Роспись по стеклу. Витражные краски. - Страница 109 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Рукоделие



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-08-2007, 10:18
ответ для Бурундук на сообщение "http://7pd.ru/category.php?id=111"
    #1081
Gemma
Мега-элита
 
Профиль Gemma
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Просвещения, ул.Ивана Фомина
Сообщения: 3 301
Gemma отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бурундук Посмотреть сообщение
а вы были там? интересно, там все в наличии есть, что на сайте?
Старый 10-08-2007, 10:22     #1082
Бурундук
Зверь
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 318
Бурундук отсутствует


не, просто ссылку в другом топике увидела
Старый 10-08-2007, 10:43     #1083
A_Yanshina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 747
A_Yanshina отсутствует


Девочки кто видел в городе в продаже КРАСКИ-ПРИЛИПАЛЫ?

ЗЫ тоже решила вступить в ваши ряды
Старый 10-08-2007, 10:49     #1084
Бурундук
Зверь
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 318
Бурундук отсутствует


У нас прилипалы от Луча, может другие фирмы и лучше, но на наш с детьми уровень нормально, покупала в оптовой закупке у Ланушки, но видела и в детских магазинах такие, вроде.
Старый 10-08-2007, 11:24     #1085
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastik__ Посмотреть сообщение
дада, обязательно
лично мне мастер-класс такой общий просто необходим.
Вот тут уже сто раз про краски разные расказывали, думаю податься с дачи в город купить чтото посерьезнее гаммы, купленной на попробовать - так опять в непонятках в какой все-таки магазин ехать. близко Оби-Парнас и Асафьева, но думаю может за лефранком и буржуа на Невский потащиться. в Оби если честно была - я по-дилетантски ождала увидеть чудный набор где ВСЕ есть и пойти - а фиг, куча всяких разностей да по отдельности. не решилась
а какими красками лучше рисовать светильник икеевский как у Амиоры? уж очень он мне понра.
Если далеко не ехать, то у Вас выбор - pebeo vitrea 160 в ОБИ и Лефранк на Асафьева. Лефранк так же продается на Пионерской в магазине "Акварель", так что на НЕвский ехать смысла нет.
В ОБИ впринципе есть ВСЕ, если выбирать pebeo. Я не знаю, что Вы хотели купить, чтобы в ОБИ не было. ПАлитра там выставлена богатая, контуры есть, растворители есть, стуктурные пасты есть.
Такой выбор пожалуй еще только в Черной речке на Звениородской, но еще больше и ехать соотвественно дальше.
Или Вы набор хотите купить? Тогда вот только один вариант - говорят на НЕвском етсь. Я вообще таких наборов никогда не видела. Только прилипалы в наборах, да Декола с Витражом.
У Амиоры, как Вам и сказали, Лефранк.

На самом деле, я бы на Вашем месте сначала сходила на мастер класс, а потом уже покупала краски. Что-то мне подсказывает ,что на мастер классе они будут рисовать красками pebeo и Idea. Тогда зачем Вам Лефранк покупать? Потом уже купите, если пойдет.
Еслди Вы еще не купили материалы, то советую все же сначала поучится. Я столько денег бесполезно перетратила, караул просто. Хватило бы не на один мастер-класс.
И поскольку она там формируют группы и под них делают занятия, я бы позвонила сейчас и записалась на сентябрь уже сейчас.
Старый 10-08-2007, 11:27     #1086
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от A_Yanshina Посмотреть сообщение
Девочки кто видел в городе в продаже КРАСКИ-ПРИЛИПАЛЫ?

ЗЫ тоже решила вступить в ваши ряды
В ОБИ и на Звенигородской етсь в наборах. Еще етсь в магазине Акварель на черной речке что-то из этой серии. Это Вам ближе всего. СЪездите, там очень милая хозяйка (сама торгует, или ее сын) По отдельности - только в интернет-магазинах.


И елси Вам не сложно, ответьте мне в теме про роспись зонтика, я все еще жду. Кстати, наш мастер класс можем совместить с экскурсом по материалам для росписи стекла. Могу притащить и показать что-нибудь ,если Вам интересно. Будет, так сказать, обмен опытом. Вы мне, я Вам. Чтобы польза была обоюдная.
Старый 10-08-2007, 11:35     #1087
A_Yanshina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 747
A_Yanshina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zlovrednaia Посмотреть сообщение
В ОБИ и на Звенигородской етсь в наборах. Еще етсь в магазине Акварель на черной речке что-то из этой серии. Это Вам ближе всего. СЪездите, там очень милая хозяйка (сама торгует, или ее сын) По отдельности - только в интернет-магазинах.


И елси Вам не сложно, ответьте мне в теме про роспись зонтика, я все еще жду. Кстати, наш мастер класс можем совместить с экскурсом по материалам для росписи стекла. Могу притащить и показать что-нибудь ,если Вам интересно. Будет, так сказать, обмен опытом. Вы мне, я Вам. Чтобы польза была обоюдная.
Про зонтик ответила.

ПРо обмен согласна, так как занимлалась роспись с использованием контура года 3-4 назад и по материалам сейчас не очень в курсе. Больше всего интересуют прилипалы.
Старый 10-08-2007, 11:45     #1088
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от A_Yanshina Посмотреть сообщение
Про зонтик ответила.

ПРо обмен согласна, так как занимлалась роспись с использованием контура года 3-4 назад и по материалам сейчас не очень в курсе. Больше всего интересуют прилипалы.
Я тоже там ответила.

а вот тут я Вам помочь не могу Прилипал у меня нет.Совсем.
Есть только арт-гель - это объемный структцрный гель. Используетс как прилипалы и по-другому. А все остальное - акрил на воде или витражные на растворителе
Старый 10-08-2007, 11:49     #1089
A_Yanshina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 747
A_Yanshina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zlovrednaia Посмотреть сообщение
Я тоже там ответила.

а вот тут я Вам помочь не могу Прилипал у меня нет.Совсем.
Есть только арт-гель - это объемный структцрный гель. Используетс как прилипалы и по-другому. А все остальное - акрил на воде или витражные на растворителе

про аналоги прилипал тоже очень интересно
Старый 10-08-2007, 12:10     #1090
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от A_Yanshina Посмотреть сообщение
про аналоги прилипал тоже очень интересно
а у Вас пепиновкие сбьорники все есть?
У меня не все, трафик платный, тяжко бывает качать. Может поделитесь недостающими? Могу ноут с собой захватить и чарез флешку перенести.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.