Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 1089 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-03-2009, 15:09
ответ для Natalya0509 на сообщение "ДЕВОЧКИ,простите,что не..."
    #10881
olgan75
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Выборгский
Сообщения: 706
olgan75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalya0509 Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ,простите,что не так!!!!!!!!!!!!!


Рассказываю,как сходила на узи!!!
Всё хорошо.Посчитали пальчики на ручках,на ножках,органы посмотрели,мозг,позвоночник, всё хорошо!!
Девочки,самое главное,у нас ДОЧА!!!
И весь папин характер,ни минуты спокойствия.с НОГАМИ КРЕНДЕЛЯ ВЫДЕЛЫВАЕТ.То за голову их запрокдывает,то по-турецки сядет,то попляшет.Врач на узи,смеясь,мне посочувствовала,что такой темперамент.И не поверила,что в папу.А ведь так и есть!!!Вообщем вся сегодня в движении и в танцах была.Это я ещё,видимо,конфет наелась...
Мужу очень понравилось на всё это смотреть,счастливый и сияющий весь сидел!!!А утром волновался перед узи!!!
Кисту не увидели.Если бы росла,то видно было,а так либо такая же и её уже не видно из-за матки,либо рассосалась!!
Теперь не очень хорошие новости.
За 3 недели прибавила 2,5 кг,пока не стали писать патологическую прибавку веса.Сказала из-за отеков,посмотрела и назначила канефрон в каплях.И в моче оксалатные соли есть.Говорит,может,что такое съели..
Девочки,а со скольки недель назначают прием через 2,а не через 3 недели???Не рановато она мне уже через 2 назначила??Или это из-за отеков???
Вот такие новости!!!
Натулька, с дочой вас поздравляю! Подрастет доча- отдашь в гимнастику иль на танцы-шманцы. Главное- все в порядке! А ты ей еще подкинула эндорфинчиков- конфеток, вот она от счастья и блаженства там растанцевалась. Никак балерина растет!
Старый 01-03-2009, 15:35
ответ для olgan75 на сообщение "Натулька, с дочой вас..."
    #10882
svechka76
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: С-Петербург, м. пр.Ветеранов
Сообщения: 1 012
svechka76 отсутствует


Девочки и меня ПРОСТИТЕ, пожалуйста

Я ВСЕХ прощаю Правда, совершенно не за что! Вы все мне только помогаете

Цитата:
Сообщение от nat0791 Посмотреть сообщение
Привет девочки! Лежу-болею.Температура и сопли.Наверно грипп где-то подцепила.Пять дней не попила витамины и на тебе! Читала, Инна вроде писала, что иммунитет в нашем деле не нужен.Вот решила переболеть.
Выздоравливай побыстрее

Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
Сходила я неплохо. Обсудили все-все-все. Поговорили о моих предполагаемых очагах эндометриоза (которые мне нащупала моя гинеколог), он посмотрел меня по этому поводу вручную (первый раз.. и так нежно. я обалдела и мне понравилось). Инна, помнишь ты говорила, чтоб он на узи посмотрел их, так вот, он объяснил, что т.к. они по консистенции такие же как и брюшина и др. органы, их на узи не видно. А определяют их только на лапаре, и то по цвету (как синяк). Короче, ниче он там не нащупал, предположил, что меня просто больновато смотрели, т.к. матка в загибе.
Потом говорили о протоколе, я стала напоминать, что он хотел меня вывести аккуратно в длинный протик, т.к. были две операции на яч... а он мне - конечно! я все-все помню (так что девочки он нас помнит).
Спросила его на всякий случай про трубы - сказал, все там в порядке и, как мне показалось, ухмыльнулся. поэтому про полипы даже и не спросила, да увидел бы наверно, если б были...
Очень долго рылся в моих бумажках, протоколах (говорил, что все идеально, а Б нет); тер себе лицо и много думал. А я рядышком молча сидела, не мешала, помогала думать.
Вот. И выдал свое решение - месяц на ОК (т.к. в анамнезе склонность к кистообразованию). Потом в середине цикла к нему, и дальше в счастливый длинный протокол. с небольшой дозой стимуляторов, так чтоб была оттдача, но небыло гиперы. Согласна? Я говорю - согласна.

А про лекарства ничего не сказал.
У меня, кстати, еще есть время купить счастливую футболку
ПОЗДРАВЛЯЮ с "началом" протокола, ну или подготовки

Цитата:
Сообщение от Sophya Посмотреть сообщение
Девочки, а в СЗОМЦе, вроде 300 квот будет по федеральной программе, и им тоже уже поставки идут.
451 квота

