Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 1084 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2009, 20:39     #10831
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gerby Посмотреть сообщение
посылаю всем мыслищи свои -
вы все такие замечательные! Пусть сбудутся все ваши мечты, я этого очень очень хочу!
спасибо! присоединяюсь!
ЭТО ВЕСНА БУДЕТ НАША!!!
Старый 28-02-2009, 21:04     #10832
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
нет, просто неприятный человек
это сразу видно
как он мне ответил, как даже слушать не хотел (и П. и другие там врачи сказали, что не могут никак переставить меня к П. если завед. меня себе поставил)
это конечно сугубо имхо все
может если бы я хотя бы говорила с ним перед этим, ходила на приемы, все было бы по-другому...
но я шла к Попову, а он взял меня к себе и все тут (я понимаешь интересный случай-все в одном флаконе-и энд-з, и г-сальпинкс с удалением трубы (а может и двух), полип, после эко- о том что я инетересный случай мне девочка врач-интерн сказала, которая заполняла карту обо мне подробно-она потом по моей просьбе прибежала ко мне в палату-сказала вам будет делать профессор Б потому что увас такой случай, а я буду ассистентом!) как весело! я -то непротив нее была, да пусть даже толпа студентов будет, только пусть во мне будет копаться человек, которому я доверяю...или хотя бы которому доверяет врач, которому я доверяю....
Нифига себе, такие деньги платишь, а тебе еще условия ставят. Этот Б даже с тобой и не общался ДО того.

Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
...а ты завтра ко скольки идешь к А.О.?
Я к 10.00 ходила. Правда опоздала. Уехала случайно на автобусе дальше

Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение

PANDORA.Y
На сегодня на прием
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо, Люся!

Сходила я неплохо. Обсудили все-все-все. Поговорили о моих предполагаемых очагах эндометриоза (которые мне нащупала моя гинеколог), он посмотрел меня по этому поводу вручную (первый раз.. и так нежно. я обалдела и мне понравилось). Инна, помнишь ты говорила, чтоб он на узи посмотрел их, так вот, он объяснил, что т.к. они по консистенции такие же как и брюшина и др. органы, их на узи не видно. А определяют их только на лапаре, и то по цвету (как синяк). Короче, ниче он там не нащупал, предположил, что меня просто больновато смотрели, т.к. матка в загибе.
Потом говорили о протоколе, я стала напоминать, что он хотел меня вывести аккуратно в длинный протик, т.к. были две операции на яч... а он мне - конечно! я все-все помню (так что девочки он нас помнит).
Спросила его на всякий случай про трубы - сказал, все там в порядке и, как мне показалось, ухмыльнулся. поэтому про полипы даже и не спросила, да увидел бы наверно, если б были...
Очень долго рылся в моих бумажках, протоколах (говорил, что все идеально, а Б нет); тер себе лицо и много думал. А я рядышком молча сидела, не мешала, помогала думать.
Вот. И выдал свое решение - месяц на ОК (т.к. в анамнезе склонность к кистообразованию). Потом в середине цикла к нему, и дальше в счастливый длинный протокол. с небольшой дозой стимуляторов, так чтоб была оттдача, но небыло гиперы. Согласна? Я говорю - согласна.

А про лекарства ничего не сказал.
У меня, кстати, еще есть время купить счастливую футболку

Цитата:
Сообщение от Лада-Влада Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!!
...Вчера сделала гистеру (и полип убирали) в Мариинке. К 9-00 пришла, до 16-30 сидела на стульчике в коридоре, потом наконец в палату отвели, переоделась, в 17-00 взяли на операцию. Кто оперировал - не знаю Пока наркоз не дали - в операционной двое были - Волков и Беляев Андрей Юрьевич. Кто - то из них... Ну мне уже было все равно, лишь бы скорее, голод и жажда - не тётки Потом оклемалась за два часа, муж приехал и забрал. Сегодня сказали дома полежать, не прыгать.
Там вообще особо врачи не разговорчивые. Ну, главное, что все сделали. Через 2 недели поеду за выпиской и результатами.
Лиля, чтоб скорее все зажило @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! И результаты не подвели @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.

Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
...
С таким утверждением несогласна. У моих нет никого с такими проблемами(у матери 4 родов и 18 абортов!!!), у меня есть. Это особенность организма , иммунитет и много всяких бяк и причин.
....
+1
Старый 28-02-2009, 21:27     #10833
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение

Я к 10.00 ходила. Правда опоздала. Уехала случайно на автобусе дальше

Сходила я неплохо. Обсудили все-все-все. Поговорили о моих предполагаемых очагах эндометриоза (которые мне нащупала моя гинеколог), он посмотрел меня по этому поводу вручную (первый раз.. и так нежно. я обалдела и мне понравилось). Инна, помнишь ты говорила, чтоб он на узи посмотрел их, так вот, он объяснил, что т.к. они по консистенции такие же как и брюшина и др. органы, их на узи не видно. А определяют их только на лапаре, и то по цвету (как синяк). Короче, ниче он там не нащупал, предположил, что меня просто больновато смотрели, т.к. матка в загибе.
Потом говорили о протоколе, я стала напоминать, что он хотел меня вывести аккуратно в длинный протик, т.к. были две операции на яч... а он мне - конечно! я все-все помню (так что девочки он нас помнит).
Спросила его на всякий случай про трубы - сказал, все там в порядке и, как мне показалось, ухмыльнулся. поэтому про полипы даже и не спросила, да увидел бы наверно, если б были...
Очень долго рылся в моих бумажках, протоколах (говорил, что все идеально, а Б нет); тер себе лицо и много думал. А я рядышком молча сидела, не мешала, помогала думать.
Вот. И выдал свое решение - месяц на ОК (т.к. в анамнезе склонность к кистообразованию). Потом в середине цикла к нему, и дальше в счастливый длинный протокол. с небольшой дозой стимуляторов, так чтоб была оттдача, но небыло гиперы. Согласна? Я говорю - согласна.

А про лекарства ничего не сказал.
У меня, кстати, еще есть время купить счастливую футболку
Слушай, ну здорово!!! я тебя поздравляю с началом подготовки к удачному протоколу!!!
ну и хорошо что все выяснила! я бы больше ему доверяла на осмотре, чем другим врачам.
Вот у меня так получилось, что на одной неделе было два ручных осмотра- в понедельник смотрел А.О.-совсем не больно, нежно, как ты правильно говоришь (хоть и через 4 дня после аварии где мне внизу поясом безопасности зашибло мыщцу и косточку), а в пятницу-Попов-и я прямо согнулась там на кресле, а он-вам больно-это у вас эндометриоз!!! Смотря как смотреть...смотря какие руки.
так что все у тебя хорошо, верь.
полипы бы увидел и сальпинксы тоже. значит, у тебя их нет. тттчнс.
про узи, что не видно очагов я так и поняла...да и не мешают нам эти очаги, да и нет их может вовсе.
да, лицо он трет когда думает. от этого мысли к нему в голову очень умные приходят.
и помнит он всех и протоколы помнит.
Давай, ищи быстрее футболку!!!
Старый 28-02-2009, 21:40     #10834
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от nat0791 Посмотреть сообщение
Привет девочки! Лежу-болею.Температура и сопли.Наверно грипп где-то подцепила.Пять дней не попила витамины и на тебе! Читала, Инна вроде писала, что иммунитет в нашем деле не нужен.Вот решила переболеть....
Поправляйся, Наташ!!!

Цитата:
Сообщение от Вера-Ника Посмотреть сообщение
А раньше он работал в Москве, в каком-то большом мед. центре, а потом уехал в Нижний Новгород. А оттуда уже к нам, в Питер. И, если я правильно его поняла, сразу попал на Комсомола.
..и в СЗОМЦ

Цитата:
Сообщение от Sophya Посмотреть сообщение
...
Позвонила мне знакомая, вот какие дела в Мариинке.
...Иванов давно шум поднял по поводу декапептила и в понедельник, вроде, у них там должно что-то решаться.
Спасибо за инф-цию. Будем ждать. Жаль конечно

