада - а почему бы об этом как раз и не поговорить? Предложить такую тему для передачи - "закрытость информации о детях в Питере". Рассмотреть например твой жизненный пример (про то что люди из Питера едут в другие города), + сетования усыновителя про то что сложная и долгая процедура выбора ребенка, а с сайтом было бы легче + мнение юриста, который бы подтвердил что создание сайта ДР - это легально 100 процентов, + вопросы позадавать комитету по соцпроблемам (или как он там называется) - то есть чтобы было сказано с экрана что это можно и нужно. И не надо светиться что это мы затеяли эту тему. Мне кажется что и Агапитовой можно предложить такую программу, и для формата "открытой студии" тема подходит.
Я это к тому что поговорив очередной раз с опекой (ДР Одоевского) меня пессимизм заел, вроде нормальная девочка, а с другой стороны "ну не знаю.... еще надо думать... позвоню сама через неделю..." Все-таки очень захотелось чтобы у них была бы установка какая-нибудь сверху. Им бы было бы проще чтобы за них кто-то главный уже бы принял решение.
Наташа, да, конечно, можно об этом говорить, но только что сейчас мы можем сказать: мы говорили с парой-тройкой опек про создание сайта, пока вопрос не решен... А с остальными десятью мы не говорили... Мы сами не доработали, вот о чем я. Это ну никак не упрек, так как ты больше всех пока сделала (я сама ни до одной не дошла, собираемся в среду с Инной в опеку, которая курирует ДР№12).
Если мы сможем сказать, что мы обошли ВСЕ опеки и от ВСЕХ имеем письменный отказ - да, вот это реальная тема. Есть о чем поговорить на самом высоком уровне.
Старый 19-03-2007, 17:28     #1088
yalo969
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщения: 1 808
yalo969 отсутствует


Я согласна с Ладой... Давайте не будем торопиться... Сначала выясним у ВСЕХ опек их точку зрения

Я вот тоже до своей опеки еще не дошла...
То одно, то другое... В понедельник следущий буду говорить с главврачом ДР 4 и далее по ситуации
Старый 19-03-2007, 17:36     #1089
marina777
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 106
marina777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от evgeshenka Посмотреть сообщение
ОФФ: Девочки обувь на 14 размер, это какой возраст?
мне думается, что маркировка размера от страны производителя обуви зависит
у моей дочки в 5 лет были одни из туфель 12-го размера (при нормальном развитии и росте), а другие 25-го...
а младшей (2,5 года) сейчас туфли 23-го покупала....
Старый 19-03-2007, 17:46     #1090
marina777
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 106
marina777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от natashina Посмотреть сообщение
Лада мне прислала свой вариант листовки, но во мне дух "пропускания через себя" - взяла Ладин вариант, смешала с Таниным... Получилось вот что:
Вы не можете остаться равнодушными!

Государство не обеспечивает младенцев, которых оставили их матери, подгузниками, и они мучаются от опрелостей. Такое простое приобретение, как упаковка памперсов – и ребенок не будет страдать. Малышам требуется Ваша помощь!

Вы можете присоединиться к акции “Сухая попа” – купить памперсы и передать их в ближайший Дом ребенка, или позвонить координатору акции, который передаст подгузники в больницу, в которой лежат брошенные детки.

Поддержите деток, которые попали в беду!

Позвоните координатору и он ответит на Ваши вопросы: тел._________________

Наш сайт: www.otkazniki.sbp.ru

Жду помидоры.

Если их будет не много - попросила Таню вставить этот текст в листоку и разместить на сайте.

текст хороший, но сложночитаемый до слов "Вы можете...", его нужно как-то въедливо, что ли, читать, чтобы понять смысл...
я люблю читать по диагонали (в отсутствие врмени так многие делают, пробегая глазами по листовкам)
Все остальное, на мой сугубо личный взгляд, ОК!


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.