Роды в "Колыбельке" - Страница 1088 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-10-2008, 13:33
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #10871
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


девушки,может поговорить с родителями? еще один эпизод не помешает.
Это же сколько наглости надо иметь, судят. процесс гремит - а они все равно ен унимаются, скорую не вызываю,если что-то пошло не так. ВСЕ ТАК И ПРОДОЛЖАЮТ КОЛЕЧИТЬ ДЕТЕЙ.
Старый 10-10-2008, 13:41     #10872
Вася Ю
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 2 221
Вася Ю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гррр Посмотреть сообщение
А по поводу судебного процесса им там говорят, что это просто богатенькие тетеньки и дядички которые сами все не правильно в родах делали и не слушались решили им отомстить и вот таскают бедненьких по судам и доказать ничего не могут. Ужас, просто волосы дыбом от всего этого.
Хорошо, но сейчас, когда СВОЙ ребенок в реанимации должно же прозрение наступить...
Старый 10-10-2008, 13:55     #10873
Pudgik
Элита
 
Профиль Pudgik
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 2 167
Pudgik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вася Ю Посмотреть сообщение
Хорошо, но сейчас, когда СВОЙ ребенок в реанимации должно же прозрение наступить...
А он им точно нужен? Это ж шизануться - "ребенок плохо помогал маме в родах!"

С юридической точки зрения - насколько я знаю, любой в принципе может придти к прокурору-следователю и рассказать о факте. Дальше родителей вызовут к следователю и популярно объяснят, чем лично им может грозить укрывательство. Правда, отношений с друзьями больше не будет. даже если они перейдут на сторону пострадавших в дальнейшем. Такое не прощают.
Старый 10-10-2008, 13:58
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #10874
ANNETTE82
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 557
ANNETTE82 отсутствует


Читаю и почти плачу. Малыша так жалко!!!
И родителей жалко безумно!!! Ведь если ребеночек инвалидом останется, им с этим жить... Конечно потом они одумаются, но ребенку от этого не легче!
Для меня дивительно, что люди продолают рожать с Ермаковой... Про дело Колыбельки только глухой не слышал!!!
Я не верю, ни в какое зомбирование... Не верю, что нельзя отговорить от опасного шага!
А вам девочки СИЛ и еще раз СИЛ!!! Вы делаете НЕВЕРОЯТНО ВАЖНОЕ ДЕЛО!!!
У моей подруги растет доченька, с которой вс в порядке только потому, что почитав ВАШ сайт ее мама отказалась от идеи ДР. Вот какая красотка растет!
Изображения
 
Старый 10-10-2008, 14:45
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #10875
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Вот он и больничный Ермаковой на выхи-она просто не знала, когда закончатся роды-до сих пор готова наверное неделю принимать
Теперь она стала чуть "умнее" и не бросаетт и не винит мамочку, а всю вину на ребенка перекладывает-"не хотел помогать"
И думаю до сих пор обрабатывает родителей, а теперь когда появилась инфа в интернете-вообще не слезет.
Девочки, задумайтесь...., по сути мы зная такие факты-покрываем убийцу!!!!!!
Родители сейчас в шоке и пока они что то поймут-будет поздно и в первую очередь для ребенка.
Ермакова никогда не остановится-ее можно только остановить!!!! А это сделать реально, если зная не молчать а действовать....
Наших детей не вернешь и к сожалению, не вылечишь, но есть шанс спасти других
Этот шанс есть у каждого.
Старый 10-10-2008, 17:14
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #10876
Рожденная Светом
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Полюстровские источники
Сообщения: 9 143
Рожденная Светом отсутствует


девочки, ужас какой.
все больше и больше проникаюсь уважением - какое же огромное дело вы делаете, тяжелое и оч значимое.
к сожалению к еще не родившемуся ребенку не предъявляются те требования, которые позволят без решения родителей завести уголовное дело.

пусть врачи говорят им - виноваты акушеры! пусть врачи в диагнозе пишут - проблеммы в результате категорично неправильного ведения родов. может в этом случае, когда не "богатенькие и ленивые" дамочки говорят, а люди, вытаскивающие их ребенка. может тогда хоть мысль зародится???

хочется верить, что прозрение еще возможно.
Старый 10-10-2008, 17:55
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #10877
Mirr@
Элита
 
Профиль Mirr@
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 2 306
Mirr@ отсутствует


Прозрение наступит, когда с ребёнком по врачам пойдут, когда поймут, что неизлечимо, отчего возникает.

Мне жаль этих родителей, я знаю, что их ждёт.

Сейчас бесполезно с ними говорить , они ещё в шоке и не думают о будущем.

А вот потом мы с ними обязательно познакомимся!

Ериаковы угробили жизнь ещё одной семьи, здоровье ещё одного человека.
Старый 10-10-2008, 18:26
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #10878
Рожденная Светом
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Полюстровские источники
Сообщения: 9 143
Рожденная Светом отсутствует


как страшно. Ирина, вы наверное правы. мне все хочется верить...
Старый 10-10-2008, 18:40
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #10879
astriv
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 181
astriv отсутствует


Господи столько информации про эту колыбельку, почему же девчонки идут туда рожать???? Жуть просто.
Старый 10-10-2008, 19:00     #10880
Смуглянка
Мега-элита
 
Профиль Смуглянка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщения: 4 256
Смуглянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рожденная Светом Посмотреть сообщение
девочки, ужас какой.
все больше и больше проникаюсь уважением - какое же огромное дело вы делаете, тяжелое и оч значимое.
к сожалению к еще не родившемуся ребенку не предъявляются те требования, которые позволят без решения родителей завести уголовное дело.

пусть врачи говорят им - виноваты акушеры! пусть врачи в диагнозе пишут - проблеммы в результате категорично неправильного ведения родов. может в этом случае, когда не "богатенькие и ленивые" дамочки говорят, а люди, вытаскивающие их ребенка. может тогда хоть мысль зародится???

хочется верить, что прозрение еще возможно.
Знаете.. я ГОД не винила Ермаковых, а только себя! Что я урод такой, редкое исключение из такой идеально работы Колыбельки (Я ЖЕ НЕ ЗНАЛА, ЧТО Я НЕ ОДНААААА!), не могу даже нормально родить при всем моей физич.подготовке и здоровом образе жизни и суперуверенном настрое на роды!!!
Хотя врачи ежедневно говорили, что виноваты домашние роды и та акушерка и предлагали отказаться от ребенка, пожизненного инвалида, как они уже знали, а я еще во что-то верила...

Так что прозрение приходит оооочень нескоро... сейчас им кроме шока будет мешать подумать, прийти в себя, бесконечная реабилитация и борьба за малыша... там ни до чего уже... поверьте.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.