Цитата:
Сообщение от olgan75 Посмотреть сообщение
...Как там с пациентами- есть они или затишье? ....
Цитата:
Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
.....
Девочке какой то подсадку в этот день делали - муж там носился с баночкой сами знаете чего....
Я вот сегодня посмотрела, там в принципе глухомань сейчас. Пара - тройка людей была. И то в основном по СГ-е (анализы сдавали). Ну и пара на квоту сидела
Старый 28-02-2009, 21:54
ответ для PANDORA.Y на сообщение "Поправляйся, Наташ!!! ..и в..."
    #10835
Вера-Ника
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Елизаровская
Сообщения: 574
Вера-Ника отсутствует


Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение

..и в СЗОМЦ
Да. Только в СЗОМЦ чуть позже. В прошлом году (вроде бы). Я когда звонила им в ноябре - мне к нему не предлагали, только к женщине. А в декабре уже к нему предложили. И судя по всем разговорам, которые я там слышала - он только туда пришел.
Старый 28-02-2009, 22:07     #10836
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Слушай, ну здорово!!! я тебя поздравляю с началом подготовки к удачному протоколу!!!
ну и хорошо что все выяснила! я бы больше ему доверяла на осмотре, чем другим врачам.
Вот у меня так получилось, что на одной неделе было два ручных осмотра- в понедельник смотрел А.О.-совсем не больно, нежно, как ты правильно говоришь (хоть и через 4 дня после аварии где мне внизу поясом безопасности зашибло мыщцу и косточку), а в пятницу-Попов-и я прямо согнулась там на кресле, а он-вам больно-это у вас эндометриоз!!! Смотря как смотреть...смотря какие руки.
так что все у тебя хорошо, верь.
полипы бы увидел и сальпинксы тоже. значит, у тебя их нет. тттчнс.
про узи, что не видно очагов я так и поняла...да и не мешают нам эти очаги, да и нет их может вовсе.
да, лицо он трет когда думает. от этого мысли к нему в голову очень умные приходят.
и помнит он всех и протоколы помнит.
Давай, ищи быстрее футболку!!!
Ага, спасибо! Конечно я ему доверяю, особенно после его фразы: "вот я вам трогаю все там... а у меня пальцы то уж не короткие... а вам не больно..." (как-то так)

Щас пойду посмотрю новые футболочки в группе

Цитата:
Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
и будем к Курило и Даниелян ходить на одно время и всей группой - группой в одинаковых футболках и труселях!!!
Они наверное и не подозревают, что их пациенты как-то пересекаются и вообще могут придти в одинаковом. Вот о чем подумают увидев одну за одной в одном и том-же...

Цитата:
Сообщение от Gerby Посмотреть сообщение
посмотрела фильм "миллионер из трущоб" хороший такой фильм. Но посмотрев его, ко мне снова пришли мысле об усыновлении. Раньше были мысли об усыновлении,хотелось спасти ребенка. А сейчас мне кажется, что я просто обязана это сделать. Думаю если мир так несовершенен, и много детей живут в нищите и без родителей, может быть поэтому Господь создал людей, которые не могут иметь детей. Чтобы спасти детишек!
а вы как думаете?
Может и так. Сама об этом думаю. Давно хотела усыновить (доки с мужем собирали, на курсы ходили), но останавливает социальный фактор. Не буду считать себя полноценной женщиной не родив. Думаю, что рожу своего и усыновлю еще одного. Хотя ничего не загадываю, это оч. ответственный и серьезный шаг

Цитата:
Сообщение от Gerby Посмотреть сообщение
посылаю всем мыслищи свои -
вы все такие замечательные! Пусть сбудутся все ваши мечты, я этого очень очень хочу!
Мысль словила. Спасибки. Посылаю обратно!
Старый 28-02-2009, 22:49     #10837
Sophya
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 1 315
Sophya отсутствует


Ириша, классно, что все так складывается!
а к твоему протоколу уже все лекарства завезут обязательно!



