ИЮНЬ2008*Проклюнулись Почки, Растаял Снежок, Пинетки Долой-Надевай Сапожок!*ИЮНЬ2008 - Страница 1088 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 01:14
ответ для Petru_sha на сообщение "Ира, поздравляю подружку с..."
    #10871
Sachok
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 225
Sachok отсутствует


Цитата:
Сообщение от жена пожарного Посмотреть сообщение
УУУУУ,,,,,а нас Олежка на кровать не приглашал....
ТАК ТАК ТАК

ПОЗДАВЛЯЮ С ГОДОВЩИНОЙ!!!

Цитата:
Сообщение от tbsokolova Посмотреть сообщение
Мы сходили погулять, ну не так уж и противно, как выглядело из окна. Тем более форум не работал
Аня, вторая шапочная фото - мордочка супер!
Ульянка клаааасснющая такая У меня Варька тоже так подкусывает губу, мне даже одна девушка говорила что из-за соски, но она у меня уже давно сама отказалась от соски, а закусывать продолжает. А что они едят???

Впечатлена цветом глаз Юляшки!!!

У меня что-то никакой фотографический улов уже долгое время, но желание пофлудить превозабладает.
На днях мои дети нашли под гладильной доской жука
Варя хочет участвовать во всем что делает Федя и смотрит на него как на сверхчеловека
ОЙ, еще, девочки, ну гляньте, на второй фото у нас слева от губы такая родинка
детки зайки
Цитата:
Сообщение от Annyt Посмотреть сообщение
Продолжаю флуд
Так, поржать

Я так раньше платок повязывала, правда, немного худее щеки тогда были
Потом Витька взбунтовался
Сейчас вспомнила, попробовала в ванной
ООООООООООООО!!! вторую срочно в КМ
Цитата:
Сообщение от MAREGO Посмотреть сообщение
Всем привет!!! в пятницу у нас с мужем была годовщина .. 9 лет вместе..не разлей вода)))

в субботу ездили в гости и нам подарили яйца томи.. и опять Монклер но уже на след зиму... красивый до одури)))

сегодня Соня целый день была у свёкров.. и мы с мужем отдахнули))))
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!
Старый 30-03-2009, 01:14     #10872
Maria Voloshina
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградский р-н
Сообщения: 1 029
Maria Voloshina отсутствует


Ах, девочки!! Сегодня у моего мужа День Рождения, а он рано утром уехал в командировку в Швецию на конференцию по трансплантации костного мозга
Мне так грустно (( Не передать! Только сегодня уехал, а я уже дико скучаю!!! Раньше на все его конференции, во все командировки мы вместе ездили, я гуляла по городу, пока он был занят, а потом мы вместе обедали и гуляли вечером...в одних из таких командировок была зачата наша Ульянка...как сейчас помню, проснулась в одно утро (это было в Бельгии) и еще и не могло быть никаких признаков, но проснулась с мыслью, что это случилось им ено этой ночью....точно, беременна, будет малыш! Так и вышло...правда мы потом еще поехали в Амстердам и там дали жару....но я ж не была уверена о беременности своей.... да и в Бельгии каждый день пиво пили, оно там такое вкусное, там 500 сортов пива, даже не думала, что так полюблю хэтот напиток!! Оно там нереально вкусное!
Вот сижу грущу....хочу к мужу....или его к нам... БЛИН!! В СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ быть где-то далеко, спать одному.... Он тоже грусти, звонил уже несколько раз...
НО зато , когда он уезжает понимаю, как СИЛЬНО Я ЕГО ЛЮБЛЮ!!! ТАК СИЛЬНО, ЧТО ПРЯМО ВСЕ ВНУТРИ СЖИМАЕТСЯ!! Полезно иногда, наверное побыть порознь...но не в День Рождения, конечно....тут прямо тоска....
Жду, когда наша детка подра тет немногои вмемте будем везде ездить...втроем....

Извините, девочки, что плачусь....как-то тяжко на душе...кому еще скажешь,к ак не вам....



Цитата:
Сообщение от жена пожарного Посмотреть сообщение
ДЕВЫ!!!Старая песня о главном-идёт 4-ый выкуп сексулек!!!

Ириш, кинь мне ссылояку в личку, плииз, хоть гляну, что там продают! А может и не только гляну будет мужу сюрприз!
Старый 30-03-2009, 01:17
ответ для Petru_sha на сообщение "Ира, поздравляю подружку с..."
    #10873
Annyt
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 144
Annyt отсутствует


Цитата:
Сообщение от жена пожарного Посмотреть сообщение
УУУУУ,,,,,а нас Олежка на кровать не приглашал....
А вы очень быстро сбежали

Цитата:
Сообщение от жена пожарного Посмотреть сообщение
А у меня сегодня праздник!!!Настоящий-ГОД НА ФОРУМЕ!!!!!:061 ::061 :
Поздравляю!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Цитата:
Сообщение от tbsokolova Посмотреть сообщение
А что они едят???


