Мы на финишной прямой - апрелюшек ждем домой! - Страница 109 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2009, 13:45     #1081
natalubina
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Косыгина, 17
Сообщения: 279
natalubina отсутствует


Цитата:
Сообщение от YanNik Посмотреть сообщение
Врачи говорят, что до родов еще 100 раз распутаться может, просто во время родов надо предупредить, они и узи снова должны сделать.
вот я не понимаю врачей!!! ЗАЧЕМ говорить мамочке такие вещи? если ты врач, и знаешь, что всё ок, то уж лучше не говорить мамочке то, что может её разволновать, если это не так уж важно. Это моя точка зрения. Мамочка будет волноваться и сделает себе только хуже. Может, никакой проблемы и нет, а от волнения может появиться.

Цитата:
Сообщение от YanNik Посмотреть сообщение
Какая кроватка замечательная! Повезло тебе с дедушкой (папой), а наш папа (муж) сам комод ребетенку сделал
ого, молодец... а покажи? то есть комод, не мужа... хотя мужа тоже можно
мой муж пока ещё сам особо не мастерит, но хочет сам кухню собрать... сейчас в коридоре стоят каркасы с фасадами распиленные, ждут мужниного вдохновения
Старый 14-03-2009, 13:45     #1082
puzano4ka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 391
puzano4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от stasya_i Посмотреть сообщение
мы бабушкам на 8марта сделали по такой открытке.в заготовке место справа(куда написали текст) было пустое-как раз для третьей моськи.скоро,надеюсь,добавим
Очень симпатичные мордашки!
Старый 14-03-2009, 13:49     #1083
Lubig
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Пионерская (Королева) - Ветеранов (Голикова)
Сообщения: 1 049
Lubig отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalubina Посмотреть сообщение
угу, понимаю.... у меня 21-го супервизия должна быть, а я тоже пойти не могу причем мероприятие бесплатное.... обидно!

Кстати... через две недели или около того есть возможность пойти на экскурсию в музей парфюмерии (который на бывшей фабрике). Есть желающие? Я без особой надежды спрашиваю, если кто-то из вас захочет, я тоже пойду... а так - сил что-то нет...

СПАСИБО вам за комплименты моей новой мебели
Мебель класс!!! А в музей я бы сходила, если в больницу к тому времени не лягу. Мне вроде через 3 недели уже туда ложится.

Цитата:
Сообщение от barbi Посмотреть сообщение
Всем привет. Меня запишите. Рожать буду в .17 на вавилова, надеюсь что 1 апреля девочки, а про какой магазин вы говорите, что закрывается?
Закрывают рынок у станции Удельная.
Старый 14-03-2009, 13:51     #1084
natalubina
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Косыгина, 17
Сообщения: 279
natalubina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lubig Посмотреть сообщение
А в музей я бы сходила, если в больницу к тому времени не лягу. Мне вроде через 3 недели уже туда ложится.
Любик, я что-то упустила? зачем? я помню, ты хотела о чем-то договориться, но не подумала, что ты хочешь заранее лечь...
Старый 14-03-2009, 14:01     #1085
Lubig
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Пионерская (Королева) - Ветеранов (Голикова)
Сообщения: 1 049
Lubig отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalubina Посмотреть сообщение
Любик, я что-то упустила? зачем? я помню, ты хотела о чем-то договориться, но не подумала, что ты хочешь заранее лечь...
Мне нужно лечь на ДО непосредственно перед родами чтоб врачи смогли сделать обследование и решить как буду рожать. Пока есть только косвенные предпосылки к кесареву, но за это время и давление может скакнуть и много чего еще вылезти. Вот по-этому и буду в первых числах уже ложится. Не хочу, но что делать.
Старый 14-03-2009, 14:20     #1086
ЯмасЯ
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 039
ЯмасЯ отсутствует


Доброе утро!

Цитата:
Сообщение от zuevna Посмотреть сообщение
Всем приветик!!!
Денёк вчера был пипец...я вечером просто ходить не могла.С самого утра возила свёкра в Мурино,причём выглядело это так-пойди туда,не знаю куда...потом с Любой марш-бросок...потом муж вспомнил,что забыл купить тормозной шланг на клиентскую машину,я за этим шлангом пол города объездила,но всё-таки нашла...ну а потом на угол Суздальского и Светлановского.Ехала домой уже никакая...припёрлась только в 8 вечера

Это всё неподтверждённые слухи...сами продавцы говорят,что ещё ничего не известно.
Ничего себе у тебя нагрузочка была Про секонд хорошие новости Спасибо!

Цитата:
Сообщение от zuevna Посмотреть сообщение
А и ещё...девочки держите кулачки-завтра свёкры отваливают,должны были сегодня,но мужа блин вызвали на работу.Поэтому он их повезёт завтра...
Я уже сижу просто как на иголках,мне так хочется после их отъезда вычистить квартиру...чтобы чужим духом не пахло
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ мульон тебе кулачков!!!Пусть уже уедут твои чудо-свекры

Цитата:
Сообщение от SIA Посмотреть сообщение
Летом закрывают?! Это горе! Хочешь, съездим вместе на следующей неделе, я тоже давно хочу. Я на машине, поеду со Ржевки. Например, во вторник?
Я очень хочу Но не во вторник и не в среду - у меня марш-броски по врачам. Если соберешься в четверг-пятницу, свести мне Гыыыыы, это будет моя последняя неделя в качестве БУДУЩЕЙ мамы двух энерджайзеров

Цитата:
Сообщение от tunika Посмотреть сообщение
Девчонки вы за меня кулачки тоже подержите пожалуйста, пусть завтра дед уедет спокойно без приключений и заморочек
И тебе море кулачков! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Дедуле отчалить, чтоб ты уже наконец смогла насладиться спокойствием и вспомнить, что малыша ждешь

Цитата:
Сообщение от natalubina Посмотреть сообщение
Привет, девочки! два дня на форуме не была, уже соскучилась!