Девочки, а в СЗОМЦе, вроде 300 квот будет по федеральной программе, и им тоже уже поставки идут.
Старый 28-02-2009, 23:33
ответ для Sophya на сообщение "Ириша, классно, что все так..."
    #10838
Алёночка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-запад м. Автово
Сообщения: 857
Алёночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лада-Влада Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!!
Все прочитала...
Вчера сделала гистеру (и полип убирали) в Мариинке. К 9-00 пришла, до 16-30 сидела на стульчике в коридоре, потом наконец в палату отвели, переоделась, в 17-00 взяли на операцию. Кто оперировал - не знаю Пока наркоз не дали - в операционной двое были - Волков и Беляев Андрей Юрьевич. Кто - то из них... Ну мне уже было все равно, лишь бы скорее, голод и жажда - не тётки Потом оклемалась за два часа, муж приехал и забрал. Сегодня сказали дома полежать, не прыгать.
Там вообще особо врачи не разговорчивые. Ну, главное, что все сделали. Через 2 недели поеду за выпиской и результатами.
Лиля поздравляю,ну а теперь в счастливый протокол!!!!!
Цитата:
Сообщение от nat0791 Посмотреть сообщение
Привет девочки! Лежу-болею.Температура и сопли.Наверно грипп где-то подцепила.Пять дней не попила витамины и на тебе! Читала, Инна вроде писала, что иммунитет в нашем деле не нужен.Вот решила переболеть.
Это конечно хорошо, перед протиком, но всё-равно...давай, выздоравливай!!!!
Цитата:
Сообщение от nat0791 Посмотреть сообщение
прочитала, мне кстати делали гинекологический массаж. Мне понравилось, жалко- мало -по 10 мин.
Да-а-а? Понравилось??? У меня весь живот синий был, и не дотронуться (((
Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
Сходила я неплохо. Обсудили все-все-все. Поговорили о моих предполагаемых очагах эндометриоза (которые мне нащупала моя гинеколог), он посмотрел меня по этому поводу вручную (первый раз.. и так нежно. я обалдела и мне понравилось). Инна, помнишь ты говорила, чтоб он на узи посмотрел их, так вот, он объяснил, что т.к. они по консистенции такие же как и брюшина и др. органы, их на узи не видно. А определяют их только на лапаре, и то по цвету (как синяк). Короче, ниче он там не нащупал, предположил, что меня просто больновато смотрели, т.к. матка в загибе.
Потом говорили о протоколе, я стала напоминать, что он хотел меня вывести аккуратно в длинный протик, т.к. были две операции на яч... а он мне - конечно! я все-все помню (так что девочки он нас помнит).
Спросила его на всякий случай про трубы - сказал, все там в порядке и, как мне показалось, ухмыльнулся. поэтому про полипы даже и не спросила, да увидел бы наверно, если б были...
Очень долго рылся в моих бумажках, протоколах (говорил, что все идеально, а Б нет); тер себе лицо и много думал. А я рядышком молча сидела, не мешала, помогала думать.
Вот. И выдал свое решение - месяц на ОК (т.к. в анамнезе склонность к кистообразованию). Потом в середине цикла к нему, и дальше в счастливый длинный протокол. с небольшой дозой стимуляторов, так чтоб была оттдача, но небыло гиперы. Согласна? Я говорю - согласна. .
У меня, кстати, еще есть время купить счастливую футболку
У-у-у, какая понравилось ей
Поздравляю с первым удачным "походом", и конечно же на удачный протокол
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 28-02-2009, 23:53     #10839
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
Ага, спасибо! Конечно я ему доверяю, особенно после его фразы: "вот я вам трогаю все там... а у меня пальцы то уж не короткие... а вам не больно..." (как-то так)

Щас пойду посмотрю новые футболочки в группе
ну, что теперь и я тебе такую картинку отошлю-
узнала доктора с новой стороны, хотя по-моему все логично, он какой на словах, такой и на деле
хороший он, вообщем
настоящий Гинеколог

а пальцы у него правда длинные , у меня аж глаза сразу раскрылись шире некуда, но не больно нисколько.
Старый 01-03-2009, 00:10     #10840
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gerby Посмотреть сообщение
посылаю всем мыслищи свои -
вы все такие замечательные! Пусть сбудутся все ваши мечты, я этого очень очень хочу!
Цитата:
Сообщение от Marinka-perinka Посмотреть сообщение
Спасибо. Я тоже присоединяюсь!!! Я обычно очень сдержана в эмоциях. Но свою силу мысли запускаю в удачный всем протокол 2009!!!
Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
спасибо! присоединяюсь!
ЭТО ВЕСНА БУДЕТ НАША!!!
Так ,и я всем свою мыслищу посылаю и настрой только на удачный протокол !!!!Ну просто не может быть иначе!!!Не зря же мы нашли тут все друг друга.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.