Выбо прогулочной коляски - Страница 109 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2007, 16:07     #1081
Неваляшка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Черная речка
Сообщения: 1 772
Неваляшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жуженька Посмотреть сообщение
Посмотрела, не нравиЦЦа....Плико как-то красивше, да и тяжелая эта...и трансформер
Ну потяжелее на 2кг, но выглядит также компактно, как П3. Вас слово "трансформер" смущает? Просто у нас трансформер ассациируется с громадной коляской, а тут также компактно, как и прогулка. Как понимаю, это супер трансформер, который косит под прогулку. От трансформера, который мы обычно себе представляем, осталась функциональность, перекидная ручка (болею я, начитавшись всякой тут всячины).
Блин, а помните, на каких нас колясках возили? Вот бы фотку откопать. Ни бампера, ни капюшона, ничего не регулируется, все по одному положению, и ничего, отъездили, наши предки рады были хоть какую-нить найти. А мы... Чем больше выбор, тем сложнее его сделать.
Старый 06-03-2007, 16:08     #1082
Зелёная
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 2 521
Зелёная отсутствует


До года она у вас в коляске будет сидеть, как же приятно видеть крошку в лицо! И от ветра спрячите и от солнца отвернете с перекидной ручкой.
Старый 06-03-2007, 16:08     #1083
дядя Ваня
Мега-элита
 
Профиль дядя Ваня
 
Зарегистрирован: Nov 2001
Сообщения: 4 920
дядя Ваня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Неваляшка Посмотреть сообщение
Минус в Арии - перекладина сзади за тормозом, на которую многие мамаши любят наступать, чтобы приподнять перёд при заезде на поребрик, от чего эта перекладина ломается.
уже не ломается - ее сделали стальной
Старый 06-03-2007, 16:11     #1084
Неваляшка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Черная речка
Сообщения: 1 772
Неваляшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зелёная Посмотреть сообщение
Тогда УНО. У вас же девочка совсем маленькая еще. А потом совсем простую и дешевую трость купите.
Да я вообще-то обнаглела. У нас у Роан же еще прогулочное сиденье есть. Но конечно не хочется это шасси таскать все лето. Вот и думаю (может, дадите совет). Кататься весну на роановской сидячке, летом на Арии, а след.зимой снова на роановской (все-таки танк). Но мне кажется, ребя большой будет, коляска тяжелая, и засовывать-высовывать его туда-сюда. Хотя теплая и надежная конечно.
Старый 06-03-2007, 16:23     #1085
Зелёная
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 2 521
Зелёная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Неваляшка Посмотреть сообщение
Да я вообще-то обнаглела. У нас у Роан же еще прогулочное сиденье есть. Но конечно не хочется это шасси таскать все лето. Вот и думаю (может, дадите совет). Кататься весну на роановской сидячке, летом на Арии, а след.зимой снова на роановской (все-таки танк). Но мне кажется, ребя большой будет, коляска тяжелая, и засовывать-высовывать его туда-сюда. Хотя теплая и надежная конечно.
У меня была Перега Кулла с прогулочным блоком. Дело в том, что блок прогулочный короткий. Да и забираться-слезать ребенок на него сам следующей зимой не сможет, как в прогулочную коляску. Вы померейте длину вашего прогулочного блока, влезете ли вы в него следующей зимой по длине. В полтора годика ребенок в среднем 84см уже. Т.е. если у вас блок длиной 75 см как например у Инглезины Магнум - то неудобно это. Уно подлиннее будет.
Кстати, сколько длина спального места у УНО?
Можно и сэкономить. Но я на колясках экономить не умею.
Старый 06-03-2007, 16:43     #1086
Неваляшка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Черная речка
Сообщения: 1 772
Неваляшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зелёная Посмотреть сообщение
У меня была Перега Кулла с прогулочным блоком. Дело в том, что блок прогулочный короткий. Да и забираться-слезать ребенок на него сам следующей зимой не сможет, как в прогулочную коляску. Вы померейте длину вашего прогулочного блока, влезете ли вы в него следующей зимой по длине. В полтора годика ребенок в среднем 84см уже. Т.е. если у вас блок длиной 75 см как например у Инглезины Магнум - то неудобно это. Уно подлиннее будет.
Кстати, сколько длина спального места у УНО?
Можно и сэкономить. Но я на колясках экономить не умею.
У Уно 80 (на сайте Перег), у Роан замерила - около того.
А на Арии зимой совсем не проехать?
Старый 06-03-2007, 16:48     #1087
Зелёная
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 2 521
Зелёная отсутствует


Тогда вам УНО не нужна. Оставляйте свой прогулочный блок. Надувные колеса и амортизация у люлек такие классные.
На Арии зимой можно проехать по чищенным дорожкам.Но с тем как едет люлька не сравнить.
Старый 06-03-2007, 16:51     #1088
Неваляшка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Черная речка
Сообщения: 1 772
Неваляшка отсутствует


А в Арии удобно спать? Полагаю, моя будет спать, на улице даже в кенге спит.
Старый 06-03-2007, 16:54     #1089
Неваляшка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Черная речка
Сообщения: 1 772
Неваляшка отсутствует


И вообще мы сейчас в люльке прекрасно спим. Может через пару месяцев, когда впритык станет, появятся еще какие-нить модели?
Старый 06-03-2007, 16:57     #1090
Зелёная
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 2 521
Зелёная отсутствует


Тогда уж в Плико спать удобнее чем в Арии. Там ножки поднимаются. Удобнее спать в той коляске где ножки поднимаются и где длиннее спальное место.
Дневной сон не долгий. Можно и потерперь, что ножки висят. Главное, что не сидя, позвоночник не страдает.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.