А мне кроватку привезли! Наш новоиспеченный дедушка (мой папа) САМ сделал! Из массива березы! вот она такая!
Сууууууупер! Твой папа просто МАСТЕР!!! Обожаю мужчин с руками в нужном месте Огромный ему РЕСПЕКТИЩЕЕЕЕЕЕЕЕ
Старый 14-03-2009, 14:22     #1087
SIA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 535
SIA отсутствует


Цитата:
Сообщение от tunika Посмотреть сообщение
Доброе утро!!!

Девчонки вы за меня кулачки тоже подержите пожалуйста, пусть завтра дед уедет спокойно без приключений и заморочек
Скатертью, так сказать, ему дорога!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от natalubina Посмотреть сообщение
Привет, девочки! два дня на форуме не была, уже соскучилась!

А мне кроватку привезли! Наш новоиспеченный дедушка (мой папа) САМ сделал! Из массива березы! вот она такая!
Просто невероятно, сам! Дедушке! Чудесная кроватка,а у нее дно опускается? А бортик, вроде повыше потом можно сделать? Прелесть!

[quote=Hvoya;23087800]Всем доброе утро!
А меня возьмете? Очень хочется...
/quote]

Канешна!

Цитата:
Сообщение от stasya_i Посмотреть сообщение
мы бабушкам на 8марта сделали по такой открытке.в заготовке место справа(куда написали текст) было пустое-как раз для третьей моськи.скоро,надеюсь,добавим
Какие детки симпатичные! А девочка тоже кудрявая?

Цитата:
Сообщение от Lubig Посмотреть сообщение
Мебель класс!!! А в музей я бы сходила, если в больницу к тому времени не лягу. Мне вроде через 3 недели уже туда ложится.
Закрывают рынок у станции Удельная.
Могу и я в музей, если работать не буду.
Старый 14-03-2009, 14:22     #1088
PUUPS
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 314
PUUPS отсутствует


Добренького утречка

Цитата:
Сообщение от Умь78 Посмотреть сообщение
Давай хотеть вместе и тельцов уговаривать
Давай

Цитата:
Сообщение от natalubina Посмотреть сообщение
Привет, девочки! два дня на форуме не была, уже соскучилась!

А мне кроватку привезли! Наш новоиспеченный дедушка (мой папа) САМ сделал! Из массива березы! вот она такая!
Класс!!! папа твой молодец

Девочки а я вчера вечером ни с того ни ссего начала обниматься с белым другом, даже понятия не имею что я такого могда съесть все свежее покупаю,вроде как чувство что объелась было и оно обратно пошло, хотя есть за последнее время стала очень мало по чуть чуть в течении дня,большие порции не влезают просто напросто

Вот и сейчас позавтракала овсяной кашей ,немного съела то. а оно стоит гдето у горла и просится на ружу, че делать то
Старый 14-03-2009, 14:31
ответ для PUUPS на сообщение "Добренького..."
    #1089
ЯмасЯ
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 039
ЯмасЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от stasya_i Посмотреть сообщение
мы бабушкам на 8марта сделали по такой открытке.в заготовке место справа(куда написали текст) было пустое-как раз для третьей моськи.скоро,надеюсь,добавим
Прелесть какая открыточка!
Цитата:
Сообщение от PUUPS Посмотреть сообщение
Девочки а я вчера вечером ни с того ни ссего начала обниматься с белым другом, даже понятия не имею что я такого могда съесть все свежее покупаю,вроде как чувство что объелась было и оно обратно пошло, хотя есть за последнее время стала очень мало по чуть чуть в течении дня,большие порции не влезают просто напросто

Вот и сейчас позавтракала овсяной кашей ,немного съела то. а оно стоит гдето у горла и просится на ружу, че делать то
налицо проявления позднего токсикоза беременных - гестоз называется Врачу скажи обязательно,это не очень-то хорошо

Девочки, ну и ночка у меня сегодня была, просто
Ребзя с соплями колобродил постоянно, места себе найти не мог и меня месил ногами и руками, спал только НА МНЕ, реально сверху на меня заваливался, тогда засыпал. Ну мне-то понятное дело не выдержать эти 17 кг всю ночь на себе, снимала, в кровать относила. И все по новой, приходил, забирался, засыпал.
Живот болел у меня ужасно всю ночь, думала утречком поеду уже сдаваться
Отправила мужчин дышать свежим воздухом на Залив, отоспалась и жизнь заблистала яркими красками
Что-то мне уже тоже хочется из "волшебного состояния" побыстрей того...
Старый 14-03-2009, 14:33
ответ для PUUPS на сообщение "Добренького..."
    #1090
Лидка-Улитка
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м.Гражданский пр-кт
Сообщения: 140
Лидка-Улитка отсутствует


Скорее всего токсикоз поздний, но лучше с врачем посоветуйся, тебе когда к нему? Сейчас вроде каждую недельку нужно появляться в консультации. Обязательно скажи ей, ведь сейчас малышу в животике нужно расти и хорошо питаться от мамочки, а ты все отдаешь белому другу! На выходных ешь почуть-чуть, а в понедельник к врачу сходи не поленись. А стул у тебя нормальный, если нет, то вспоминай чего нехорошего налопалась!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.