Фигурное катание 2007-2008 - Страница 109 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-12-2007, 23:16
ответ для Elka-Nepalka на сообщение "Фигурное катание 2007-2008"
    #1
rifka
Ветеран
 
Профиль rifka
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 804
rifka отсутствует


Молодцы!
Мы просто идем сдавать на 3-й, никакой программы у нас нет!!!!
Да и всех, кто сдает 22 тоже программы нет!
Старый 17-12-2007, 10:41
ответ для Elka-Nepalka на сообщение "Фигурное катание 2007-2008"
    #2
Тагиева Лена
Наш человек
 
Профиль Тагиева Лена
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщения: 6 863
Тагиева Лена отсутствует


А я после вчерашнего кошмарного выступления со своей даже не разговариваю. Даже видеть ее на могу, вот не могу и все. Забыла сделать тулупы, закончила , раскланялась, потом все по новой начала пока музыка не кончилась. Из того что умела - не показала ничего, даже ласточку. И вообще из наших только Арина откатала хорошо, остальные просто опозорились. Пусть тренеры теперь думают что делать.
Старый 17-12-2007, 11:54     #3
tizio
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 81
tizio отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
А я после вчерашнего кошмарного выступления со своей даже не разговариваю. Даже видеть ее на могу, вот не могу и все. Забыла сделать тулупы, закончила , раскланялась, потом все по новой начала пока музыка не кончилась. Из того что умела - не показала ничего, даже ласточку. И вообще из наших только Арина откатала хорошо, остальные просто опозорились. Пусть тренеры теперь думают что делать.
Не надо так с ребенком. Она не виновата. Сколько раз ребенок один катал программу на пустом льду? Подозреваю что не каждый день в течении месяца (месяцев) накатывали программу. А сколько раз дома на полу под музыку эту программу повторяли? у нас знакомая фигуристка часто судит детские соревнования, она сказала что это очень частый случай, когда дети теряются на льду, особенно в первый раз и когда программа не накатана. Даже ее собственная дочь в первый раз катаясь на пустом льду ничего не смогла сделать, зато потом выигрывала на всех соревнованиях на которых выступала
Старый 17-12-2007, 15:49     #4
Ася
devil old women
 
Профиль Ася
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: город, которого нет
Сообщения: 10 884
Ася отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
А я после вчерашнего кошмарного выступления со своей даже не разговариваю. Даже видеть ее на могу, вот не могу и все. Забыла сделать тулупы, закончила , раскланялась, потом все по новой начала пока музыка не кончилась. Из того что умела - не показала ничего, даже ласточку. И вообще из наших только Арина откатала хорошо, остальные просто опозорились. Пусть тренеры теперь думают что делать.
Лена, ты вообще чего? Ты себя слышишиь со стороны???
Старый 17-12-2007, 16:01     #5
GutenMorgen
Guest
 
Сообщения: n/a


Привет,
Где можно купить колготки с чехлами для девочки 10 лет (рост 140)?
В Юбилейном нет.
Старый 18-12-2007, 11:00
ответ для GutenMorgen на сообщение "Привет, Где можно купить колготки с..."
    #6
Dovelenka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 465
Dovelenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от GutenMorgen Посмотреть сообщение
Привет,
Где можно купить колготки с чехлами для девочки 10 лет (рост 140)?
В Юбилейном нет.
Привет! Еще есть магазин в АФК. На первом этаже магазин "Спорт на льду" (такой же как в Юбилейном, но может там другой ассортимент) и еще в АФК магазин "Спорт на льду" на 4 этаже. Мы месяц назад покупали там колготки. Были все размеры и с чехлами и со стрипками.
Старый 18-12-2007, 12:11     #7
GutenMorgen
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от Dovelenka Посмотреть сообщение
Привет! Еще есть магазин в АФК. На первом этаже магазин "Спорт на льду" (такой же как в Юбилейном, но может там другой ассортимент) и еще в АФК магазин "Спорт на льду" на 4 этаже. Мы месяц назад покупали там колготки. Были все размеры и с чехлами и со стрипками.
Спасибо , это на Туполевской?
Старый 17-12-2007, 16:18     #8
Тагиева Лена
Наш человек
 
Профиль Тагиева Лена
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщения: 6 863
Тагиева Лена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
Лена, ты вообще чего? Ты себя слышишиь со стороны???
Ася, слышу конечно, ловлю помидоры и тапки но сделать с собой ничего не могу. Не могу ее видеть и все...
Старый 17-12-2007, 19:08     #9
Ася
devil old women
 
Профиль Ася
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: город, которого нет
Сообщения: 10 884
Ася отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
Ася, слышу конечно, ловлю помидоры и тапки но сделать с собой ничего не могу. Не могу ее видеть и все...
Лена, я не твоя мама и не психолог, но можно я чуток тебя встряхну? Вот признайся себе честно чего ты злишься? Что дочка твои амбиции не поддержала. Ах, извините, нужно было родить олимпийскую чемпионку. Так? А теперь вдумайся: это катание. Да, дочка сейчас маленкая, проблема небольшая. Но она вырастет, проблема тоже вырастет (не за того вышла, не туда учится пошла, не тогда ребенка родила). Это ее жизнь, за родительские амбиции отчитываться она не должна.
Старый 18-12-2007, 10:57     #10
Тагиева Лена
Наш человек
 
Профиль Тагиева Лена
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщения: 6 863
Тагиева Лена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
Лена, я не твоя мама и не психолог, но можно я чуток тебя встряхну? Вот признайся себе честно чего ты злишься? Что дочка твои амбиции не поддержала. Ах, извините, нужно было родить олимпийскую чемпионку. Так? А теперь вдумайся: это катание. Да, дочка сейчас маленкая, проблема небольшая. Но она вырастет, проблема тоже вырастет (не за того вышла, не туда учится пошла, не тогда ребенка родила). Это ее жизнь, за родительские амбиции отчитываться она не должна.
Ася, нет у меня никаких амбиций по поводу нее, не перегибай про образование и будущие проблемы.Хотела бы чемпионку (да и просто спортсменку) отдала бы в Академию. Тренировками ее не перегружала, занимались для себя. Ее в жизни только мультики интересуют, готова сутками перед телевизором сидеть. Я ни одного случая не помню чтобы она самостоятельно взялась за какое нибудь дело. Ни портфель собрать, ни уроков - ничего не надо. Без меня в школу вообще бы не ходила... Выступление - это уже последняя капля. Я думала каток ее заинтересует, чтоб хоть как то от телевизора оторвать, но и это не интересно... Я вот все жду когда же у нее ответственность проснется..
Конечно я не права и нельзя так с ребенком, но что делать не знаю, и на себя злюсь и на нее.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.