А вы уже выбрали коляску для пузожителя? - Страница 109 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2008, 01:00
ответ для Rыба на сообщение "Я покупала Магнум с твердой..."
    #1081
Совопилькина
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 20 592
Совопилькина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пятак Посмотреть сообщение
Я покупала Магнум с твердой уверенностью кататься в нем до 3 лет
В итоге я от него отделалась в 8 месяцев.Потому что захотелось стильненькой коляски.Купила Макларен и начали мы в нем ездить по снегу в январе 06,когда были жуууткие морозы
если бы изначально купила чтонить поинтересней.думаю,обошлась бы тока покупкой савсем легкой трости к 2 годам.
В Макларене катались по корням(а там колесики еще меньше вроде чем в Бреви),снегу,льду,колдобинам и ямам.и это не мешало отличнейше спать.
просто я боюсь, что из-за моей прихоти ребенку будет не удобно, но с другой стороны - коляски же разрабатываются, соответственно там должно быть все продумано
подожду отзыва о реальном тест драйве и возьму Бреви, скорее всего. Уж летом в ней должно быть хорошо
Старый 19-02-2008, 09:37     #1082
anime
Небожитель
 
Профиль anime
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: центр
Сообщения: 15 036
anime отсутствует


Аллана, вот мне кажется что Бреви довольно-таки солидная фирма. Известная. правда у меня их шезлонг был, но я все равно довольна. Я ее не беру только из-за отсутствия присоединить подножку для старшенькой, а так ее бы взяла тоже
Старый 19-02-2008, 10:49     #1083
Flaya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 455
Flaya отсутствует


девочки,могу сказать по опыту.Нашей доче уже 7,5 месяцев.Коляску мы приглядели заранее,и выбирали из разных моделей и дорогих,и не очень.трансформеры я сразу отмела(не нра они мне).В итоге купили Роан Кортина.Я безумно рада этой колясочке,не тяжелая,маневренная,люлька огромная(это по сравнению с другими,например мутси-люлька очень маленькая)+ прогулочный блок:положение спинки от горизонталного,чехол на ношки,регулируемая подношка.ремни 5ти точ-ые,поручень,колеса надувные(ещё ни разу не покачивали).Вобщем если оценивать коляску по пятибальной системе то ей 5+.Но мой выбор исключительно руководствовался удобствами для ребетёнка,а не модой.
Старый 19-02-2008, 11:08     #1084
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от Flaya Посмотреть сообщение
девочки,могу сказать по опыту.Нашей доче уже 7,5 месяцев.Коляску мы приглядели заранее,и выбирали из разных моделей и дорогих,и не очень.трансформеры я сразу отмела(не нра они мне).В итоге купили Роан Кортина.Я безумно рада этой колясочке,не тяжелая,маневренная,люлька огромная(это по сравнению с другими,например мутси-люлька очень маленькая)+ прогулочный блок:положение спинки от горизонталного,чехол на ношки,регулируемая подношка.ремни 5ти точ-ые,поручень,колеса надувные(ещё ни разу не покачивали).Вобщем если оценивать коляску по пятибальной системе то ей 5+.Но мой выбор исключительно руководствовался удобствами для ребетёнка,а не модой.
так, садитесь ближе) я тоже кайфую от РОАН, но у меня МАРИТА)))))чуток подороже. но есть некоторые доработки)
Старый 19-02-2008, 11:17     #1085
A-vanguard
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: М пр.Ветеранов
Сообщения: 1 043
A-vanguard отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
потому что РОАН в два раза дешевле) и ничем не уступает. ИМХО.. вот и все)
Ну,что Вы людей в заблуждение вводите. Эти коляски совсем разные. Сити Кросс компактнее и легче Роан. При сравнительно невысоком росте имеет все преимущества люльки-классики,удобную ручку регулировки жесткости подвески,встроенную в капюшон москитку,вентиляционное окошко. В отличии от большинства люлек,у которых с верху густо,с низу пусто,Сити Кросс с люлькой выглядит гармонично за счет не обычного шасси и сетчатой черной корзины. При поездке занимает меньше места в багажнике,по сравнению с обычными люльками. К тому же не нужно переставлять капюшон от люльки на прогулочный блок,соответственно по окончании пользования коляской,капюшон по цвету не будет отличаться от самой люльки. Прогулочный блок раскладывается горизонтально, имеет длину 90см,т.е. ребенок сможет комфортно спать,причем легко поместится в зимних конвертах-комбезах.Так же п.б. имеет защиту головы(всякое может случиться). И еще, очень важная вещь: прогулочный блок устанавливается не высоко(гораздо ниже люльки),т.е. подросший ребенок будет сам слезать-залезать и к тому же со стороны эта прогулка смотрится естественно,в отличии от прогулочных блоков на высоких шасси. 22 расцветки(какая еще фирма может похвастаться таким разнообразием?разве что Теутония). Далее 100% качественные материалы. И последнее за 20 тыс. Вы получаете люльку и прогулку фирмы EMMALJUNGA!
Старый 19-02-2008, 11:22     #1086
A-vanguard
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: М пр.Ветеранов
Сообщения: 1 043
A-vanguard отсутствует


Фотки Роан и Сити Кросс. Да и материал на ручке у Эммальюнг нааамного лучше. И зимой не холодно, и летом руки на ручке не потеют.
Изображения
  
Старый 19-02-2008, 11:53     #1087
БагИра
Хранитель
 
Профиль БагИра
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 11 623
БагИра отсутствует


Мне Сити Кросс тоже в свое время ОЧЕНЬ понравился. Своей компактностью и наличием полезных мелочей
Старый 19-02-2008, 12:00     #1088
Natalia.
Banned
 
Профиль Natalia.
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 593
Natalia. отсутствует


http://www.2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=421228
Старый 19-02-2008, 14:27     #1089
Качуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Выборг
Сообщения: 4 272
Качуля отсутствует


A-vanquard, спасибо за поддержку. Просто я считаю, если финансы позволяют, надо брать лучшее!!! А Роан и Эмма рядом не стояли, посмотрите фото.
Старый 19-02-2008, 15:54     #1090
Rыба
Хранитель
 
Профиль Rыба
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: 3 минуты на метле до Эрмитажа
Сообщения: 14 180
Rыба отсутствует


Ага,Эммак попродуманнее выглядит.
Цитата:
ее не беру только из-за отсутствия присоединить подножку для старшенькой, а так ее бы взяла тоже
А почему невозможно присоединить?Я знаю,что к жане например отличнейше можно прицепить подножку Мутси.
Если в наличии есть и подножка,и Бреви,можно примерить где-нибудь





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.