Ещё самолёт! Теперь наш, из Анапы - Страница 109 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-08-2006, 23:31     #1081
Тюльпан
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 174
Тюльпан отсутствует


Цитата:
Сообщение от Элена: Вы уже ЗАРАНЕЕ ПРИНЯЛИ и СМИРИЛИСЬ с тем, что вас в очередной раз обманут, и правды вы никогда не узнаете. То есть это джля вас НОРМА?!

Так такими заявлениями вы как раз и даете "добро" на ложь.
Не совсем так , Лена.Не приняли и не смирились.Просто так происходит : повсеместно, во всех странах , в любые времена и по поводу любых мало-мальски серьезных разборов по разным сферам и областям некие "решающие" представители каких-то там "верхов" думали-решали, какую "правду" лучше преподнести так называемому электорату.Им глубоко наплевать, принимаем мы их правду или нет, другой ( кроме своей версии ) все равно не дадут.Потому и распространяются какие-то подробности и детали-кусочки настоящей правды через кухни.Обрастая попутно , как и положено , добавленными "от себя" деталями-кусочками и соответственно переставая иметь сходство с первоисточником.Потому и мысли такие мелькают.Это просто реальный взгляд.Без иллюзий....
Хотя лично я люблю иногда иллюзии.

Последний раз редактировалось Тюльпан, 26-08-2006 в 23:34.
Старый 26-08-2006, 23:43     #1082
Тюльпан
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 174
Тюльпан отсутствует


Всем большое спасибо за НЕРАВНОДУШИЕ.
Я тут уже отвечала в "личке": не мне они ,ИМ, точнее ей, она одна теперь.Соболезнования всем нам...ГОРЕ ОБЩЕЕ...

Потом близкие тех пассажиров, УПОКОЙ ГОСПОДИ ИХ ДУШИ, наверное и будут как-то реагировать на жизнь.Сейчас .....................

Говорить человек не может.............................

И все же еще раз СПАСИБО.
Старый 26-08-2006, 23:57     #1083
Redish
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Север
Сообщения: 5 042
Redish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зоя/
Всем большое спасибо за НЕРАВНОДУШИЕ.
Я тут уже отвечала в "личке": не мне они ,ИМ, точнее ей, она одна теперь.Соболезнования всем нам...ГОРЕ ОБЩЕЕ...

Потом близкие тех пассажиров, УПОКОЙ ГОСПОДИ ИХ ДУШИ, наверное и будут как-то реагировать на жизнь.Сейчас .....................

Говорить человек не может.............................

И все же еще раз СПАСИБО.
Зоя, а у нее мужа нет? то есть она вообще одна осталась?
Старый 27-08-2006, 00:00     #1084
Марусенция
Элита
 
Профиль Марусенция
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 2 422
Марусенция отсутствует


Цитата:
Сообщение от Элена
Марусенция. Мой пост был не как ответ на Ваш. И ни в коем случае не является претензией ни конкретно Вам, ни кому бы то ни было (за исключением власти). Это просто были мысли вслух: что плохо это, когда у людей уже просто нет ВЕРЫ в то, что будет озвучена правда, они уже смирились, что их в очередной раз обманут. То есть это уже такой общенародный пессимизм: "А, да чего там, все равно правды мы никогда не узнаем". Так а дальше-то что?
Можно, я слегка переиначу? Не "А, да чего там, все равно мы никогда правды не узнаем", а "То, что нам скажут, для меня не играет большого значения (скорее интерес - что же скажут), все равно останусь при своем (ни на что не влеяющем) мнении, основанном на информации, полученной из всех возможных источников".
Старый 27-08-2006, 00:01
ответ для idelena на сообщение "Что предлагаете по делу?"
    #1085
Бегемоша
Наш человек
 
Профиль Бегемоша
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: живу тут с Okt 2001 г.Хатуль Мадан (филиал Академгородка)
Сообщения: 8 209
Бегемоша отсутствует


Вычитала из отзывов:

Ada14:43, 26 августа 2006
Одно желание: взять самый изношенный самолет и посадить туда всю Думу с президентом, диспетчерами и не знаю…министром транспорта, ну и парочку работников Пулково. А горючее налить по принципу экономии, может хватит, а может и нет. И показывать в прямом эфире. Глядишь, если вернутся на землю, то хоть какой-то закон примут…

Вечная память погибшим и сил, потерявшим своих родных...ужас...
Старый 27-08-2006, 00:32     #1086
Amarilis
Ветеран
 
Профиль Amarilis
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 612
Amarilis отсутствует


[Одно желание: взять самый изношенный самолет и посадить туда всю Думу с президентом, диспетчерами и не знаю…министром транспорта, ну и парочку работников Пулково. А горючее налить по принципу экономии, может хватит, а может и нет. И показывать в прямом эфире. Глядишь, если вернутся на землю, то хоть какой-то закон примут…]



Ну да ...........!!! У них то самолёты----ух!!!!

Последний раз редактировалось Amarilis, 27-08-2006 в 00:37.
Старый 27-08-2006, 01:16     #1087
Lotis
Элита
 
Профиль Lotis
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Питер, угол Ленинского и Жукова
Сообщения: 2 849
Lotis отсутствует


[quote=Бегемоша]Вычитала из отзывов:
Ada14:43, 26 августа 2006
Одно желание: взять самый изношенный самолет и посадить туда всю Думу с президентом, диспетчерами и не знаю…министром транспорта, ну и парочку работников Пулково. А горючее налить по принципу экономии, может хватит, а может и нет. И показывать в прямом эфире. Глядишь, если вернутся на землю, то хоть какой-то закон примут…

Вот пусть лучше правительство вывернется наизнанку и заставит всех граждан заплатить все положенные налоги, тогда за свои деньги граждане заставят правительство вывернуться наизнанку еще раз.
Старый 27-08-2006, 01:30     #1088
Марусенция
Элита
 
Профиль Марусенция
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 2 422
Марусенция отсутствует


[quote=Lotis]
Цитата:
Сообщение от Бегемоша
Вычитала из отзывов:
Ada14:43, 26 августа 2006
Одно желание: взять самый изношенный самолет и посадить туда всю Думу с президентом, диспетчерами и не знаю…министром транспорта, ну и парочку работников Пулково. А горючее налить по принципу экономии, может хватит, а может и нет. И показывать в прямом эфире. Глядишь, если вернутся на землю, то хоть какой-то закон примут…

Вот пусть лучше правительство вывернется наизнанку и заставит всех граждан заплатить все положенные налоги, тогда за свои деньги граждане заставят правительство вывернуться наизнанку еще раз.
Вот это уже "тема" пошла. Мне нравится.
Старый 27-08-2006, 01:40     #1089
denis
Мега-элита
 
Профиль denis
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 3 454
denis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lotis
Вот пусть лучше правительство вывернется наизнанку и заставит всех граждан заплатить все положенные налоги, тогда за свои деньги граждане заставят правительство вывернуться наизнанку еще раз.
Если первое еще может быть в принципе и можно реализовать, то второе - точно утопия.
Старый 27-08-2006, 01:44     #1090
Тюльпан
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 174
Тюльпан отсутствует


Нет у нее больше никого, REDISH.

ОДНА.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.