ВТОРОЙ ТРИМЕСТР У НАС, ДЕВЧАТА, МЫ - КРУТЫЕ ФЕВРАЛЯТА!!! - Страница 1086 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-09-2008, 16:01     #10851
olik_
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м. Дыбенко, Искровский пр.
Сообщения: 7 839
olik_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кайонок 111 Посмотреть сообщение
Уррррррррраааааааааа, поздравляю с шевелюшками

пасиб
Старый 01-09-2008, 16:04     #10852
olik_
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м. Дыбенко, Искровский пр.
Сообщения: 7 839
olik_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кайонок 111 Посмотреть сообщение
ххххххххххиииииииииииии, я за сегодняшнями не успеваю...

не, я пока успеваю но это я сёння просто дома, подключила обратно свою выделенку, бегаю по дому ну и подбегаю к компу периодически
Старый 01-09-2008, 16:07     #10853
Кайонок 111
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 661
Кайонок 111 отсутствует


Цитата:
Сообщение от АМаруся Посмотреть сообщение
Девочки все, больше не смогла..... пошла выпила таблу, кстати на аспирине написанно, что низя беременным ( 1 и3 триместр) Значит нам сейчас можно, вот...
аспирин разжижает кровь... поэтому его не всякому не беременному можно...
у тебя с свертываемостью усё в порядке???
если да, то лучше выпить и , чем сидеть с квадратной головой...
а так!!! @@@@@@@@@ шоб головка не прошла!!!
Цитата:
Сообщение от olik_ Посмотреть сообщение
мы даже для этих целей напокупали в Дьюти-Фри хорошего французского вина стоят теперь бутылки, ждут своего часа
агась, а мы ж с дитяткой в грецию слетали... не знали... так на обраном пути тож весь дютик обшарили, привезли... полный бар!!! ещё вечером "с приездом" отметили... а утром дорогулька на работу, а у меня задержка уже 13ый день... думала так перелёты подействовали... дык я тест сделала...
вот теперь бар обороняю... наблюдаю за уменьшением
Цитата:
Сообщение от natali. Посмотреть сообщение
скажу про мега-парнас- нет там ничего хорошего)))
+1000000000000000000000000000000000000000000000000 0000+...
туфтааа
Цитата:
Сообщение от natali. Посмотреть сообщение
давно пора!! я уже скоро за приданным для Гришки собираюсь ехать)) вот мы только окончательно убедимся, что Гришка, и поедем сразу))
ну а себя, любимую,я никогда не забуду)
блин где найти белые лакированые сапоги....????
хороший вопросик!!! БЕЛЫЕ!!! молодчинка!!! смело!!!
Цитата:
Сообщение от Kostochka26 Посмотреть сообщение
Я когда на работе скрывала, с завышенной талией не надевала, такая кофточка висела у меня до дня Х, когда я всем рассказала о беременности!
Старый 01-09-2008, 16:36     #10854
olik_
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м. Дыбенко, Искровский пр.
Сообщения: 7 839
olik_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кайонок 111 Посмотреть сообщение
... агась, а мы ж с дитяткой в грецию слетали... не знали... ... приездом" отметили... ... думала так перелёты подействовали... дык я тест сделала...

ну мы тоже в июне погуляли хорошо (ДР мужа), на дачке-то.... но это был один раз а потом на вский случай сделала тест (ожидалась поездка на несколько дей загород аж на 3 ДР ), т.к. была вероятность... и вот оно
ну у меня как-то резко появилось отвращение к алкоголю, видимо организЬм сам себе поставил защиту и не тянет.... за то прикольно наблюдать за пьющими а потом рассказывать на следующий день всякие приколы
Старый 01-09-2008, 16:52     #10855
lanasvet
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщения: 7 063
lanasvet отсутствует


Вернулась я
И вовсе там не холодно, особенно в метро... Солнышно выглянуло и уже гораздо веселее!
А мне никто даже место не уступил за всю мою поездку туда-сюда-обратно! Я одела добеременные штанишки, заколола их булавкой на пузике и прикрыла курточкой - видимо очень удачно замаскировалась...
Старый 01-09-2008, 16:54     #10856
hulio1984
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 434
hulio1984 отсутствует


