Тунис 2007! Выбор отеля... - Страница 109 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-10-2007, 11:31     #1081
"Рыбка"
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 782
"Рыбка" отсутствует


Цитата:
Сообщение от Даночка Посмотреть сообщение
Так может дело в этом?
А я и не говорила, что нихт фирштейн... меня не так просто "удивить" такими штучками... опыт есть поездок, а в "Африку" тем более... Я просто считаю, что если ты едешь за границу, а не на НАШ юг, то сервис и уважение к тебе как к туристу должно присутствовать! А арабы заелись
Да и не хочется тут устроаивать демогогию, просто я высказала свое мнение, присоединяюсь ко всем нгедовольным туристам и советую ни в коем случае не ехать в Мархабу и Тур Халиф!!! А это кстати самые предлагаемые и рекомендованные турфирмами отели....
Старый 09-10-2007, 18:00
ответ для -Svetlana- на сообщение "Тунис 2007! Выбор отеля..."
    #1082
darina
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 255
darina отсутствует


Всем привет! И мы сегодня вернулись из Туниса были с 28.09 в Суссе, в том самом Тур Халифе, который тут так ругают начитавшись негатива и ужасов про погоду, были всему приятно удивлены, и отпуск прошел на славу НИ РАЗУ за отпуск даже вечером не одевала ничего с длинным рукавом (зря тащили), даже рассвет в Сахаре встречали все в футболках так что погода нас не подвела +28+30, а нам больше и не надо Сахара - супер!!! А с гидом Ахмедом, которого советуют все в инете, вообще сказка Отель... да нормальный отель за эти деньги, улыбка и шоколадка большая на ресепшене - номер на 4 этаже с видом на море Познакомились с нашими Питерскими и попросили в ресторане хороший столик на шестерых у окна, дали сразу чаевых 7 динар, и потом пару раз по динару, и всегда стол чистый, и соль искать не надо и никаких проблем с бокалами... По поводу еды, голодными никогда не ходили, каждый мог выбрать для себя что-то, я на рыбку весь отпуск налегала Вот только в дынях разочаровалась, ну совсем никакие да и не есть же мы туда ехали... Напитки в баре по браслету брать, конечно, не очень удобно, но мы об этом знали и были готовы к этому, поэтому не раздражались по этому поводу. Лежаки на пляже были всегда в свободном доступе, и никогда не занимали их в 8-00, спокойно шли на завтрак часов в 9-00, а потом на пляж, и всегда места под солнцем хватало Море порадовало и штилем и волнами На анимации выиграли в конкурсе "Лучшая пара Тур Халифа", а муж стал чемпионом по стрельбе из лука Номер убирался хорошо, один раз забыла горничная оставить полотенца, подошли к ней сказали, тут же извинилась и принесла, вообще не заметила какого-то предвзятого отношения к нам, все доброжелательно улыбались, все решалось без проблем. Например, у нас сломался ключ в замке на сумке, нужна была помощь, обратильсь на ресепшен с единственым словом Help, тут же привели к какому-то дяденьке, он спилил замочек, получил 2 динара и все были довольны Мы ехали отдыхать и не искали минусы, конечно, всегда можно найти то что кого-то не устраивает, но наш отпуск удался Уже даже забылось то что больше всего омрачило начало нашего отпуска - задержка рейса на 5 часов, плюс приехали в аэропорт за 2,5 часа, вот и сидели всю ночь мерзли в аэропорту, сердце кровью обливалось глядя на пару с двумя детишками, одному около 4-5 лет, а второй совсем маленький около годика, в аэропорту папа носил его на ручках пока он спал, а потом малыш в самолете почти все время плакал, так жалко было малышастика, обратно рейс задержали всего на 1 час, поэтому это уже казалось ерундой и летели ночью малыш вроде спал Если есть вопросы пишите, если интересно, могу выложить фотки, но чуть позже, еще не перекачали.
Старый 09-10-2007, 22:38     #1083
Чили
Ветеран
 
Профиль Чили
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 725
Чили отсутствует


Цитата:
Сообщение от ГнеZдо Посмотреть сообщение
Ничего не подтсверждают где? В Тунисе? А кто туроператор? Еще зависит от состава в каком едите.... У меня все всегда без проблем было....

