Я - любовница! Поругайте, поддержите,посоветуйте... - Страница 109 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-01-2008, 00:20
ответ для Дурилка на сообщение "Я - любовница! Поругайте,..."
    #1081
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Конечно.
Старый 18-01-2008, 00:23     #1082
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
Тань, я скромно промолчу по этому поводу. Но ты б не утешала? Я бы утешала...
В такой именно ситуации не была. Скорее всего, было бы как то неловко, сама бы не провоцировала, это точно. По ситуации, просто, когда плохо, не всегда уместно так утешать, ИМХО,
Старый 18-01-2008, 00:29     #1083
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
Веришь, когда бабок дают, страх уходит.
Если чел нелюбимый-страха просто нет. Наступает момент, что никаких "бабок" не надо-лишь бы ушел. Это я про тот самый коньяк десятилетней выдержки...

А если любимый-да, в окно. Поэтому, мне всегда так жаль жен. (Теоретически) люди живут вместе потому что не могут друг без друга, любят друг друга или еще что...

Тут выссказывали мнение, что любовницам тяжелее-не соглашусь, можно абстрагироваться ("знала на что шла" и все такое) Да и попавшую в психушку любовницу никто не пожалеет)))
Старый 18-01-2008, 00:33     #1084
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Да и попавшую в психушку любовницу никто не пожалеет)))
Почему? У нее же есть друзья и родные. Они пожалеют, жена им чужая тетка непонятная, а здесь подруга, дочка, сестра. Обязательно кто-нибудь посочувствует.
Старый 18-01-2008, 00:43     #1085
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
Почему? У нее же есть друзья и родные. Они пожалеют, жена им чужая тетка непонятная, а здесь подруга, дочка, сестра. Обязательно кто-нибудь посочувствует.
Да ну, мне про психушку всерьез рассуждать как то странно...ну не верю я в этот топ(внутреннее ощущение) Если не брать такие крайние ситуации, то поверь-осуждают. И друзья, и родители, и все прочие, кому не лень...
Старый 18-01-2008, 00:49     #1086
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Я наверное тут одна такая извращенка, не вижу ничего необычного в истории. Ну да ладно.
У меня две подруги были в очень сложных похожих ситуациях (нет, до дурки дело не дошло правда). Им сочувствовали все друзья и знакомые. А мужиков называли непечатно, ну и жен не очень жаловали. Так что, смотря кто в чьей команде.
Старый 18-01-2008, 00:57     #1087
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
2EvaBalu
принципиальная весчь - что там жену держит. Любоь или страх начать новую жизнь
А других версий нет? Только две?
Старый 18-01-2008, 00:58     #1088
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Да ну, мне про психушку всерьез рассуждать как то странно...ну не верю я в этот топ(внутреннее ощущение) Если не брать такие крайние ситуации, то поверь-осуждают. И друзья, и родители, и все прочие, кому не лень...
Знаете, я постоянно возвращаюсь мыслью к этому. И сразу мне это все как-то ... мешало, что ли, проникнуться авторским страданием. Я уже говорила об этом. У меня даже вопрос сегодня сформулировался.
Что такое сделала или делала жена, что ее родители, говорят ее мужу, причине всего происходящего, что бы он вызвал врача-психиатра?
Варианты такие:
Автор не сказала или не знала изначально, что жена психопатка.
Жена в сговоре со своими родителями, что бы мужа как-то поиметь. Правда тогда че та далеко это зашло и слишком быстро они этот вариант провернули.
Ну еще можно этих вариантов придумать.
Старый 18-01-2008, 01:09     #1089
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Acorn Посмотреть сообщение
Я не только и не столько про приход домой. Я вообще про "утешение" и активное "участие". Поверьте, жена узнает, где искал утешения её муженёк всё то время, пока она из за него лежала в больнице. Судя по теме я не исключаю и того, что он сам ей об этом расскажет. И меня бы лично вот такое свинство уже просто добило бы. Мне кажется, что независимо от того, как и почему она сорвалась и оказалась в психушке, она заслуживает хоть какую-то толику сочувствия и уважения и могла бы рассчитывать на то, что хоть сейчас её муж не согревается в объятятиях любовницы. Всё это похоже на какой-то дикий и жестокий вандализм, кощунство и полнейшее бесстыдство.
Вот поэтому я и утверждаю, что автор и мужик энтот - две половинки. Они абсолютно друг другу подходят.
Старый 18-01-2008, 02:12     #1090
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
Знаете, я постоянно возвращаюсь мысль к этому. И сразу мне это все как-то ... мешало, что ли, проникнуться авторским страданием. Я уже говорила об этом. У меня даже вопрос сегодня сформулировался.
Что такое сделала или делала жена, что ее родители, говорят ее мужу, причине всего происходящего, что бы он вызвал врача-психиатра?
Варианты такие:
Автор не сказала или не знала изначально, что жена психопатка.
Жена в сговоре со своими родителями, что бы мужа как-то поиметь. Правда тогда че та далеко это зашло и слишком быстро они этот вариант провернули.
Ну еще можно этих вариантов придумать.
Есть и третий вариант - автор ведь не лично слышала как родители просили мужа вызвать врача... Понимаете о чём я? Вполне возможно, что это очередная сага, призванная убедить любовницу в собственной непричастности и порядочности. Проверить это она не сможет по определению.
Есть ещё один вариант. В такую ситуацию попала сестра моей знакомой. Она рассказывала историю как анекдот, но по прошествии времени, естественно... Суть в следующем: стандартная ситуация - он женат, она любовница, правда детей у мужичка не было. Любовь-морковь, хочу быть только с тобой, с женой всё равно разведусь... Короче обычная песня. Жена стерва-зараза-уууу-ненавижу, само собой. Встречались с ним около года, когда девушке надоело подвешенное состояние и она решила, что либо он уйдёт от жены, либо она с ним порвёт, что и озвучила. Переезд к ней с вещами, через неделю отъезд к родным пенатам со слезами и воплями "не могу я так с ней поступить, она в таком состоянии, долг...". Попытки возобновить свидания и закрытая дверь, в результате через несколько дней он "без лица" на пороге, с рассказом о том, что когда объявил жене о своём решении развестись, у неё случился инфаркт, она в реанимации. Любовница естественно жалеть бедного мужика, на которого столько всего свалилось, даже почти две недели жила у него, готовила-стирала-убирала-утешала, словом поддерживала как могла. Через две недели он сказал, что забирает жену из больницы, потому как она чахнет от горя, благо состояние здоровья уже позволяет (проверить сие заявление любовнице и в голову не пришло). Потом снова слёзы на тему того, что жена таперича инвалид, не может он её убогую бросить, не простит себе, ведь любое потрясение может её убить... Словом ещё какое-то время встречались (ну нкак его бросить, когда ему так тяжко), пока совершенно случайно не всплыло, что жена не только не была в больнице, она даже не знала, что муж с ней "разводился". В первый его приезд с вещами он был "в командировке", во второй раз жена загорала на курорте пару недель... Вот так. Ну не хотел мужик терять любовницу, которая полностью устраивала как любовница (новую ведь найти надо, да привыкнуть, да контакт наладить...), но и из семьи уходить и близко не планировал. Вот и проявил чудеса изобретательности и актёрского таланта...


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.