Хлебушек сухой
Фотографии твоей детворы очаровательнейшие!!!

Цитата:
Сообщение от klyaksa Посмотреть сообщение
а что взбунтовался?по моему прикольно
Спасибо
Он почему-то не любит такие платки и колготки в сеточку

Цитата:
Сообщение от Petru_sha Посмотреть сообщение
Аня, какие фотки, а у меня муж за спиной сидит, предупреждать надо, правда он был сильно увлечен телевизором)))
Ваню с первыми шажками и Машу с попытками, мы тоже вроде пытаемся но дальше одного шага пока не ходим, сразу спускаемся на землю...
Надеюсь, это ты мне??
Старый 30-03-2009, 01:19     #10874
LusiaVladimirova
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ул.Краснопутиловская
Сообщения: 3 637
LusiaVladimirova отсутствует


Машенька!! Не грусти!! Поздравляю твоего мужа с днем рождения!!! Всего самого самого прекрасного!
Старый 30-03-2009, 01:22     #10875
LusiaVladimirova
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ул.Краснопутиловская
Сообщения: 3 637
LusiaVladimirova отсутствует


ааа еще забыла написать мы болеем второй день , Владик сопли льет ручьем , вчера началось а сегодня намного лучше . Капала тоько на ночь насивин , виферон ставила . Температура 37 , 4
Старый 30-03-2009, 01:27     #10876
MAREGO
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 559
MAREGO отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sachok Посмотреть сообщение
ТАК ТАК ТАК

ПОЗДАВЛЯЮ С ГОДОВЩИНОЙ!!!


детки зайки

ООООООООООООО!!! вторую срочно в КМ


ПОЗДРАВЛЯЕМ!!
Спасибо!!!


Машуль... не грусти..


Жениху нашему @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@ поправляйтесь быстрее!

мы вот тоже с t лежим...
Старый 30-03-2009, 01:27     #10877
Sachok
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 225
Sachok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Albinosik Посмотреть сообщение
Привет Девочки!

еще не читала,пойду гляну вас,а вы пока поглядите фотки
Девочка,которая фотала нас на той неделе проявила пленку (она просто и на цифру и на пленку фотала) вот пара фоток
:красотаткакая:flow er:
Цитата:
Сообщение от Albinosik Посмотреть сообщение
Очень понравились фяото Ани в платке...я прям забалдела,а грудь!!!! ты такая необычная!!!с макияжем,совсем другая...

Тэя сегодня с обеда АРЕТ без остановки,мажу камистадом,помогает на 10 минут и по новой...да и какает немного жидко,я вно зубы...уже светят через десну,осталось прорвать...скорей бы уж,далко ребенка и себя....замучились мы сегодня...даже горшок отложили на завтра...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Чтобы скорее прошло!!!
[quote=LusiaVladimirova;Вот))2389[/QUOTE]

Цитата:
Сообщение от LusiaVladimirova Посмотреть сообщение
еще ))))

Цитата:
Сообщение от LusiaVladimirova Посмотреть сообщение
Вот мы были у Анюты
Старый 30-03-2009, 01:36
ответ для LusiaVladimirova на сообщение "Вот мы были у Анюты..."
    #10878
Annyt
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 144
Annyt отсутствует


Цитата:
Сообщение от КотЯша Посмотреть сообщение

Анюта... сорри, может это конечно на фото так, но ты в платке, лет на 20 старше выглядишь. Поддерживаю твоего мужа!
Есть немного

Цитата:
Сообщение от Albinosik Посмотреть сообщение
Привет Девочки!

еще не читала,пойду гляну вас,а вы пока поглядите фотки
Девочка,которая фотала нас на той неделе проявила пленку (она просто и на цифру и на пленку фотала) вот пара фоток

Ааааааааааааааааааааааааааааааааааа............... .......


