Белые снежинки весело летят - утеплили мамы летних АВГУСТЯТ(2008) - Страница 1087 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2009, 23:12     #10861
Sambuka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино, Димитрова
Сообщения: 931
Sambuka отсутствует


СПАСИБО!!!!!!!!!
Написать ничего не успеваю, но я исправлюсь, чесслово!
Старый 18-02-2009, 23:16     #10862
bzik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Пр. Просвещения
Сообщения: 837
bzik отсутствует


Цитата:
Сообщение от MAMATIMA Посмотреть сообщение
Всем приветик! Тима тоже от яблока плюется! зато цветная капуста с кабачком -это наше все!!!
Вот и я надеюсь, что овощи лучше пойдут.

Цитата:
Сообщение от MAMATIMA Посмотреть сообщение
Это она фамилию мужа взяла,поэтому и бегала с бумажками постоянно.А можно фамилию свою оставить,как я и сделала- никаких документов не меняла!
У меня этот вариант не прокатит, поскольку я уже ношу фамилию бывшего мужа, а жениться, оставляя фамилию б/мужа, - это как-то странно...

Цитата:
Сообщение от irko Посмотреть сообщение
Ани, мы сегондя в поликлиннику на массаж ходили, массажистка удивлялась нашему имени, мол где нашли и что значит...а потом рассказала что в загсе ее родственница при регистрации ребенка в этом месяце наткнулась на имена Умница-красавица и Принцесса-(это она не вспомнила, но тоже не просто принцесса)
а к нашим именам то чего придираться
Любимица-Умница-Красавица (очередность слов точно не понмю). Только ей уже лет пять наверное. Я знаю про эту семью, они около метро Озерки живут. У нее есть братья и сестры с именами Царь, Царица, Король, Государь. Может уже еще кого родить успели. Там ОЧЕНЬ многодетная семья и папа... гм... немного странный.
Старый 18-02-2009, 23:23     #10863
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от bzik Посмотреть сообщение
Царь, Царица, Король, Государь.
Вспомнилось:
на золотом крыльце сидели: царь, царица, король, королева, сапожник, портной, кто ты будешь такой? Говори поскорей, не задерживай добрых и честных людей.
Старый 18-02-2009, 23:24     #10864
Smirnaya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Питер, пр.Мечникова
Сообщения: 259
Smirnaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от рыжик-спб Посмотреть сообщение
значит мы лежали в одно время
Точно! Я в 4 палате!

Цитата:
Сообщение от Лаутена Посмотреть сообщение
Совсем я с этими сумками забыла сообщить, что мы 72 см и 9200 - похудели так за болезнь и у нас начало каратиновой желтушки, слава Богу вовремя заметил врач и я перестала давать морковку и тыкву, у нас, так сказать - перерыв едим6 если можно так выразиться гадость - цветную капусту и брокулюшки
Девочки, у меня вопрос, у кого-нибудь каши не ест ... к тем, кто каши еще не вводил вопрос не относится, а то у меня Яник вообще не ест кашки никакие, я уже и не знаю6 что делать то ... давится ими, я уже и жиденькие и какие только не делала. Вот только сама еще не варила ....
У меня не ест. Совсем. Я уже тут жаловалась недавно, но ни к чему не пришла, даю пока овощи и иногда фрукты, решила попробовать попозже...
Старый 18-02-2009, 23:24     #10865
Ярославна
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Центр
Сообщения: 2 012
Ярославна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Дашустика и Наташу (Рыжик Спб), Тимона и Юлю (Uslon), Павлика и Марианну (Мышка), Марка и Марину (Marincle), Захара и Наташу(Eniqmte), Артема и Ирину (Sambuka) - с полугодием вас! Счастья мамам, здоровья детям, а нам - скорой встречи с подругой и друзьями

А мы с радостью присоединяемся, наконец-то и желаем всем ЗДОРОВЬЯ!!! Не болейте!
Цитата:
Сообщение от мама Вадимки Посмотреть сообщение
О забыла у меня тут вопросик.
У наших знакомых, точнее у их дочке на днях ДР ее будет 5лет, Вот сижу и голову ломаю, что же ее подарить???
А как думаете вы что лучше всего подарить 5 летней девочке???
Если Беби Борн есть, то к нему можно покупать просто тьму-тьмущую всяких аксессуаров! Спрроси у родителей про ванночку или другую фигню. Я в прошлом году Маше дарила голову учиться прически делать. Пазлы, ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ПОДАРОК - делать витражи, моей ОЧЕНЬ нравится, цена вопроса - 150р.
Цитата:
Сообщение от Lavaca Посмотреть сообщение
Родители, в свою очередь, не желают дать своему ребенку другое имя, кроме БОЧ РВФ 260602, которое расшифровывается как «Биологический Объект Человека рода Ворониных-Фроловых, родившийся 26 июня 2002 года».
Вот уже седьмой год Биологический Объект Человека живет без свидетельства о рождении, без прописки, без медицинского полиса. Человека как будто нет.... " Взято с vz ру.

а мои родственники еще что-то против нашего имени выступали, называли его странным.
Я про эту историю давно и несколько раз по телеку уже слышала. И родителей видела - ИМХО - больные люди.
Цитата:
Сообщение от mave Посмотреть сообщение
О, прикольно. А от нас близко. Так что спасибо


Маша, вызвали гастроэнтеролога?
Старый 18-02-2009, 23:25
ответ для Мышка :-) на сообщение "вот я тож седня..."
    #10866
kurnosy77
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 430
kurnosy77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от linok Посмотреть сообщение
Спасибо за ссылочку!
Для нас это как раз актуально - в субботу собираемся первый раз овощи попробовать.
Одни из последних, наверное...Интересно, а есть ещё такие, кто без прикорма сидит , на ГВ
Это мы. Яблоко не пошло. Грушу начали- да у неё одновременно аллергия на что- то высыпала. Пришлось сесть дружно на диету.

[quote=Проня Павлова;21904817]вот вам, поймала
Детки - чудо, как позируют !

Цитата:
Сообщение от Мышка :-) Посмотреть сообщение
вот я тож седня нащелкала:
Очаровашки ! С 6 месяцами вас и Всех сегоднешних маленьких именинников и именинниц !!! Здоровья, радости и новых открытий !
Старый 18-02-2009, 23:25     #10867
рыжик-спб
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 701
рыжик-спб отсутствует


бахнем по рюмочке..........


успеть бы закусить


кто напился? я просто заснула
Старый 18-02-2009, 23:25     #10868
Лаутена
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Старое Купчино
Сообщения: 984
Лаутена отсутствует


Цитата:
Сообщение от mave Посмотреть сообщение
А ты не пробовала на своем молоке делать? На воде Тема тоже есть не захотел, а на молоке вкусно
Пробовала - не ест! Это какой-то кошмар!
Старый 18-02-2009, 23:27     #10869
рыжик-спб
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 701
рыжик-спб отсутствует


Цитата:
Сообщение от КокосАнночка Посмотреть сообщение
а ссылкой на закупку поделись а .
тута
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1068493
Старый 18-02-2009, 23:29     #10870
Лаутена
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Старое Купчино
Сообщения: 984
Лаутена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
я на эти сумки третий год облизываюсь, особенно после того, как в руках пощупала! качество супер, а размер! как я люблю - огромные
но все в списке подарков до них очередь не доходит
Во! И я тоже огромные очень люблю, как увидела - пропала! Там подорожание грядет так что кому очень понравилось - торопитесь!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.