Белые снежинки весело летят - утеплили мамы летних АВГУСТЯТ(2008) - Страница 1085 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2009, 20:45     #10841
Bukа
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 1 151
Bukа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лаутена Посмотреть сообщение
всем привет!!!!!
Всех родившихся 6 и 7 месяцев назад! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! растите большими радостями !!!!!
Девочки, может кто-нибудь меня за эту ссылку прибьет, но не могу не поделиться своей радостью ))))) http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1080989
Сенккью вери мач )) Один из магазинов есть даже у нас в Колпино! Йююуухууу
Старый 18-02-2009, 20:46     #10842
Lavaca i Lira
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Гражданский проспект/ст. м.Пионерская
Сообщения: 1 645
Lavaca i Lira отсутствует


всем привет!
снова понаписали столько, что пол вечера читать!
Ая вот прочитала сегодня статью в интернете...
"Столичный ЗАГС отказывается выдавать свидетельство о рождении и регистрировать ребенка, которого родители назвали БОЧ РВФ 260602, в интересах самого мальчика. Родители, в свою очередь, не желая дать своему ребенку другое имя, обратились в Страсбургский суд. Но там рассматривать дело отказались.... Родители, в свою очередь, не желают дать своему ребенку другое имя, кроме БОЧ РВФ 260602, которое расшифровывается как «Биологический Объект Человека рода Ворониных-Фроловых, родившийся 26 июня 2002 года».
Вот уже седьмой год Биологический Объект Человека живет без свидетельства о рождении, без прописки, без медицинского полиса. Человека как будто нет.... " Взято с vz ру.

а мои родственники еще что-то против нашего имени выступали, называли его странным.
Старый 18-02-2009, 20:46     #10843
Son'ka
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 170
Son'ka отсутствует


Всех сегодняшних именинников, именинниц и их родителей поздраляю! Ну и так как заходить получается очень редко с опозданием поздравляю всех отметевших свой первый юбилей

Цитата:
Сообщение от КокосАнночка Посмотреть сообщение
Решила завтра сходить так как сегодня в поликлинике деток больных много, а завтра нам еще к неврологу и к окулисту нужно, заодно и к хирургу зайдем. Палец пока без изменений, папа утром гной выдавил, я сейчас делаю компресс из алое, но его хватает не надолго, так как руки у нас в боевой готовности, протерла палец перекисью и намазала йодом.
- Мазь "Левомеколь" - http://www.webapteka.ru/drugbase/name3548.html вот здесь все о препарате, нам врач советовала когда была похожая проблема....
Старый 18-02-2009, 20:52     #10844
Son'ka
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 170
Son'ka отсутствует


да, сегодня по радио тоже слышала об этом... ну не знаю даже как к этому относится, неужели настолько они принципиальны, что готовы ради такого имени ребенка оставить без документов... Мне честно говоря имя это кажется более чем странным, что то от роботов.....
Старый 18-02-2009, 20:54     #10845
marincle
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 1 227
marincle отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lavaca Посмотреть сообщение
всем привет!
снова понаписали столько, что пол вечера читать!
Ая вот прочитала сегодня статью в интернете...
"Столичный ЗАГС отказывается выдавать свидетельство о рождении и регистрировать ребенка, которого родители назвали БОЧ РВФ 260602, в интересах самого мальчика. Родители, в свою очередь, не желая дать своему ребенку другое имя, обратились в Страсбургский суд. Но там рассматривать дело отказались.... Родители, в свою очередь, не желают дать своему ребенку другое имя, кроме БОЧ РВФ 260602, которое расшифровывается как «Биологический Объект Человека рода Ворониных-Фроловых, родившийся 26 июня 2002 года».
Вот уже седьмой год Биологический Объект Человека живет без свидетельства о рождении, без прописки, без медицинского полиса. Человека как будто нет.... " Взято с vz ру.

а мои родственники еще что-то против нашего имени выступали, называли его странным.
да.... больные люди, что еще скажешь! бедненький ребятенок
Старый 18-02-2009, 21:16     #10846
Лаутена
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Старое Купчино
Сообщения: 984
Лаутена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
А я в море с рыбами плавала и руками их ловила . А потом приплыл огромный скат, я села к нему на спину и мы поплыли.
Красивый сон

Цитата:
Сообщение от pucik Посмотреть сообщение
что то я не поняла какой радостью - сумку купила?
да, заказала счастливая, как слон
вот такие:
Изображения
  
Старый 18-02-2009, 21:17     #10847
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annet77 Посмотреть сообщение
Привет) А что до этого с интернетом было ?
Колись давай что у тебя там за """ новые чувства и эмоции с 8февраля 2009 """
Ага!!! мне тоже интересно...
Старый 18-02-2009, 21:24     #10848
Лаутена
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Старое Купчино
Сообщения: 984
Лаутена отсутствует


Совсем я с этими сумками забыла сообщить, что мы 72 см и 9200 - похудели так за болезнь и у нас начало каратиновой желтушки, слава Богу вовремя заметил врач и я перестала давать морковку и тыкву, у нас, так сказать - перерыв едим6 если можно так выразиться гадость - цветную капусту и брокулюшки
Девочки, у меня вопрос, у кого-нибудь каши не ест ... к тем, кто каши еще не вводил вопрос не относится, а то у меня Яник вообще не ест кашки никакие, я уже и не знаю6 что делать то ... давится ими, я уже и жиденькие и какие только не делала. Вот только сама еще не варила ....
Старый 18-02-2009, 21:33     #10849
КокосАнночка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 681
КокосАнночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лаутена Посмотреть сообщение
да, заказала счастливая, как слон
вот такие:
Сумки клевые, но дорогие , я хожу облизываюсь.
Старый 18-02-2009, 21:37     #10850
рыжик-спб
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 701
рыжик-спб отсутствует


а я сижу альбомы детские в ОЗ выбираю сегодня зашла в яркий мир и подумала что и нам пора альбомчик купить
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.