Как убедить бабушку уехать от нас? - Страница 109 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 18:08     #1081
li6a
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 355
li6a отсутствует


[quote=moody;22864574]Поменьше бы таких бабушек. Не дай бог мне дожить до таких лет, чтобы внучка мной тяготилась. Уж лучше в доме престарелых, чем ненависть человека, который тебе обязан жизнью. И не только внучка должна это понимать, но и старушка. Требовать класть свою жизнь на алтарь ради тебя - вот где верх эгоизма.[/QUOTE]

Что и делает бабушка
Старый 13-03-2009, 18:20     #1082
от мертвого осла уши
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 5 955
от мертвого осла уши отсутствует


1. а чья квартира по документам? если бабушкина, но извините - но это ее и имейте совесть вы - хотите сами и переезжайте....
2. я думаю ей ооочень тяжело в таком возрасте на такие большие перемены в ее жизни
3.ей ооочень страшно умереть в одиночестве.....
мне муж всегда говорит что мы никому ничего не должны...но я считаю что мы обязаны жизнью нашим родителям, а их не выбирают и поэтому должны их терпеть.....(лично мое мнение)
и тд....
купите себе свое и едте хоть на все 4 стороны.....
Старый 13-03-2009, 18:24     #1083
Гламурный ВаЛенок
Небожитель
 
Профиль Гламурный ВаЛенок
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: г.Путинбург
Сообщения: 13 424
Гламурный ВаЛенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от от мертвого осла уши Посмотреть сообщение
1. а чья квартира по документам? если бабушкина, но извините - но это ее и имейте совесть вы - хотите сами и переезжайте....
2. я думаю ей ооочень тяжело в таком возрасте на такие большие перемены в ее жизни
3.ей ооочень страшно умереть в одиночестве.....
мне муж всегда говорит что мы никому ничего не должны...но я считаю что мы обязаны жизнью нашим родителям, а их не выбирают и поэтому должны их терпеть.....(лично мое мнение)
и тд....
купите себе свое и едте хоть на все 4 стороны.....
Квартиру... бабушка по неосторожности...уже переписала на внучку...это её самая большая ошибка.
Старый 13-03-2009, 18:35     #1084
li6a
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 355
li6a отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatyashka Посмотреть сообщение
Весь топ не осилила. Но мне противно вовсе не от того, что автор здесь пишет,а от всех этих слезливо-сопливых "правильных" постов. Не верю, что все поголовно такие хорошие и самоотреченные до безобразия. Ну не верю и все тут.
Наверняка большинство здесь действительно любят своих бабушек. Но квартирный вопрос перед ними в связи с этим не стоит.
Полностью согласна, что противно от того, что все такие хорошие...деланно хорошие...
Старый 13-03-2009, 18:39     #1085
Salita
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 1 822
Salita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatyashka Посмотреть сообщение
Весь топ не осилила. Но мне противно вовсе не от того, что автор здесь пишет,а от всех этих слезливо-сопливых "правильных" постов. Не верю, что все поголовно такие хорошие и самоотреченные до безобразия. Ну не верю и все тут.
Наверняка большинство здесь действительно любят своих бабушек. Но квартирный вопрос перед ними в связи с этим не стоит.
А Вы осильте Квартирка-то бабушкина была, но она дарственную на внучку написала + потом был обмен на другую квартиру, так что дарственную не отзовешь. А внучка обещала нам не повторять бабушкину ошибку, ее потомки получат ее две квартиры только по завещанию
А еще у внучки есть третья квартира, пустая, только ездить оттуда делако до работы и дет.сада. Так что не все так просто
Старый 13-03-2009, 18:41     #1086
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Salita Посмотреть сообщение
А Вы осильте Квартирка-то бабушкина была, но она дарственную на внучку написала + потом был обмен на другую квартиру, так что дарственную не отзовешь. А внучка обещала нам не повторять бабушкину ошибку, ее потомки получат ее две квартиры только по завещанию
А еще у внучки есть третья квартира, пустая, только ездить оттуда делако до работы и дет.сада. Так что не все так просто
Старый 13-03-2009, 18:56     #1087
Мармелада
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 6 956
Мармелада отсутствует


Цитата:
Сообщение от Salita Посмотреть сообщение
А Вы осильте Квартирка-то бабушкина была, но она дарственную на внучку написала + потом был обмен на другую квартиру, так что дарственную не отзовешь. А внучка обещала нам не повторять бабушкину ошибку, ее потомки получат ее две квартиры только по завещанию
А еще у внучки есть третья квартира, пустая, только ездить оттуда делако до работы и дет.сада. Так что не все так просто
про третью квартиру я тоже видимо не поняла... По-меому там речь шла о съеме квартиры. Хотя я давно уже не слежу за этим базаром.
Старый 13-03-2009, 19:04     #1088
Salita
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 1 822
Salita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мармелада Посмотреть сообщение
про третью квартиру я тоже видимо не поняла... По-меому там речь шла о съеме квартиры. Хотя я давно уже не слежу за этим базаром.
Эта третья квартира, которая досталась дочке Автора (стр. 102). Откуда, Автор не пояснила, но это не наше дело. Главное - есть. Но она далеко от работы и дет. сада и в "убитом" состоянии. Автору не раз предлагались различные варианты с этой третьей квартирой.
Старый 13-03-2009, 19:05     #1089
Мармелада
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 6 956
Мармелада отсутствует


ой, тогда удаляю подписку.
Цель одна- выпереть бабушку. Вот тогда эта ситуация мне точно не понятна... Хотя я тут пыталась защищать автора, но умываю руки.
Старый 13-03-2009, 19:07     #1090
Salita
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 1 822
Salita отсутствует


Куда же Вы, постойте


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.