Мартыщенко Даниил 3 годика - Страница 109 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-02-2009, 22:23
ответ для Anehka на сообщение "Молимся за крошечку"
    #1081
Кошка_сама_по_себе
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 103
Кошка_сама_по_себе отсутствует


Молюсь...
Старый 06-02-2009, 01:06     #1082
gatto
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Косыгина/Индустриальный
Сообщения: 3 461
gatto отсутствует


как там наш мальчик? спать идти не хочется, хочется знать что случилось чудо и ему стало лучше..

Света, спасибо за псалом, каждый раз читаю вместе с новостями, такой смысл..не поверите, ни разу в жизни не молилась до сегодняшнего дня, перечитываю псалом и ощущение такое что как то спокойно на душе становится, как будто тепло и силы от моего организма к Данечке текут..
Старый 06-02-2009, 09:46     #1083
Mama detok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 3 529
Mama detok отсутствует


Как там наш малыш?
@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@
@@@@@@@@
@@@@@@@
@@@@@@
@@@@@
@@@@
@@@
@@
@
Старый 06-02-2009, 09:47     #1084
Rainbowgirl
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пл. Александра Невского
Сообщения: 1 813
Rainbowgirl отсутствует


Данечка, как ты?
Старый 06-02-2009, 10:18     #1085
pacmany2002
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 116
pacmany2002 отсутствует


Сегодня вся у меня мятежность прошла и почему-то есть четкое ощущение, что Даня поправится и Никита тоже.
Мальчиши-кибальчиши потерпите, пожалуйста. Просто таких ребятишек как наши по всему миру, мама не горюй. Наши мольбы обязательно будут услышаны, и если не сам Господь (в силу, наверное, своей занятости), то Святые Целители, такие как Пантелеимон, обязательно обратят внимание на Никитку и Даньку и помогут им. А нам надо взывать их к этому.
Старый 06-02-2009, 10:22     #1086
Anehka
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 793
Anehka отсутствует


Цитата:
Сообщение от pacmany2002 Посмотреть сообщение
Сегодня вся у меня мятежность прошла и почему-то есть четкое ощущение, что Даня поправится и Никита тоже.
Мальчиши-кибальчиши потерпите, пожалуйста. Просто таких ребятишек как наши по всему миру, мама не горюй. Наши мольбы обязательно будут услышаны, и если не сам Господь (в силу, наверное, своей занятости), то Святые Целители, такие как Пантелеимон, обязательно обратят внимание на Никитку и Даньку и помогут им. А нам надо взывать их к этому.
У меня дома 2 иконки стоят Божьей матери "Всецарицы" и Ал. Свирского, все время прошу их о помощи нашим малышам.
Оленька, рада, что ты сегодня полна сил.
Старый 06-02-2009, 10:28     #1087
Mama Goshi
Старожил
 
Профиль Mama Goshi
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Комендантский
Сообщения: 1 300
Mama Goshi отсутствует


Цитата:
Сообщение от gatto Посмотреть сообщение
как там наш мальчик? спать идти не хочется, хочется знать что случилось чудо и ему стало лучше..

Света, спасибо за псалом, каждый раз читаю вместе с новостями, такой смысл..не поверите, ни разу в жизни не молилась до сегодняшнего дня, перечитываю псалом и ощущение такое что как то спокойно на душе становится, как будто тепло и силы от моего организма к Данечке текут..
Инна,
Поверю - по-настоящему молиться начала только за Алису.
Да - сейчас только молиться
Старый 06-02-2009, 10:29     #1088
Ешка
Участник
 
Профиль Ешка
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Москва Ярославское шоссе 5
Сообщения: 241
Ешка отсутствует


Доброе утро, девушки. Вчера попробовала написать на форуме сообщение, но что то комп завис, а ждать когда он соизволит работать сил уже не было. Поздно вечером позвонил Олег, у меня сердце в пятки ушло, но он сказал, что только что они вернулись от Дани и ребенок находясь под воздействием наркотиков услышал родителей и даже отреагировал на их появление, шевельнул ручкой, они почитали молитву над ребенком, приложили икону, поговорили с ним и стало как то светло. Вот вчера я почти весь день провела с родителями Дани. Что сказать родителю в утешение, когда он теряет своего ребенка, где найти силы и слова поддержки, как вообще можно пережить такое горе? Все эти мысли крутились у меня в голове, а потом, после того как мы посмотрели видео где Данька на прошлый Новый год водит хороводы вокруг елки в костюме собаки, какие у него открытые от восторга и ожидания чуда глаза понимаешь вот оно СЧАСТЬЕ! Ты просто смотришь и улыбаешься и вместе с тобой улыбаются родители Дани.
Вот я и думаю, все вопросы, которые я себе задавала типа почему именно я оказаль на жизненном пути этого удивительного мальчика, почему должны умирать такие дети как Данька, и т.д. одни сплошные почему отошли в сторону, я поняла что не я появилась на жизненном пути Даньки, а он на моем, чтобы показать мне великовозростной дурочке что нет ничего дороже ЛЮБВИ И ЭТОЙ ЛЮБВИ НЕ НАДО СТЕСНЯТЬСЯ, А НАДО ПРОЯВЛЯТЬ И ПОКАЗЫВАТЬ ЕЕ ТЕМ, КОГО ТЫ ЛЮБИШЬ, ДАРИТЬ ЕЕ ГОРСТЯМИ, ЩЕДРО БЕЗ ОГЛЯДКИ. Потому что только это имеет значение и только это делает нас любящими и любимыми и СЧАСТЛИВЫМИ.
А Данька ...... я сделаю все для этого малыша и даже не только ради него и его родителей, я сделаю все что нужно ради всех нас .....
Ваша Ешка.
Старый 06-02-2009, 10:33     #1089
Eva Cherish
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: USA, KS
Сообщения: 2 184
Eva Cherish отсутствует


Ешка, спасибо.
Держитесь, пожалуйста.
Всеми мыслями с вами.
Старый 06-02-2009, 10:34     #1090
maari
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 1 524
maari отсутствует


Господи ,ну что тут скажешь. Ешка , Вам просто отдельная благодарность за такую большую помощь этой семье. Родителям сил, о Данечке не перестаю думать -только здоровья и здоровья ,чтобы случилось чудо.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.