Как заказать на сайте Victoria Secret? - Страница 109 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-08-2008, 01:02
ответ для polyaf на сообщение "Как это отправлять обратно?..."
    #1081
Svetlanishna
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино, ул. Бухарестская, у Ленты
Сообщения: 1 432
Svetlanishna отсутствует


Цитата:
Сообщение от polyaf Посмотреть сообщение
Как это отправлять обратно? расскажите-ка поподробней, пожалуйста.
Дык, мне ЮПСом пришли 2 посылки подряд, т.е. разница между ними была меньше недели. Связалась с ЮПСом, сказала, что не могу приехать на растаможку, пусть отправляют обратно. Они сами с Викторией связались, им дали добро на возврат и все. А, я еще письмо писала, что отказываюсь от посылки ЮПСу.

А чтобы просто что-то вернуть ( у меня одна вещь с браком) - написала письмо в ВС, озвучила им стоимость доставки. Они перевели деньги за доставку. Теперь оформлю бланк (кот. они вкладывают в посылку) и почтой отправлю им.
Если просто хотите вещь вернуть ( не понравилась, не подходит), то стоимость доставки будет ваша, тогда лучше продать на ДО.
Старый 21-08-2008, 09:56     #1082
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetlanishna Посмотреть сообщение
Дык, мне ЮПСом пришли 2 посылки подряд, т.е. разница между ними была меньше недели. Связалась с ЮПСом, сказала, что не могу приехать на растаможку, пусть отправляют обратно. Они сами с Викторией связались, им дали добро на возврат и все. А, я еще письмо писала, что отказываюсь от посылки ЮПСу.

А чтобы просто что-то вернуть ( у меня одна вещь с браком) - написала письмо в ВС, озвучила им стоимость доставки. Они перевели деньги за доставку. Теперь оформлю бланк (кот. они вкладывают в посылку) и почтой отправлю им.
Если просто хотите вещь вернуть ( не понравилась, не подходит), то стоимость доставки будет ваша, тогда лучше продать на ДО.
О !!!
Ценное замечание!
Старый 21-08-2008, 10:34     #1083
polyaf
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Чёрная речка
Сообщения: 438
polyaf отсутствует


да, жесть. Обидно, что отправили обратно...
Спасибо за разъяснение, будем знать на будущее!
Старый 21-08-2008, 11:35     #1084
Svetlanishna
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино, ул. Бухарестская, у Ленты
Сообщения: 1 432
Svetlanishna отсутствует


Цитата:
Сообщение от polyaf Посмотреть сообщение
да, жесть. Обидно, что отправили обратно...
Спасибо за разъяснение, будем знать на будущее!
Не за что!
Мне и самой обидно, там вещи почти все были со скидкой дополнительной 25%. Вот я просто уверена была, что почтой отправят, т.к. легкая посылка должна была быть ( ну если они, конечно, не запаковали каждую вещь в картонную коробку, как они это делают с дорогими изначально вещами), ничего дорого у меня там не было... Раньше прокатывало... В общем, фиг их поймешь...
Старый 21-08-2008, 11:53     #1085
polyaf
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Чёрная речка
Сообщения: 438
polyaf отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetlanishna Посмотреть сообщение
Не за что!
Мне и самой обидно, там вещи почти все были со скидкой дополнительной 25%. Вот я просто уверена была, что почтой отправят, т.к. легкая посылка должна была быть ( ну если они, конечно, не запаковали каждую вещь в картонную коробку, как они это делают с дорогими изначально вещами), ничего дорого у меня там не было... Раньше прокатывало... В общем, фиг их поймешь...
А вы разве не сами решаете - чем доставку оформлять? Я всегда выбираю - обычную почту, сама. Я так понимаю, экспрессом только по желанию.
Старый 21-08-2008, 11:56     #1086
Старушка Изергиль
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 074
Старушка Изергиль отсутствует


Девочки милые. Пора признаться себе и всему миру . Я ДЛИННОРУК.
183 рост, а размер 42. на фото худи и всякие кенгурушки какие ручки, замерьте пжлста, дайте надежду
Старый 21-08-2008, 11:57     #1087
Blackdog
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул.Кораблестроителей
Сообщения: 811
Blackdog отсутствует


Цитата:
Сообщение от polyaf Посмотреть сообщение
А вы разве не сами решаете - чем доставку оформлять? Я всегда выбираю - обычную почту, сама. Я так понимаю, экспрессом только по желанию.
ой,читайте топ сначала я уже где-то вам писала,что если посылка тяжелая,то независимо от ваших желаний ее отправят ЮПС
Старый 21-08-2008, 11:58     #1088
Svetlanishna
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино, ул. Бухарестская, у Ленты
Сообщения: 1 432
Svetlanishna отсутствует


Цитата:
Сообщение от polyaf Посмотреть сообщение
А вы разве не сами решаете - чем доставку оформлять? Я всегда выбираю - обычную почту, сама. Я так понимаю, экспрессом только по желанию.
Сама-то решаю))) Только если выбираешь обычную почту, не экспресс, далеко не факт, что они отправят обычной почтой, и тогда можно попасть. Поэтому раньше на вес и ориентировалась, по опыту предыдущих заказов, легкие посылки получала почтой, тяжелые ЮПСом, как впрочем и все остальные здесь. Поэтому многие и пишут про хитрости, что кладут что-то тяжелое, чтобы прислали ЮПСом, и 20 долларов не переплачиваешь, и все быстро. Но вот сейчас началась какая-то непонятка... Стали уже отправлять и тяжелые посылки почтой...
Старый 21-08-2008, 11:59     #1089
Blackdog
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул.Кораблестроителей
Сообщения: 811
Blackdog отсутствует


А расскажите,кофточки, которые кашемир и шелк-как они в носке?нормально?если ухаживать правильно...как они выглядят после нескольких стирок
Старый 21-08-2008, 12:01     #1090
polyaf
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Чёрная речка
Сообщения: 438
polyaf отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetlanishna Посмотреть сообщение
Сама-то решаю))) Только если выбираешь обычную почту, не экспресс, далеко не факт, что они отправят обычной почтой, и тогда можно попасть. Поэтому раньше на вес и ориентировалась, по опыту предыдущих заказов, легкие посылки получала почтой, тяжелые ЮПСом, как впрочем и все остальные здесь. Поэтому многие и пишут про хитрости, что кладут что-то тяжелое, чтобы прислали ЮПСом, и 20 долларов не переплачиваешь, и все быстро. Но вот сейчас началась какая-то непонятка... Стали уже отправлять и тяжелые посылки почтой...
В том то и дело, что мне тяжёлая пришла, как и просила почтой. Хотя, сейчас опять заказала кучу почтой, они не отправляют, видимо думают...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.