Любовницы женатых мужчин - зачем??? - Страница 109 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-06-2007, 13:13     #1081
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kay2007 Посмотреть сообщение
Это не легче


Раньше по другому...потому что семья ценилась,
а в чем причина как Вы думаете чтосемья стала меньше цениться?
Старый 20-06-2007, 13:15     #1082
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kay2007 Посмотреть сообщение
Это не легче


Раньше по другому...потому что семья ценилась, раньше ответственности было больше и перед детьми тоже
Институт семьи в кризисе давно (как ячейка общества), потому что изменились экономические условия. Женщина может быть самостоятельной.
Другое дело, семья как союз двух любящих людей. Но врядли человеческая любовь и ревность сильно изменилась за последние тысячелетия.
Старый 20-06-2007, 13:20     #1083
ully
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от Kay2007 Посмотреть сообщение
Раньше все-таки по другому как-то было...меньше всего этого, теперь нравы другие, у моего супруга неприязнь к таким мужчинам в том числе и знакомым которые в такой ситуации, наверное из-за того что воспитан не в этой стране и с другими моральными принципами, но как всегда не зарекаюсь
Так потенциальные герои этого топика воспитывались где-то 20-30 лет назад. .. И в этой стране..
Может это не теперь нравы, а теперь стали говорить откыто.
Одна из моих подруг, профессорская дочка, в 20 лет узнала, что у нее есть сводный брат. Вначале был шок, ушла из дому. Потом как-то видимо поняла и отца, и маму. Ее папе по статусу не положено разводиться, мама любила отца. Сейчас родителей обоих уже нет в живых. А к ее "мачехе" мы иногда ездим в гости с детьми на дачу. Люда (подруга) ее зовет по имени-отчеству. И с братом дружит! Мне даже кажется, что я с родным ссорюсь чаще ,чем они.
Я тоже не зарекаюсь...Сложная штука жизнь!
Старый 20-06-2007, 13:21     #1084
ully
Guest
 
Сообщения: n/a


+100.
Только квартирный вопрос испортил...
Старый 20-06-2007, 13:25     #1085
Cruella De Vil
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 4 431
Cruella De Vil отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
а в чем причина как Вы думаете чтосемья стала меньше цениться?
В нашем обществе, вернее в нас самих, просто людям свойствено стадное чувство, кто-то просто думал и не позволял, а кто-то сделал и тот первый подумал " а чем я хуже?" так и пошло.....Считаю что зачастую на неокрепшие умы влияет телевидиние, журналы и т.д, да таже реклама про привороты всякие со 100% удалением соперницы Сложный вопрос, но в первую очередь мы сами в ответе за то что происходит
Старый 20-06-2007, 13:26
ответ для ully на сообщение "+100. Только квартирный вопрос..."
    #1086
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Цитата:
Сообщение от ully Посмотреть сообщение
+100.
Только квартирный вопрос испортил...
ОЧЕНЬ испортил, Михаил Афанасьевич такого в страшном сне не видел
Старый 20-06-2007, 13:26     #1087
Патленд
Наш человек
 
Профиль Патленд
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: сменила Озерки на Озеро Долгое)
Сообщения: 5 122
Патленд отсутствует


Не помню где вычитала давным-давно слова,которые очень понравились:"Брак не богадельня".Немного жестоко,согласна,но считаю,что в целом правильно.Почему жена априори считается порядочной женщиной,жертвой?
И даже если заключая брак, люди готовы дать друг другу обещание не изменять,они не знают во что превратятся их отношения через несколько лет.И если они становятся чужими людьми,которых держат только быт,дети,отношения с тёщей-свекровью,и жену это устраивает и она не предпринимает никаких попыток что-то изменить,кого винить,если муж,встретив женщину,с которой он чувтвует себя более счастливым,начинает с ней встречаться?
Старый 20-06-2007, 13:29     #1088
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kay2007 Посмотреть сообщение
В нашем обществе, вернее в нас самих, просто людям свойствено стадное чувство, кто-то просто думал и не позволял, а кто-то сделал и тот первый подумал " а чем я хуже?" так и пошло.....Считаю что зачастую на неокрепшие умы влияет телевидиние, журналы и т.д, да таже реклама про привороты всякие со 100% удалением соперницы Сложный вопрос, но в первую очередь мы сами в ответе за то что происходит
Не думаю, что прям на 100% нравы меняются из-за СМИ, но если наша молодежь будет брать пример взаимоотношений между мужчиной и женщиной с героев Дома-2, то ой, ИМХО.
Не обижайтесь те кто смотрит, но те, кто внедряют эту модель в массы
Старый 20-06-2007, 13:35     #1089
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kay2007 Посмотреть сообщение
В нашем обществе, вернее в нас самих, просто людям свойствено стадное чувство, кто-то просто думал и не позволял, а кто-то сделал и тот первый подумал " а чем я хуже?" так и пошло.....Считаю что зачастую на неокрепшие умы влияет телевидиние, журналы и т.д, да таже реклама про привороты всякие со 100% удалением соперницы Сложный вопрос, но в первую очередь мы сами в ответе за то что происходит
а я вот как ни печально мне это говорить. все же думаю что опять бабло рулит, семья просто пересталыбыть экономически необходимой вт все и пересталии беречь отношения в семье - случись чего - конечно неприятно но муки исключительно духовные, а с голоду никто не помрет.
А раз экономичесткой жесткой необходимости в семье нет то и и общество в целом спокойнее реагирует....
В принципе это именно то чего хотели феминистки - ну нет больще экономического принуждения для женщины жить в семье, можно спокойно строить с мужчинами равноправные партнерские отношения... ...
но только по ходу выяснилось что понятие " партнерство" можно очень по разномк понимать))))))
.
Старый 20-06-2007, 13:35     #1090
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Бывает, что жену не устраивает и она пытается что-то изменить. А может и не подозревать. что есть нечто, что может ей не понравиться. Все действительно очень сложно. Я не знаю, например, что будет, если жена нашего папы узнает о моем существовании. Мне бы этого не хотелось в принципе.
Осталось, став шпионкой, втереться в доверие, стать подругой и познакомить с каким- нибудь подходящим товарищем, пусть переключится.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.