да, в тунисе не подтверждают...да вроде понятно, в чем дело, мы ж в Мархабу хотели..
таперича-ответ от Экспесс-тура ждем, в Тапсус
а нас стандартный набор - двое взрослых и ребенок
Старый 10-10-2007, 13:23     #1084
Viktosh@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 351
Viktosh@ отсутствует


Девочки, почитала отзывы и очень растроилась... Едем мы 19 октября в Махдию RIU EL MANSOUR 4* ALL. Нам никто не сказал, что такая погода сейчас плохая, все в один голос говорили жарко, солце, море теплое.... А в итоге едем из дождей в дожди! И как на зло только сегодня нашла эту замечательную темку.... Деваться некуда, все уже оплачено...
Старый 10-10-2007, 16:39     #1085
ГнеZдо
ૐЭтюд в багровых тонахૐ
 
Профиль ГнеZдо
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 144
ГнеZдо отсутствует


Кто все??? В Турфирме? Ну так они и расписание чартеров в Тунис типа не знают
Погода там сейчас неустойчивая... Море теплое, а вот солнца будет скорее всего мало - облачно... Тунис хоть и Африка но не Египет однозначно... У них даже снег зимой бывает...
Старый 10-10-2007, 18:28     #1086
Viktosh@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 351
Viktosh@ отсутствует


КАкой кошмар!!!! Я плачу!!!!! ((((((((((((((((((((((
Старый 10-10-2007, 18:33
ответ для Viktosh@ на сообщение "КАкой кошмар!!!! Я плачу!!!!!..."
    #1087
crazynat11
Мега-элита
 
Профиль crazynat11
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 920
crazynat11 отсутствует


Цитата:
Сообщение от bukaxa Посмотреть сообщение
КАкой кошмар!!!! Я плачу!!!!! ((((((((((((((((((((((
может есть возможность перебронироваться в Египет?
в любом случае не растраивайтесь, зато для экскурссий погодка будет как раз подходящая
Старый 10-10-2007, 18:37
ответ для crazynat11 на сообщение "может есть возможность..."
    #1088
Viktosh@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 351
Viktosh@ отсутствует


Да можно, только 50% потеря от стоимости путевки... Спасибо, будем ездить на экскурсии и не унывать, найдем позитив я надеюсь
Старый 10-10-2007, 22:29
ответ для -Svetlana- на сообщение "Тунис 2007! Выбор отеля..."
    #1089
Чили
Ветеран
 
Профиль Чили
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 725
Чили отсутствует


а я из-за погоды даже не заморачиваюсь.... явно теплее чем в СПб.
тоже 19 улетаем.
Старый 11-10-2007, 00:41
ответ для -Svetlana- на сообщение "Тунис 2007! Выбор отеля..."
    #1090
Lina
вне зоны доступа
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Сообщения: 7 820
Lina отсутствует


Всем привет! ну и мы только что вернулись из Порт Эль Кантауи, отель Эль Моуради Клуб Кантауи, потом отзыв напишу (отель беее - если в двух словах) Погода +28 но бывает облачно, вчера вода была примерно +22, сегодня уже намного теплее +24, вечером воздух +24+26, из-за ветра может ощущаться быть холоднее. Последние 2 дня одевали кофточки по вечерам, но многие в футболках. В любом случае нааааамного лучше чем у нас и море вполне неплохое, мы прилетели туда 27.09, все 14 дней температура не ниже +28 днем, вечером и утром конечно прохладно, примерно +22+24, утром ветра нет, поэтому на пляже без проблем .





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.