Цитата:
Сообщение от olik_ Посмотреть сообщение
ну мы тоже в июне погуляли хорошо (ДР мужа), на дачке-то.... но это был один раз а потом на вский случай сделала тест (ожидалась поездка на несколько дей загород аж на 3 ДР ), т.к. была вероятность... и вот оно
ну у меня как-то резко появилось отвращение к алкоголю, видимо организЬм сам себе поставил защиту и не тянет.... за то прикольно наблюдать за пьющими а потом рассказывать на следующий день всякие приколы
А у меня вначале июня тож было выпито немного пива, так вот наследующее утро у меня был отходняк как буд-то одна литр водки выпила, вообщем организм сам отказался воспринимать спиртное
Старый 01-09-2008, 16:55     #10857
hulio1984
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 434
hulio1984 отсутствует


Цитата:
Сообщение от lanasvet Посмотреть сообщение
Вернулась я
И вовсе там не холодно, особенно в метро... Солнышно выглянуло и уже гораздо веселее!
А мне никто даже место не уступил за всю мою поездку туда-сюда-обратно! Я одела добеременные штанишки, заколола их булавкой на пузике и прикрыла курточкой - видимо очень удачно замаскировалась...
А мне вчера в метро уступили место
Старый 01-09-2008, 16:57     #10858
Reins
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 4 747
Reins отсутствует


Цитата:
Сообщение от lanasvet Посмотреть сообщение
Вернулась я
И вовсе там не холодно, особенно в метро... Солнышно выглянуло и уже гораздо веселее!
А мне никто даже место не уступил за всю мою поездку туда-сюда-обратно! Я одела добеременные штанишки, заколола их булавкой на пузике и прикрыла курточкой - видимо очень удачно замаскировалась...
Ты смотри поаккуратнее с булавочкой-то... Чтобы не расстегнулась, ТТТ...

Цитата:
Сообщение от hulio1984 Посмотреть сообщение
А у меня вначале июня тож было выпито немного пива, так вот наследующее утро у меня был отходняк как буд-то одна литр водки выпила, вообщем организм сам отказался воспринимать спиртное
А я вообще 2 недели в начале июня в отпуске была на юге, пить не хотелось, но каждый вечер винца тяпала, там же домашнее... Зато вернувшись, поняла, почему не лезло...
Старый 01-09-2008, 16:59     #10859
lanasvet
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщения: 7 063
lanasvet отсутствует


Цитата:
Сообщение от hulio1984 Посмотреть сообщение
А у меня вначале июня тож было выпито немного пива, так вот наследующее утро у меня был отходняк как буд-то одна литр водки выпила, вообщем организм сам отказался воспринимать спиртное
У меня не было отходняков, наверно потому, что выпить больше пол-бутылки пива или пары бокалов сухого вина не получается - не лезет! И обычно даже никакого желания не возникает, настолько отвыкла!
Цитата:
Сообщение от hulio1984 Посмотреть сообщение
А мне вчера в метро уступили место
Да мне тоже уже пару раз уступали а сегодня я наверно совсем небеременно оделась...
Старый 01-09-2008, 17:01
ответ для Reins на сообщение "Ты смотри поаккуратнее с..."
    #10860
lanasvet
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщения: 7 063
lanasvet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Reins Посмотреть сообщение
Ты смотри поаккуратнее с булавочкой-то... Чтобы не расстегнулась, ТТТ...


А я вообще 2 недели в начале июня в отпуске была на юге, пить не хотелось, но каждый вечер винца тяпала, там же домашнее... Зато вернувшись, поняла, почему не лезло...
Ничего, все страшное позади - все живы! Булавка крепкая оказалась!

А я на свадьбе собственной, уже все знала - 7ая неделя была - выпила много красного сухого и шампанского, тогда в удовольствие было! А сейчас не лезет спиртное!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.