Цитата:
Сообщение от Natalya0509 Посмотреть сообщение
Рассказываю,как сходила на узи!!!
Всё хорошо.Посчитали пальчики на ручках,на ножках,органы посмотрели,мозг,позвоночник, всё хорошо!!
Девочки,самое главное,у нас ДОЧА!!!
И весь папин характер,ни минуты спокойствия.с НОГАМИ КРЕНДЕЛЯ ВЫДЕЛЫВАЕТ.То за голову их запрокдывает,то по-турецки сядет,то попляшет.Врач на узи,смеясь,мне посочувствовала,что такой темперамент.И не поверила,что в папу.А ведь так и есть!!!Вообщем вся сегодня в движении и в танцах была.Это я ещё,видимо,конфет наелась...
Мужу очень понравилось на всё это смотреть,счастливый и сияющий весь сидел!!!А утром волновался перед узи!!!
Кисту не увидели.Если бы росла,то видно было,а так либо такая же и её уже не видно из-за матки,либо рассосалась!!
Теперь не очень хорошие новости.
За 3 недели прибавила 2,5 кг,пока не стали писать патологическую прибавку веса.Сказала из-за отеков,посмотрела и назначила канефрон в каплях.И в моче оксалатные соли есть.Говорит,может,что такое съели..
Девочки,а со скольки недель назначают прием через 2,а не через 3 недели???Не рановато она мне уже через 2 назначила??Или это из-за отеков???
Вот такие новости!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ с дочкой. Пусть растет красавицей, как мама.

Цитата:
Сообщение от Natalya0509 Посмотреть сообщение
Девочки,всем огромное спасибо!!!!
А я хоть убей не помню,что на встрече вы мне про дочку говорили!!!
Говорили, говорили По животу определяли. ПЕред самым твоим уходом.

А так активно двигаться ребенок может, если низковат гемоглобин. Он себе кислород набирает, перегоняя через себя кровь. Чем больше движения, тем быстрее кровь течет и кислорода больше
Можно железа поесть а можно и танцы терпеть Малыши они такие себя в обиду не дадут. Все свое возьмут
Старый 01-03-2009, 16:02
ответ для Natalya0509 на сообщение "ДЕВОЧКИ,простите,что не..."
    #10883
Helenok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 841
Helenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalya0509 Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ,простите,что не так!!!!!!!!!!!!!


Рассказываю,как сходила на узи!!!
Всё хорошо.Посчитали пальчики на ручках,на ножках,органы посмотрели,мозг,позвоночник, всё хорошо!!
Девочки,самое главное,у нас ДОЧА!!!

Вот такие новости!!!
Наташечка, поздравляю с ДОЧЕЙ!!!!! Не волнуйся, главное слушай и делай что говорит врач. А вообще-то насколько я знаю за время беременности допускается набрать до 20кг
Старый 01-03-2009, 16:03     #10884
Джул
Элита
 
Профиль Джул
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м. Московская
Сообщения: 2 625
Джул отсутствует


Наташенька - поздравляю с дочей тебя!!!! ТТТ чтоб и дальше все хорошо было!
:fl ower:
Старый 01-03-2009, 16:18     #10885
КсюНяша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, м.Московская
Сообщения: 612
КсюНяша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalya0509 Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ,простите,что не так!!!!!!!!!!!!!
Рассказываю,как сходила на узи!!!
Всё хорошо.Посчитали пальчики на ручках,на ножках,органы посмотрели,мозг,позвоночник, всё хорошо!!
Девочки,самое главное,у нас ДОЧА!!!
Вот такие новости!!!
Как здорово!!!!!!!!!!!!! Наташенька, поздравляю!!!!!!!! Доча, это так здорово!!!!!!!!!!!!!!!

Хочу тоже попросить у Вас прощения!!!!!! Простите меня
И с первым днём весны!!!!!!!!!!!!!
Старый 01-03-2009, 17:14     #10886
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Девочки,всем спасибо огромное!!!!!!!!
Старый 01-03-2009, 19:18
ответ для Natalya0509 на сообщение "Девочки,всем спасибо..."
    #10887
Сплюшевая мышка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Красносельский р-н
Сообщения: 566
Сплюшевая мышка отсутствует


как здорово, Наташенька! ПОЗДРАВЛЯЮ !!!
думаю, Люсин с тобой поделится опытом воспитания егозы
Старый 01-03-2009, 19:27     #10888
Ирэнка-toy
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 12
Ирэнка-toy отсутствует


Добрый вечер, девочки!
Принимайте меня к себе. Тоже с декабря жду квоту и уже месяц как узнала о вашем форуме и захожу узнать новости.
И - прошу прощения!
Старый 01-03-2009, 19:37     #10889
nat0791
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 663
nat0791 отсутствует


Наташенька!
Поздравляю!
Девочка-как замечательно!
Старый 01-03-2009, 19:54
ответ для Ирэнка-toy на сообщение ":008:;)Добрый вечер,..."
    #10890
Вера-Ника
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Елизаровская
Сообщения: 574
Вера-Ника отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирэнка-toy Посмотреть сообщение
Добрый вечер, девочки!
Принимайте меня к себе. Тоже с декабря жду квоту и уже месяц как узнала о вашем форуме и захожу узнать новости.
И - прошу прощения!
Приветики!!!
Надеюсь, что к нам не надолго. Желаю скорее перебираться в другой топик...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.