[quote=КотЯша;23895736
грудку???? я тут два раза делала 1-н раз в пароварке, и один долго варила, такое мясо сухое. Могу только в супе индейку (ГРУДКУ) есть.
А ты как делаешь???
И Таня Соколова, ты тоже вчера про индейку писала, она есть в твоем меню, как ты готовишь??[/quote]
А, ну я люблю суховаьле мясо
Я минут 30-40 варю, потом режу тоненько

Цитата:
Сообщение от LusiaVladimirova Посмотреть сообщение
Вот ))




Очень-очень!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от onyx Посмотреть сообщение
http://lazalka.ru/catalog.php?id=13
девочки посмотрите может кому надо-нашла спорткомплексы детские домой ну типо качелек лесенок-очень недорого и куча вариантов-вот переедем в свою квартиру точно что-нибудь такое закажу
я тут пофлужу если непротив просто на лв нашла темку про интернет магазины вот и самое интересное выкладываю
ОЙ!
Нам такое обязательно надо будет!!!
Старый 30-03-2009, 01:43     #10879
Sachok
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 225
Sachok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
тоскливо мне как-то...по мужу соскучилась..завтра выезжает домой...либо завтра ночью, либо во вторник должон приехать..


про папу очень печально

Цитата:
Сообщение от жена пожарного Посмотреть сообщение
ДЕВЫ!!!Старая песня о главном-идёт 4-ый выкуп сексулек!!!

Цитата:
Сообщение от marielle Посмотреть сообщение
я опять пожираю Мохито...
я мохитовый алкоголик...

а в закупке второй выкуп близится к финалу - скоро я узна достанется ли моим фиолетовым туфлям фиолетово черная сумочка клатч... и еще пара балеток для компании
пусть достанется
Цитата:
Сообщение от MAREGO Посмотреть сообщение
Спасибо!!!


Девочки прикиньте... час назат Соня стала как бы во сне бурчать... ну я и думаю.. дай ка t померю... а сама не верю глазам на градуснике 39,2... сначала опешала...так все в порядке было... сейчас уже сбили t до 37,6...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Ой!!!
Цитата:
Сообщение от Maria Voloshina Посмотреть сообщение
Ах, девочки!! Сегодня у моего мужа День Рождения, а он рано утром уехал в командировку в Швецию на конференцию по трансплантации костного мозга
Мне так грустно (( Не передать! Только сегодня уехал, а я уже дико скучаю!!! Раньше на все его конференции, во все командировки мы вместе ездили, я гуляла по городу, пока он был занят, а потом мы вместе обедали и гуляли вечером...в одних из таких командировок была зачата наша Ульянка...как сейчас помню, проснулась в одно утро (это было в Бельгии) и еще и не могло быть никаких признаков, но проснулась с мыслью, что это случилось им ено этой ночью....точно, беременна, будет малыш! Так и вышло...правда мы потом еще поехали в Амстердам и там дали жару....но я ж не была уверена о беременности своей.... да и в Бельгии каждый день пиво пили, оно там такое вкусное, там 500 сортов пива, даже не думала, что так полюблю хэтот напиток!! Оно там нереально вкусное!
Вот сижу грущу....хочу к мужу....или его к нам... БЛИН!! В СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ быть где-то далеко, спать одному.... Он тоже грусти, звонил уже несколько раз...
НО зато , когда он уезжает понимаю, как СИЛЬНО Я ЕГО ЛЮБЛЮ!!! ТАК СИЛЬНО, ЧТО ПРЯМО ВСЕ ВНУТРИ СЖИМАЕТСЯ!! Полезно иногда, наверное побыть порознь...но не в День Рождения, конечно....тут прямо тоска....
Жду, когда наша детка подра тет немногои вмемте будем везде ездить...втроем....

Извините, девочки, что плачусь....как-то тяжко на душе...кому еще скажешь,
Так трогательно!!!
Машенька не грусти!!!

Поздравляем Сергея с Днём рождения!!!

Может эти весёлые картинки тебя немного рассмешат
Название:  aa81a3faa763ddf8dcdcae8175b3a47b.gif
Просмотров: 51
Размер:  40,2 КбайтНазвание:  d40a5ddc00a22d9e6cc93187bba85132.gif
Просмотров: 51
Размер:  15,4 Кбайт
Старый 30-03-2009, 01:47     #10880
Sachok
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 225
Sachok отсутствует


Цитата:
Сообщение от LusiaVladimirova Посмотреть сообщение
ааа еще забыла написать мы болеем второй день , Владик сопли льет ручьем , вчера началось а сегодня намного лучше . Капала тоько на ночь насивин , виферон ставила . Температура 37 , 4
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@И вы поправляйтесь!!!!
Ну что ж такое с этии простудами!!!Или экология ещё хуже стала...Настя моя до сада вообще не болела...изредка сопельки..и то на зубы... А со Стёпкой они уже четыре раза болели за 9 месяцевИ все поголовно болеютЧто ж такое
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.