Роды в Военно-Медицинской Академии - Страница 109 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-05-2008, 20:25     #1081
Artimoshka
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул.Планерная 71
Сообщения: 280
Artimoshka отсутствует


Гимнастику делаю, но он вертится справа налево и все! Переворачиваться не собирается...Говорят, что рожать раньше нужно, когда в тазовом, потому что там что-то с костьми, затвердевают что ли...не помню точно.
Позвоню, поеду и все узнаю, т.к. очень хотелось бы попасть в ВМА.
Старый 22-05-2008, 09:57     #1082
Клевчук
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Калининский район
Сообщения: 1 400
Клевчук отсутствует


Цитата:
Сообщение от Artimoshka Посмотреть сообщение
Интересно еще, вот попаду на прием, а у меня малыш в тазовом...Они не сочтут это патологией? А то мне моя врач говорит, что если он не перевернется, то до 40 недель ждать нельзя, лучше рожать в 38...а это уже через две недели...

Дак у вас же уже значит 36 недель.К ним как раз без патологий на этом сроке надо являться.
Старый 22-05-2008, 10:27     #1083
blacfox
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр. Косыгина
Сообщения: 714
blacfox отсутствует


Цитата:
Сообщение от Artimoshka Посмотреть сообщение
Интересно еще, вот попаду на прием, а у меня малыш в тазовом...Они не сочтут это патологией? А то мне моя врач говорит, что если он не перевернется, то до 40 недель ждать нельзя, лучше рожать в 38...а это уже через две недели...
я приезжала в 36-37 недель у меня тож в тазовом был врач замерила таз, сказала, что раз не узкий, то заранее ложиться не надо и так родите, но перевернулся в 38 недель сам , ощущение конечно не из приятных. Съездите врач посмотрит если надо сразу же узи сделают.
Старый 22-05-2008, 10:40     #1084
Artimoshka
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул.Планерная 71
Сообщения: 280
Artimoshka отсутствует


Спасибо!
А к ним сразу ехать вообще нужно совсеми документами? А то у меня нет справки из части о составе семьи, которая подтвердит, что муж военный. Она придет только на следующей недели, муж у меня в Чите...(
Я не знаю, что делать. Сегодня собираюсь им позвонить, чтобы поехать на следующей неделе.
Старый 22-05-2008, 11:01     #1085
blacfox
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр. Косыгина
Сообщения: 714
blacfox отсутствует


я привозила копию справки( оригинал велено привезти на роды) о составе семьи + копию паспорта+ копию полиса, а еще у меня в 36-37 недель не были вписаны последние анализы в карту, так пришлось приезжать еще раз и показывать, что анализы хорошие, только после этого они дали направление на роды
Старый 22-05-2008, 11:11     #1086
Artimoshka
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул.Планерная 71
Сообщения: 280
Artimoshka отсутствует


Тогда по идее им подойдет копия справки, присланная по электронке,наверное...
А все остальное у меня есть) Вы,значит, тоже там рожать будете? Удачи!
Старый 22-05-2008, 11:30     #1087
blacfox
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр. Косыгина
Сообщения: 714
blacfox отсутствует


Цитата:
Сообщение от Artimoshka Посмотреть сообщение
Тогда по идее им подойдет копия справки, присланная по электронке,наверное...
А все остальное у меня есть) Вы,значит, тоже там рожать будете? Удачи!
Собираюсь к ним на роды, правда когда дали направление на роды заодно еще телефончик написали, перед тем как к ним ехать рожать нужно позвонить, поинтересоваться если места свободные, если нет то придется вызывать скорую, а там уж куда увезут. Надеюсь, что для меня местечко найдется.
Старый 22-05-2008, 11:37     #1088
Artimoshka
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул.Планерная 71
Сообщения: 280
Artimoshka отсутствует


А я что-то никак не могу до регистратуры дозвониться! Хотелось бы все узнать заранее, чтобы пробовать еще и другие варианты, если с этим не получится. Денег на платные роды у меня нет особо, ехать куда придется тоже не хотелось бы...Я так понимаю, Вы ездили к ним на 36-й неделе? Но если я на следующей поеду, то ничего страшного не случится, так? И еще хотела спросить: если муж военный, то никаких договоров с ними заключать не нужно? Я имею право рожть у них бесплатно?
Старый 22-05-2008, 12:06
ответ для Artimoshka на сообщение "А я что-то никак не могу до..."
    #1089
Margo-soso
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Черная речка
Сообщения: 392
Margo-soso отсутствует


конечно имеете право рожать без всяких договоров . Вот только из-за справки они могут вам нервы потрепать... А в регистратуру звонить дохлый номер, еслли и дозвонитесь то там такая тетя сидит необщительная, она толком ничего не скажет. Лучше со всеми документами сразу к ним ехать.
Старый 22-05-2008, 12:10     #1090
Artimoshka
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул.Планерная 71
Сообщения: 280
Artimoshka отсутствует


То есть, Вы советуете сразу к ним ехать? Я об этом уже думала...когда слышала в трубке длинные гудки то и дело, да и вообще по-моему во всех регистратурах сидят необщительные и все время чем-то недовольные тетки. Обидно становится, ведь это их работа!Для чего тогда им там телефон?
А есть вероятность, что я приеду, с доками все ок и меня сразу смогут отправить к врачу?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.