Роды в "Колыбельке" - Страница 1087 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-10-2008, 12:58
ответ для Вася Ю на сообщение "И давно это было?"
    #10861
##Ню##
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 34
##Ню## отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вася Ю Посмотреть сообщение
И давно это было?

Нет, ситуация в реале, ребенок в реанимации.
Старый 10-10-2008, 13:01
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #10862
Вася Ю
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 2 221
Вася Ю отсутствует


Пацталом
Боже мой, как жалко ребенка
Интересно, а по этому поводу нельзя сейчас Ермакову взять за ..., ведь она под судом????
Старый 10-10-2008, 13:03
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #10863
КатАрина
Мега-элита
 
Профиль КатАрина
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: СПб, Приморский, Ч. Речка -- Ст. Деревня
Сообщения: 3 497
КатАрина отсутствует


А как её "взять", если родители молчат, кто им так "помог"...
Старый 10-10-2008, 13:04
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #10864
Вася Ю
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 2 221
Вася Ю отсутствует


Родителей к следователю, дача ложных показаний - подсудное дело. Жестоко, конечно, очень, но надо ее как-то остановить!!!
Старый 10-10-2008, 13:08
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #10865
##Ню##
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 34
##Ню## отсутствует


Каких показаний? Уголовного дела нет. Родители еще ничего не поняли. И поймут ли?
Старый 10-10-2008, 13:09     #10866
Вася Ю
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 2 221
Вася Ю отсутствует


Цитата:
Сообщение от ##Нюся## Посмотреть сообщение
Каких показаний? Уголовного дела нет. Родители еще ничего не поняли. И поймут ли?
Дело есть против Ермаковой...
Ладно, я в этом ничего не понимаю.
Жалко зазомбированных людей и их детей.
Старый 10-10-2008, 13:27     #10867
Mirr@
Элита
 
Профиль Mirr@
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 2 306
Mirr@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ##Ню## Посмотреть сообщение
Вот еще одна печальная история моих знакомых . Беременность хорошая, спорт, баня, лекции, никаких лекарств , здоровый образ жизни и т.д. и т.п. Ничего не предвещало беды(( Вообщем ребенок застрял в родовых путях, длилось это долго, когда вытащили он сам не задышал. Делали искусственное дыхание, пока вызывали скорую, пока ехала, пока до больницы довезли, пока подключили… Вообщем ребенок в реанимации на искусственной вентиляции легких, без сознания на грани. Врачи говорят, что при любом исходе все плохо, т.к. очень долго мозг был без кислорода. Вот такая вот история. Родители не винят «Колыбельку», да там инфекция, что-то еще, поэтому он, мол, маме не помогал, и она за двоих старалась. И в больнице не говорили с каким центром рожали. И сколько таких уверенных что этого было не избежать и «Колыбелька» сделала что могла!!!! Как им там мозг засрали, я в шоке!! И ведь взрослые люди с высшем образованием, долгожданный ребенок, в наше цивилизованное время, с такой развитой медициной!! Люди включайте мозг!! У кого знакомых не уговорить, ну хоть скорую под подъезд, хоть время это не терять!!

Ребёнок инвалид однозначно. ДЦП по полной, так и передайте своим знакомым!

И виновата Ермакова, устроившая ДЛИТЕЛЬНУЮ ГИПОКСИЮ, а не инфекции мифические.

А врачам я всегда удивляюсь! Дело гремит на весь город, а ни Скорая, ни больница даже не думают позвонить милицию!
Старый 10-10-2008, 13:30
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #10868
Гррр
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 96
Гррр отсутствует


Я тоже об этом в курсе. Как узнала, так сразу вспомнила свои роды в роддоме. Вроде все хорошо, беременность протекала отлично, регулярные занятия аквааэробикой, гимнастикой, прогулки, на 39 недели еще одна бегала по магазинам за покупками будущему малышу. Была абсолютно уверена, что с родами все будет в порядке, и что: воды отошли, а схваток нет, приехали в роддом, еще 2 часа схваток не было, пока мне не дали лекарства и не заставили их нагуливать. Потом меня подключили к апарату , может не правилно назову КТГ, как только я лежала на спине сердцебиение у малыша сильно замедлялось, видимо где то пуповина зажималась, меня переворачивали в разные стороны, пока не нашли того положения, когда все нормально было, постоянно контролировали сердцебиение. Потом начались стремительные роды, всего 3 часа. Вообщем, что все удачно закончилось, этим я только благодарна врачам. Рожать дома, можно, только когда есть уверенность, что все будет в порядке, но у кого она есть? После того как я родила, я поняла, что ее нет. А представляете, если бы я рожала дома? Что бы произошло с ребенком? Начались бы схватки или нет? Как бы мы узнали, что у ребенка там с сердцебиением? Есть ли у него гипоксия? Чем бы это все могло закончится? Конечно и роддом не дает полной гарантии, но все таки там есть необходимое оборудование, взможность в случае чего сделать кесарево, реанимация в конце концов там же, не будут потеряны драгоценные минуты, в ожидании скорой и превозке ребенка в больницу по холоду и т п. А еще врачи в роддоме не соберут свои вещи и не убегут оставив Вас с недышащим ребенком дома, сказав вызывайте скорую. Господи и как только земля таких людей носит, ведь это просто конвейер по зарабатыванию денег, как им только руки не переломали, если наше правосудие бессильно?
А мозги они хорошо промывают не только клиентам своим, но и персоналу. У моей мамы там знакомая работает тренером по йоге для беременных, так постоянно их расхваливает, а когда я спросила, что она заканчивала, чтоб преподавать там,йогу, так она сказала, что специально не училась, просто любительски, так чтоб не докапывались закончила для корочки уже потом каккието краткие курсы. А по поводу судебного процесса им там говорят, что это просто богатенькие тетеньки и дядички которые сами все не правильно в родах делали и не слушались решили им отомстить и вот таскают бедненьких по судам и доказать ничего не могут. Ужас, просто волосы дыбом от всего этого.
Старый 10-10-2008, 13:30     #10869
Смуглянка
Мега-элита
 
Профиль Смуглянка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщения: 4 256
Смуглянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от IrinaB Посмотреть сообщение
Ребёнок инвалид однозначно. ДЦП по полной, так и передайте своим знакомым!

И виновата Ермакова, устроившая ДЛИТЕЛЬНУЮ ГИПОКСИЮ, а не инфекции мифические.

А врачам я всегда удивляюсь! Дело гремит на весь город, а ни Скорая, ни больница даже не думают позвонить милицию!
СОГЛАСНА НА 200%!
ТОЛЬКО НАСИЛЬСТВЕННАЯ ГИПОКСИЯ ВИНОВАТА! А ЭТО ВЫТЕКАЕТ ИЗ ДЕЙСТВИЙ ЕРМАКОВОЙ И ЕЕ БЕССИЛИЯ ПОЛНОГО!

Пусть родители скорее спускаются на землю ((( и присоединяются к следствию!
Старый 10-10-2008, 13:31
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #10870
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


Ира, ну если родители в отказ идут, говорят что сами дома рожали без помощи, как всех учат,что врачи в телефон милиции скажут?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.